3 мая 2024, пятница, 10:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+51 +
роан, 15:51, 9.07

Будет много разборок. Иностнанцы не поймут. Что написано то и должно быть.

Ответить
+16 +
Папс, 16:04, 9.07

Поле непаханное!! Покатит как с многократной заменой киосков и навесов на остановках. Главное - грамотные ограничения со стороны властей, чтобы толк вышел не ранее 4-5 замен всех табло. Деньжищи закрутятся и в карманах осядут - астрономические!!!

Ответить
+11 +
пенсионер, 16:26, 9.07

Да, скоро на заправку заезд будет осуществляться так: пол багажника бел. рублей на пол бака топлива. А девочкам на АЗС уже впору счетные машины выдать. В самою пору опять возвращаться к барсеткам, хотя наверное маловато. Ну или по карточке.

Ответить
+18 +
dsquad, 16:27, 9.07

Они не знают , что такое публичная оферта ))))) Айда заправляться по тыщще )))

Ответить
+5 +
Сергей, 16:33, 9.07

Хм, действительно))

Ответить
+17 +
qrot, 17:01, 9.07

дорисуют краской 0 в конце...

Ответить
+11 +
Spadar, 17:05, 9.07

У гэта ў краіне "няма" крызісу ў эканоміцы!?

Ответить
-5 +
Олег, 17:13, 9.07

В предпрмятии Белоруснефть на замену табло денег хватит после подорожания.

Ответить
+46 +
Степан, 17:13, 9.07

Проще заменить одного Лукашенко и исчезнут все беды и проблемы.

Ответить
+13 +
Леня , 17:18, 9.07

На фото Слуцкая автозаправка Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт. Топливо подешевело. В Слуцку все по людску.

Ответить
-1 +
vadim, 18:03, 9.07

Ненадо ничего менять и дорисовывать нормальные цены хоть сделали.

Ответить
+1 +
alex-2, 18:23, 9.07

Это чисто техническая проблема. Есть страны с мелкими валютами и всё в порядке. А любое убирание нолей у нашей валюты лишь ускорит инфляцию, которая и так нехилая. Я лучше бы убрал мелкие купюры, которые засоряют кошелёк граждан. Самой мелкой должно стать купюра в 500 р.

Ответить
+3 +
Andrey, 18:31, 9.07

Прекрасно помню, ка в 2004 году в Англии (как раз я тогда там жил) цена литра бензина перевалила за 1 функт. Вначале тоже не знали, что делать. Сейчас попривыкли, цифирек добавили. Живут дальше.

P.S. А вообще, логичным было бы писать "10", "9.3" и т.д. :)

Ответить
+1 +
NVI, 19:19, 9.07

Первый раз с тобой соглашусь. Сегодня чуть сосчитал что 50 л это 50 (завис) 505000 руб Не мог понять куда их 10 руб всунуть

Ответить
+4 +
Бывший русский, 20:06, 9.07

Можно писать цену за "поллитру" и за "сто грамм".

Ответить
+1 +
Bobb, 21:05, 9.07

Начало несанкционированной стихийной деноминации бел. рубля.

Ответить
+2 +
Без луки, 23:46, 9.07

на калькуляторе скоро не будет хватать регистров))) кассовые аппараты на пределе ))) а вы- бензин... )))
Как объяснить иностранцу, что 100 000 денег это меньше 10 баксов? Стыдно то как... перед ЛЮДЬМИ

Ответить