3 мая 2024, пятница, 10:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 83
+361 +
прохожий, 16:56, 9.07

Не надейтесь, руSSкие, вашей лжи мы больше не верим!

Ответить
+139 +
T, 17:38, 9.07

У него просто от власти и молодых баб поехала крыша.

Ответить
-97 +
ннн, 18:23, 9.07

Эта фраза была вырвана из контекста.

Ответить
+130 +
Петя, 19:20, 9.07

лукавый так же про Гитлера говорил.
з.ы.
так что не надо тут ля-ля про вырванные фразы.
рано или поздно преступники всегда произнесут вслух то о чем мечтают.

Ответить
+4 +
alex, 1:38, 10.07

Не важно, его дела говорят сами за себя.

Ответить
+43 +
мама с ребенком, 21:02, 9.07

Я и раньше этого козла не уважала, а теперь даже ненавижу...

Ответить
+24 +
канистра с бензином, 21:38, 9.07

правда трохи обгорел с семьёй в 1945

Ответить
+7 +
а то, 8:15, 10.07

Гэбист Путин похлеще Геббельса по количеству человеческих жерт в Чечне, Украине и России...

Ответить
+160 +
Вика, 16:57, 9.07

Перегордило так что все в голове перепуталось и теперь непонятно чем гордится то...

Ответить
+78 +
Ганна, 18:31, 9.07

Совсем плохой стал.

Ответить
+51 +
или, 20:04, 9.07

Болеет или окружение яд в еду подсыпает, иначе не объяснить подобные примеры. Близится финал работы раба на галерах. Останется в истории как вова пуйло, запомнится как предатель, бандит, коррупционер, рашист и дерьмо политик, достижения отсутствуют.

Ответить
+85 +
jhf, 16:59, 9.07

Самокритичность избавляет от многих ошибок.
Гордыня, наоборот, их навлекает.

Ответить
+185 +
дмитрий, 16:59, 9.07

...тварь ботексная!

Ответить
+328 +
бг, 16:59, 9.07

Да , зашибись в Таежном союзе собрались ребята. Один торчит от Адольфа , другой взял на вооружение доктора Геббельса. Как интересно отреагировало собрание Еврейских общин? Молча согласилось ?

Ответить
+60 +
Астраханка, 20:34, 9.07

У меня слов нет. Если перефразировать его реплику, то получается, что Геббельс "талантливо добился" того, что немецкий народ перестал считать евреев людьми и уничтожал их, не испытывая никаких угрызений совести.
Мне тоже очень интересна реакция представителей еврейских общин.

Ответить
+1 +
alex, 1:51, 10.07

Еврейские общины прекрасно знают, как себя вести во враждебной стране. Они отлично понимают, что стоит Путину повести бровью, и путинские фашисты устроят им погромы. Поэтому все молчат в тряпочку, у них нет другого выбора.

Ответить
+171 +
ops, 16:59, 9.07

СЛОВ нет, одни выражения....., заявить такое, особенно в присутствии ерейских общин. У нашего или вашего Вовочки, просто жар.

Ответить
+255 +
маци украина, 17:05, 9.07

Боже! Он же больной маньяк! Люди спасите мир от этого неофашиста

Ответить
+19 +
Маша, 19:22, 9.07

а почему от него ушла жена?

Ответить
+193 +
Makhno, 17:05, 9.07

И Гитлер был "талантливым" как лука сказал в девяностых.А что касается геббельса то он добился своего.Талантливо прикончил себя с семьей как и гитлер.Кто хочет тот добьется !Х*йло добился исков на 1,5 триллиона гривен по Крыму и перекрытия долларавого потока за газ из Украины и изоляции в мире.Впереди еще много достижений на ниве хитов кричалок и других вкусностей.

Ответить
+1 +
alex, 1:41, 10.07

По искам они все равно не будут платить, и газ и долларовый поток за этот газ через Украину никто не перекроет. Хватит жить в мире иллюзий. Правда -- полезнее, чем иллюзии.

Ответить
+150 +
11, 17:05, 9.07

О, Боже!!! Лукашизм заразен!!!

