3 мая 2024, пятница, 9:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Как Россия стала Чечней

15

Россия перешагнула через заложников Дубровки и детей Беслана и пошла дальше. И это была уже совсем другая страна.

Комментарии 15
+101 +
Луганск, 15:51, 9.07

В точку.

Ответить
+91 +
однако, 15:53, 9.07

расея заплатит за свой фашизм своей гибелью. и это будет справедливо.

Ответить
+34 +
Александр, 16:07, 9.07

Что говорить о Чеченской республике, ситуация очень гнетущая! Только российские дипломаты, типа Лаврова и депутатов Госдумы России могут не замечать страшных вещей.... Сегодня в другой точке России гибнут мирные люди и ополченцы, кстати граждане России а не наемники из других стран, - это Дагестан. Трагедия огромного масштаба. НО ни один политик не, как в мире так и в Украине не заявил, что необходимо привлечь правительство и министра обороны России к уголовной ответственности за убийства мирных граждан! Как и ранее в СССР, так сейчас и в России действует избирательное правосудие! Судим тех, кого хотим.....

Ответить
+23 +
gh, 16:07, 9.07

"Россия вздрогнет ото сна..."
Хамас - в точку.

Ответить
+45 +
Юрий, 16:07, 9.07

Подавляющее большинство российского населения не испытывает жалости по отношению к чужому горю, а помогают они только с выгодой для себя, если не экономической, то политической. На бытовом уровне речь идёт не о политической выгоде, а о предпочтениях над теми, кому помогают. Российское большинство обладает менталитетом фашистских молодчиков ( или нацистских ), хотя значительная часть его не проявляет это открыто. Для чего Путин давал Януковичу $15 млрд.? Выгода для РФ и Путина очевидна. Я вам 15 ...ярдов,
а вы мне полный контроль над СБУ, МВД, МО ( лучше развалить ), что и делалось на протяжение всего правления Януковича. Но Путин просчитался в том, что народ Украины будет всё это терпеть и встанет на защиту своего суверенитета. Не помогут ему ни пророссийские марионетки в Украине и в мире, ни его хвалёная армия, ни ФСБ, ни лживые СМИ РФ и их подпевалы в Белоруссии и Казахстане. Украина должна быть свободной от чьего бы то нибыло влияния. Только равнопрвные и честные взаимотношение со всеми, в том числе и с РФ.

Ответить
+18 +
Ага, 16:25, 9.07

Лухта, была ардой з калоніямі - і засталася. Стагодзі ідуць, а сутнасць не мяняецца. Вывучайце лепей сваю расейскую гісторыю замест гэбэшных мітаў.

Ответить
+24 +
!, 16:34, 9.07

При чем здесь аналогии с Изарилем и Палестиной, если палестинского государства не существует, а здесь одно государство, которое гарантировало целостность другого, само на него напало. Это совсем другая история, которая происходит в Европе, границы государств в которой закреплены законодательно, проживают цивилизованные люди и все понимают когда совершается преступление. Россияне доказывают всему миру, что они имеют право преступления совершать, так как люди первого сорта, о чем и хотят договориться с международной общественностью. Межународная общественность не может этого допустить, если признала Украину независимым государством. Все проживающие в Украине, кому Россия нравится, должны переезжать в Россию, а не Россия оккупировать территорию чужого государства.

Ответить
-42 +
Наталья, 16:51, 9.07

А вот и не в точку, На мой взгляд, сегодня Израиль живет по фашистским законам и действует фашистскими методами, т. е. в борьбе с терроризмом "незаметно" для себя сам стал террористом. Искренне надеюсь, что с Украиной этого не случится, потому что на ее стороне правда, потому что она воюет за свою землю. А Палестина чья земля? Кто на этот вопрос ответит однозначно?

Ответить
+6 +
белорус, 18:23, 9.07

Кто на этот вопрос ответит однозначно?

Однозначно? Библия, как первоисточник

Ответить
+7 +
Рома, 16:59, 9.07

Смышленый малый.

Ответить
+28 +
Волиняка, 17:05, 9.07

Як завжди не брову, а в око! Браво Віталій!

Ответить
+11 +
БА, 17:48, 9.07

Режим состоит из конкретных людей.Его верхушку можно пересчиать на пальцах одного отдельно взятого политолога.Здесь ведь и демократ Дима Медведев, и борец за счастие трудящихся в мировом масштабе коммунист Зюганов.Большинство в прошлом комсомольские работники и партийные функционеры.Жалкие и ничтожные личности,сказал бы Паниковский.Чего от них хотеть....А как отнестисть к их творческой злите,ведь большинство поддержало анексию Крыма...Вот так они и живут в России много веков-народ сам по себе,а верхушка отдельно.Потом смута,грабёж,"слово товарища маузера" и всё по -новому

Ответить
+3 +
а васька слушает, да ест, 18:35, 9.07

Всё здорово, всё правильо, всё прекрасно описано.
И ЧТО СЕЙЧАС???

Ответить
+13 +
"Убить дракона", 21:11, 9.07

"А Россия, если она победит Чечню, сама станет Чечней."

УБИВШИЙ ДРАКОНА САМ СТАНОВИТСЯ ДРАКОНОМ. (с) древняя восточная притча.

Ответить
+12 +
Николай, 23:38, 9.07

....я онемел когда увидел на полу туалета Киевского вокзала Москвы изображения известных российских певцов,сразу не понял к чему это, а когда дошло , меня чуть (простите) не вырвало....и я когда то уважал русских -дурак!!!!

Ответить