3 мая 2024, пятница, 12:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+303 +
Александр, 16:04, 9.07

Слава ГЕРОЯМ !!!

Ответить
+286 +
hfk, 16:10, 9.07

Он погиб за Родину.
Слава Героям!

Ответить
+192 +
drox, 16:16, 9.07

Покойся с миром, братка............(((((((((((((((
Честь и Слава!
Предлогаю открыть счет для родственников погибшего ВОИНА.
Честь имею!

Ответить
+158 +
warg, 16:16, 9.07

CЛАВА ГЕРОЮ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+9 +
a, 20:23, 9.07

за бацькавщину

Ответить
+144 +
ДЖА, 16:18, 9.07

Вечная память ГЕРОЮ! Покойся с миром, БРАТ.
Слава Героям.

Ответить
+140 +
Вася, 16:18, 9.07

путлер, гори в аду.
слава героям!

Ответить
+122 +
Нарот, 16:21, 9.07

Светлая память!
Героям слава!
Слава Украине!

Ответить
+93 +
Вит, 16:24, 9.07

Слава Героям!!!!!

Ответить
+104 +
!, 16:26, 9.07

Смерць расейска-фашысцкім акупантам!

Ответить
+152 +
мужычок, 16:27, 9.07

Погиб за родину в бою спасая товарищей. Какая смерть для настоящего мужчины может быть более достойной?! Мать может гордится сыном.
Слава героям!!!!

Ответить
+102 +
45, 16:58, 9.07

Парню 21 год,достойною смерть он мог бы получить чуть позже.Путин скотина что ты сдох.

Ответить
+133 +
Марина, 16:29, 9.07

Очень сочувствую маме и родным людям!Держитесь!Знаете,я думала,что у нас уже нет людей,которые могут вот так отдать жизнь за кого-то!Оказывается есть!И от этого становится спокойнее жить!Слава таким людям!

Ответить
+48 +
Запорожье, 16:31, 9.07

"Пуля снайпера попала ему в голову" - чому у нього не було каски? Батьки не хороніть мовчки своіх дітей, подавайте в суди на МО, ця дитина могла жити, якби пузатий генерал, що сидить у штабі не вкрав грошей, які ми всі разом зібрали для наших вояків, доки мовчки будемо на це дивитися, зараз няньчимо постраждалих луганчан та донеччан від сеператистів, краще своіх солдат корміть , а ті самі на свою голову і на нашу це лихо накликали.

Ответить
+29 +
В. Пластун, 18:18, 9.07

Запорожье, 16:31, 9.07
Так и есть. Бедная армия, разворованная страна. Обещаю тебе за парня отправить в ад десяток колорадов:)
С уважением,
В. Пластун, мститель

Ответить
+35 +
бЕЛАРУССКИЙ ХОХОЛ, 18:59, 9.07

Каска не панацея от 9,6 граммов в голову, А спросить с генералов за то, что они сделали для того, чтобы он остался жив, необходимо. И в целом: "Чей-то героизм - это всегда чье-то преступление".

Ответить
-4 +
Как то так, 22:14, 9.07

бЕЛАРУССКИЙ ХОХОЛ, 18:59, 9.07
Современная кевларовая каска держит попадание 7,62 даже при стрельбе в упор.

Ответить
+4 +
ДАЙмонд, 22:31, 9.07

Каска - это не защита от пули снайпера... У сего предмета совсем другое предназначение...

Ответить
+68 +
лідія, 16:31, 9.07

Cлава Героям! А рідним співчуття.

Ответить
+50 +
andy, 16:42, 9.07

Слава герою. Слава Украине.

Ответить
+96 +
Игорь, 16:47, 9.07

Путин - с...ка!!! Твоя душа (как и Гитлера) будет вечно гореть в аду!!! Покойся с миром брат, ты - ГОРДОСТЬ Украины! Спасибо Вам, мать, и низкий поклон, что воспитали такого сына. России осталось недолго...

Ответить
+64 +
Jorjo, 16:47, 9.07

Мужчина проявляет себя в храбрых и мужеских поступках, а не в стрельбе из снайперских винтовок и трусливых нападениях. Слава павшим войнам!!!

Ответить
+32 +
*EU, 16:54, 9.07

суку снайпера -шу
споймать
в плен не забирать
гибнут пацаны за чьи то б@ядские
интересы

Ответить
+39 +
dad, 16:56, 9.07

1000 кацапов за каждого украинца! Слава Героям!

Ответить
+34 +
ПТНХ, 17:09, 9.07

Геройский поступок. Настоящий воин. А ватники уже прокляты, вместе с Путлером. Недолго им осталось. Слава Украине!

Ответить
+25 +
Сергей, 17:10, 9.07

Каких людей теряем! Низкий поклон........!!!

Ответить
+29 +
IRISH, 17:23, 9.07

Герои не умирают! Вечная память. Сустракай нябесная сотня яшчэ аднаго героя...

Ответить
+5 +
ну шо тов путин, 17:33, 9.07

как тебе живется на руси?

Ответить
+36 +
Olgerd, 17:38, 9.07

Вот от таких воинов бегут гиркины,вот такие герои непобедимы. Слава героям!!!

Ответить
+18 +
бандерлог, 17:44, 9.07

героям слава. мы бандеровцы готовы погибнуть.

Ответить
+9 +
azhbeta, 18:14, 9.07

Щчырыя спачуванні родным і ўсёй Украіне, якая сёння хароніць своіх герояў. Пуцін усе пад Богам ходзім. Невядома што будзе с тваімі дочкамі, але шчаслівага жыцця я ім не пажадаю.

Ответить
+12 +
Без луки, 18:24, 9.07

-- Подошли люди и предложили...---

Братья, это не люди подошли, это были твари москальские. Поговорили, поглазели, дали информацию, где снайперу засесть, чтобы убить сподручнее...
Не берите греха, не убивайте кацапов, в наручники и за краты, пусть кормят семьи героев тяжелым трудом до совершеннолетия!

Ответить
+4 +
Slava heroiu., 18:44, 9.07

treba ostanovict voinu

Ответить
+26 +
SANTUR, 18:53, 9.07

Низкий Поклон МАТЕРИ Героя.Герои НЕ УМИРАЮТ.Если есть есть у Украины такие СЫНОВЬЯ,то Украина ВЫСТОИТ и Победит.

Ответить
+21 +
зам.ком.взвода. ДМБ 83г., 20:51, 9.07

Сейчас трудно сказать , почему бойцы были не готовы к атаке. У нас похожий был случай в Афгане. Духи как то прошли через минные поля( чистой воды предательство) и атаковали наш гарнизон, ночью численностью 100-120 рыл . Один пацан на вышке сразу потушил прожектор, ( шли именно к ней , где проход был) , прижал уродов пулемётным огнём к земле, затем спустился сразу вниз, и тут же вышку снесло гранатомётом. Духи опять полезли, и опять пулемётный огонь от парня, отстрелялся до последнего патрона , духи опять залегли. Ну и вот только тогда очухавшись , мы открыли миномётный огонь, земля пристрелена, через 10 минут всё кончилось. Благодаря этому пацану, ( 6 мес. службы) ни пострадал ни один человек. А фамилия его Проценко А.В. 1964 г. отслужил, дембельнулся сержантом...старшим, а родом он из Луганска.

Ответить