Ответить
+103 +
Вася, 17:25, 9.07

Ждем от него рассказов про отца, погибшего на фронте, как он вырос на стихах Василя Быкова и как творил Франциск Скорина в его родном городе.

Ответить
+135 +
Сергей, 17:07, 9.07

Путин ху-ло.Это оценка всего того, что это существо делает и говорит, сделает и скажет,не будем придираться он этого заслужил.

Ответить
+163 +
уйло , 17:07, 9.07

пУтин, ты уйло, и таким подохнешь. И вспоминать тебя будут именно так- " _уйло"

Ответить
+63 +
х, 17:09, 9.07

Вирус лукашизма детектед!
Володя, Геббельс хреново закончил.

Ответить
+67 +
а путин х....ло-ло--ло---ло, 17:09, 9.07

Неужели дочек и кабаеву одним шприцом или всетаки што нибудь радиоактивненькое.

Ответить
+96 +
Вик, 17:10, 9.07

Ебан...тый карлик поехал мозгами.

Ответить
+62 +
Геннадий, 17:10, 9.07

Сатану так же называют гениальнейшим из всех лжецов

Ответить
+67 +
ёрш колючий, 17:11, 9.07

Ну всё правильно! Выраждение продолжается! Ещё немного и Путяра скажет что - Гитлер это его кумир! А про Геббельса это он про рашка- ТВ высказался! Вот говорит на кого нужно равняться в достижение своих целей!

Ответить
+48 +
asdfasdf, 17:11, 9.07

дада - ни всЁ тока плахое связана с именем гитлера - плавали - знаем
жги путлер - ниатставай ат зачоса

Ответить
+57 +
наблюдатель, 17:13, 9.07

и сегодня те, кто передергивают историю, кто старается принизить заслуги тех, кто уничтожил нацизм, поменять даже местами преступников и жертвы, - они как раз действуют по той же самой логике: чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят
--------------------------------------------------
Я так понимаю, что это он про себя.

Ответить
+4 +
2аблюдатель, 17:13, 9.07 , 18:21, 9.07

наблюдатель, 17:13, 9.07
и сегодня те, кто передергивают историю, кто старается принизить заслуги тех, кто уничтожил нацизм, поменять даже местами преступников и жертвы, - они как раз действуют по той же самой логике: чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят
--------------------------------------------------
Я так понимаю, что это он про себя.
-------------------------------------------------------------
Хорощее уточнение по поводу понимаю...))) Только слишком оптимистичное...(

Ответить
+45 +
!, 17:18, 9.07

Не нужно передергивать прошлое с настоящим. Советские воины освободили Европу от нацизма, а сейчас российские бандитские фашисты оккупируют чужие территории и считают соседние народы пылью под ногами, чьи переживания, чувства и эмоции для россиян ничего не значат, к ним относятся как к скоту, который можно отправить на бойню, если россиянам это будет выгодно, главное договориться с ЕС и Америкой. Евреи, которые пострадали от нацистов, как и белорусы с украинцами, сейчас встанут на сторону российских бандитских фашистов, которые угнетают украинцев и белорусов? Россияне из освободителей от нацизма превратились в бандтиских фашистов, а евреи из жертв нацизма хотят превратиться в пособников современных бандитских фашистов? Евреи умные люди, зачем им это нужно или они одурманены современными российскими гебельсами, которые просто предлагают не отличать прошлое от настоящего. Преступления совершают в настоящем, а отношения к себя требуют за дела прошлого поколения, пытаясь уйти от наказания за преступления, совершаемые нынеживущими россиянами.

Ответить
+29 +
Путин - фюрер ублюдков, 20:29, 9.07

Советские воины освободили Европу от нацизма,
==========================================================
И сами оккупировали освобождённые страны.
Один оккупант сменил другого. Вот это "достижение"! Вот это "освобождение"!

Ответить
+8 +
!, 21:38, 9.07

Если вспомнить как все начиналось в Донбассе, то можно смело сказать, что оккупанты завоевывают территорию при помощи обмана. Сначала местным жителям говорили, что придет правый сектор и всех вырежет, потом появились зеленые человечки, захватили административные здания и выдали всем желающим защищаться от правого сектора оружие. Этих "ополченцев" снабжали деньгами, завозили прдукты в магазины, чтобы они могли себе покупать все необходимое или они начали нападать на местное население с битами в руках, а потом на банки нападать и магазины грабить? Подъехала подмога с военной техникой и начались обстрелы мирных жителей с двух сторон? Что сейчас делать местным жителям, которые боялись правого сектора и оказались пособниками террористов? Им с террористами жить или лучше освобождени украинской армией и со временем все успокоится, если никто не будет местных жителей преследовать, если те никого не убивали? Россия хочет доказать, что лучше быть с террористами, иначе они будут терроризировать людей если не обстрелами и убийствами, то вызрывом мостов и каких-то сооружений. Россияне говорят, что на Донбассе уже несколько банд, которые могут обстреливать друг друга, даже если украинская армия не будет никого бомбить? Как долго метное население сможет жить под обстрелами незивестно кого, но которые могут остановить террористы, если украинская власть пойдет с ними на переговоры на их условиях? Здесь не два оккупанта, а один в разных лицах, работающий на один результат, которому еще и украинские власти подыгрывают, а граждане одни и не знают как с этим справиться. Без больших жертв помогут только санкции Запада против России, чему не может сопротивляться украинская власть, и можно будет помочь украинцам и с собственными бандитами бороться и россиян наказать за их преступления. Никто не посмеет в Европе вести себя как российские бандитские фашисты, если будет проведн нюнбергский процесс, что освободит и украинцев и белорусов, и россиян избавит от фашизма и будет ликвидирована угроза странам ЕС, которая реально существует, так как Россия будет нападать, так как экономика у нее не работает и нет трудовых ресурсов, способных удовлетворять потребности самих россиян, им нужны рабы при системе бандитского фашизма.

Ответить
0 +
alex, 1:48, 10.07

Ну так Европа санкции против русских вводить не желает, кроме как липовые санкции против васей пупкиных. И здесь ничего не сделаешь, им всем хочется русских денег, полученных за ресурсы, украденные у покоренных народов.

Ответить
0 +
!, 15:11, 10.07

Вы это белорусам зачем говорите, хотите доказать, что помощи от российского бандитского фашизма ждать не от кого? Даже при таком объяснении действий всех все равно Россия выглядит большим ЗЛОМ, потому что это она нападет на украинцев и держит диктатора у белорусов. Россия войну и белорусам устроит? Значит будем воевать, как воюют украинцы.

Ответить
+86 +
Olgerd, 17:19, 9.07

Какое отношение ты КГБэшная мразь,чьи коллеги в Великую Отечественную в заградотрядах стреляли в своих имеешь к победителям нацизма?

Ответить
+52 +
рест, 17:21, 9.07

один хвалил гитлера,этот геббельса... диктаторы и лжецы !!!

Ответить
+83 +
тт, 17:23, 9.07

Ну и чем закончили ваши идолы фашизма ?
Ты , вован , и ты, лука, сгинете вместе с вашим таежным союзом, как и они с Рейхом.

Ответить
+24 +
тт, 17:23, 9.07

Ну и чем закончили ваши идолы фашизма ?
Ты , вован , и ты, лука, сгинете вместе с вашим таежным союзом, как и они с Рейхом.

Ответить
+29 +
вапр, 17:27, 9.07

это внебрачные дети .фашистских ублюдков .вот и цитирует слова своих предков

Ответить
+55 +
пенсионеркаВ, 17:27, 9.07

один гитлера хвалит , другой гебелса --ЖАХ

Ответить
+27 +
ими, 17:28, 9.07

Где и кто путе и лукавому прививки в мозг делал?

Ответить
+4 +
Вася, 19:44, 9.07

Мужики рассказывали есть знахарь, травами лечит, пиявками разными, ботексом собственного приготовления молодость возвращает.

Ответить
+102 +
Баюся сказаць, 17:28, 9.07

"фашисты будущего будут называть себя антифашистами"... У.Черчилль.

Ответить
+8 +
leo44, 17:32, 9.07

...тяготеет президент к диктаторам и их приспешникам, и уже-не скрываясь... Ох, президент, не боишься,что копилка негативных притязаний когда-нибудь сыграет свою роль в оценке твоих склонностей к....

Ответить
+23 +
Бефар., 17:34, 9.07

Сдохни, тварь фашистская !

Ответить
+31 +
каждому свое, 17:45, 9.07

Геббельс добился своего: сам в бункере подох и его фрау, убившая собственных 8 детей.

Ответить
+20 +
один, 17:50, 9.07

Мы еще вчера были удивлены Слюнобрызгиным-Кургиняном...Сегодня он ушёл на второй план.Вот что делает с людьми кокаин чудотворный!

Ответить
+28 +
ops, 17:57, 9.07

Из цитатника, так любимого путиным ГЕББЕЛ?СА. Вот пусть россияне и выбирают
Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии.
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.

Ответить
+26 +
Долой фашизм!, 18:00, 9.07

Это и за вас, которые хвалят немецких фашистских подонков Гитлера и Геббельса, погиб мой отец на фронте, так же как и миллионы не вернувшиеся с полей сражения с коричневой заразой? Да лучше бы вы не родились на этот свет, вы, определяющие судьбы многомиллионного народа! Настоящие фронтовики в основном поумирали уже, и некому вас одёрнуть, вас, которые считают себя "выше бога"..

Ответить
+31 +
Николай, 18:03, 9.07

Редкостная скотина эта мразь.

Ответить
+41 +
ЯДвига, 18:07, 9.07

Он привел слова Гебельса: «чем не вероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят». «Он добивался своего, он был талантливый человек», - отметил Путин.
---------------------------------------------------------------------------------------------
О, я как в воду глядела, когда написала недавно, что российские журналисты и политологи используют в своей риторике тезисы Геббельса, захваченные в 1945-м Советской Армией! :))))))))) Поэтому Путин с благодарностью и вспоминает его: как-никак целую страну удалось оболванить с помощью нацистских приемов!

Ответить
+16 +
пiнскi паляшук, 19:32, 9.07

захопленыя у 1945 годзе у СА у фашысцкай Нямечыне шмат чаго выкарыстоўвалі. Таму што самі не на што не вартыя. АК, Масквіч, Ракеты Каралёва i шмат чаго iншага. Што паспелі 'хапнуць'. Хай у футбол навучацца гуляць!

Ответить
+24 +
яков, 18:11, 9.07

Он благодарил еврейские общины,не задумываясь какие ракеты сейчас летят в Израильтян со стороны бандитской организации ХАМАС. Кто снабдил их ракетами?

Ответить
+9 +
sas, 18:33, 9.07

Мировой ххххх-ло офашистел окончательно. Ему это простительно. Ведь всю ВОВ он как и Штирлиц работал под командованием Вальтера Шеленберга в СД, а после войны и до нашего времени работал и продолжает работать вместе с Сережей Шойгу по вербовке в агенты ГРУ канцлера ФРГ Ангелы Меркель бывшей комсомолки СЕПГ ГДР (ей уже заочно дан псевдоним Мата Хари)

Ответить
+12 +
пiнскi паляшук, 18:43, 9.07

i там на сустрэчы былi габрэi?!
усе шаноуныя - няма больш масковii.
гэта я вам кажу - нашчадак знiклых габрэяу палеся.

Ответить
+20 +
миса, 18:53, 9.07

О сколько нам открытий чудных готовит ботекс в голове.
- Ветераны ау, а в ответ тишина, только травы шумят над могилами.

Ответить
+6 +
12345, 19:08, 9.07

путин был настоящим х.лом, поэтому он никогда своего не добьётся.

Ответить
+10 +
S., 19:27, 9.07

О Боже, это его палец на "красной кнопке".

Ответить
+12 +
VARRAVAN, 19:47, 9.07

Ну вот и встало всё на свои места. Диагноз понятен: лукашизм головного мозга. Во всей красе. Всё таки, это заразно. Наверное при поцелуях передалось, от одного гомофоба к другому.

Ответить
+24 +
п.о., 19:56, 9.07

Одних история нацистской Германии учит как НЕ НАДО поступать. А "особо одаренных" - как НАДО поступать...

Ответить
+22 +
Лариса Ник., 19:57, 9.07

Чем дальше в лес, тем больше дров! Уже и не стесняется всё своё мурло нечеловеческое на публике открыть!
Скоро и Холокост оправдает, и концлагерей в Сибири настроит для не-нью-арийцев: гитлер с гебельсом были так талантливы, оказывается!
Ну, а путлера таких же "талантов" хватает, поэтому и пестует в парашке неприкрытый фашизм.
И такой урод смеет примазываться к Победе наших отцов и дедов над гитлеровскими фашистами!
Ладно, лука- дурачок деревенский да ещё нескрываемо больной на всю голову, но путлеру столько лет удавалось прикидываться путёвым. Хотя, зная его гэбэшное прошлое, верить во что-то человеческое в нём, было, по меньшей мере, глупо.
Хотя не только большинство россиян всё ещё не способно рассмотреть его сатанинскую сущность- закомплексованного маньяка, способного развязать любую войну: просто ему так хочется. А сколько народу погибнет, ему всё равно.
" И за х..ло вы мне ещё все ответите! "

Во всём мире, наверное, надо проверять кандидатов на высокие государственные посты и в депутаты на психическое здоровье.
Все постсоветские царьки "хороши" по-своему, но путлер переплюнул всех. Как, впрочем, и сами россияне. Беларусы хоть не щемятся воевать с соседями и за луку воевать не будут.

Ответить
+18 +
Астраханка, 20:44, 9.07

" И за х..ло вы мне ещё все ответите! "
Ребята с Болотной жестоко поплатились за его испорченную инаугурацию.
Еще много бед эта тварь принесет человечеству прежде чем его остановят.

Ответить
+11 +
Бывший русский, 20:03, 9.07

"он был талантливый человек", а еще он очень любил детей.... своих....

Ответить
+22 +
капитан, 20:05, 9.07

ну, наконец то все стало на свое
место: цели определены, проритеты
расставлены. ждем комментариев
соловьевых, киселевых и пр.
геббельсенков.

Ответить
+18 +
есть мнение, 20:25, 9.07

Гебельс был большой сволочью, но по своему ,,талантлив,,. Путин просто сволочь , и далеко не талантливая.

Ответить
+13 +
!, 21:13, 9.07

У сволочей криминальный талант. Кто может точно сказать воюет Россия проив Украины или нет? Кто-то кому-то объявил войну? Украинский посол в Москве, российский в Киеве, россияне требуют, чтобы к ним хорошо относились и приезжали в их Крым отдыхать. Это что за заворот мозгов? От чего гибнут украинские военные и мирные жители? Кто разрушает дома, дороги, мосты и ездит на такчиках по востоку Украины? Чей Крым? Никто ничего не понимает и не знает как к этому относиться? Россияне расскажут как: всем забыть, что Крым был оккупирован на ближайшее время, а потом это время всегда можно продлевать, потому что заставят граждан Крыма принять российское гражданство и уехать всех, кто не хочет жить в России, и уважать россиян, которые крутые перцы и никакой войны ни с кем не вели, а попрежнему чьи-то родственники, знакомые, друзья. мир. дружба и жвачка. Вот это и называется сволочизмом.

Ответить
+2 +
ЯДвига, 0:26, 10.07

Ну, не знаю, мне Геббельс показался по своим дневникам туповатым фанатом Гитлера, и не более. Талантом там и не пахнет. А умерщвление собственных детей свидетельствует, по-моему, о какой-то психической болезни.

Ответить
+11 +
Мужик, 21:04, 9.07

Как это забыл сказать любимое изречение Геббельса : "-При слове "интеллект" я хватаюсь за пистолет" ?

Ответить
+8 +
есть мнение, 22:15, 9.07

!, 21:13, 9.07------------ и уважать россиян, ----------- Это фраза не приемлема для половины человечества на земле. Остальная треть просто не знает кто это. Ну и все остальные , это типа кндр и куба + сама раша. А уважать русских , для меня бывшего студента -историка, это можно, есть люди среди них уважаемые, это Солженицын, это Тальков, это МАКАРЕВИЧ И ШЕВЧУК и все те кто дружит с головой, в независимости от того, как крутит флюгер на кремлёвской башне. А русские всегда были за бунт, вот только в этом веке для них всё может закончиться плачевно. Как говориться что имеем не храним, потеряем плачем.

Ответить
+3 +
!, 23:16, 9.07

Вы. как историк, отличаете тех людией, которые живут сейчас, от тех, которые жили раньше? Вы отличаете белорусов от россиян? Вы думаете, что белорусы о россиянах сильно переживают, если те совершенно не переживают о белорусах и даже знать не хотят что белорусы чувствуют, слыша и читая различные высказывания? Солженицин написал "Как обустроить Россию", где Беларуси отводил место западного края, Белорусы на это как должны реагировать? Конечно, отрицательно, как и на Солженицина, который это написал . Что сказали о Беларуси и белорусах Тальков, Макаревич, Шевчук? Они считают, что Беларусь отдельное государство и Россия не имеет права держать у нас диктатора? Нет? Они все о России что-то говорили? А белорусам до этого какое дело, живя под диктатурой, которую Россия поддерживает?

Ответить
+3 +
Анатолий, 22:52, 9.07

Всё логично! Один восхищается Гитлером, и берет на вооружение его тактику, другой Гебельсом, и теперь включать телевизор не безопасно. Интересно, кто из этой "сладкой парочки" первым вспомнит опыт рейхсфюрера Гимлера и фельдмаршала Геренга (опыт более мелких апологетов "нового порядка", или как теперь принято говорить "русского мира", уже давно применяется)

Ответить
+7 +
Znatok, 23:58, 9.07

Что греха таить - вся современная пропаганда и Запада и Востока сплошь по архивным трудам Геббельса. Да даже не надо далеко ходить - вся современная реклама четко по его методам строится. Да, Геббельс был неглуп, весьма даже. Но где его гений? На темной стороне. Так что уж извините, но одно дело тихонько через Киселвых продвигать геббельсовщину - это одно, а в открытую восхвалять человека, обалванившего Германию на убийство миллионов - это увы не айс, очень не хорошо. И уж тем более недипломатично для человека уровня вершины крупнейшей страны. Тут трижды надо в руках себя за язык держать. Тьфу на тебя, когда-то я думал про Пу как о первом мудром, сильном адеквате российском, а за пол-года последних - резко на 180°.

З.Ы. А ведь выходит, что Адольф-то дурак, воевал практически сам с собой выходит? Может вместо 22 июня не вторгаться надо было, а просто начать выпускать в СССР газетку какую типа "Адольфовская Правда" ??? Уж Геббельс бы там понаписал... Кааааак прошлись бы через 3-4 года арийцами по планете...

Ответить
0 +
!, 0:34, 10.07

При помощи рекламы рекламируются какие-то товары, которые можно купить один раз и отказаться их покупать в дальнейшем, если товар не понравился. Нельзя человека убедить что во рту сладко, если горько, можно только заставить его сказать под какам-то давлением окружающих, что сладко, но это не вынудит его покупать горькие канфеты в дальнейшем. Государственная пропаганда в тоталитарных режимах вредна тем, что заставлют кого-то выбирать, кого нельзя потом отстранить от власти, если реклама оказалась лживой и власть вытворяет что ей в голову взбредет, ворует, обманывает, угнетает и даввит граждан, хоть ничего подобного не обещала. Людей могут заставить говорить, что живут хорошо под страхом наказания. если живут плохо, что ведет в конечном итоге с ужасной жизни граждан, которые всю жизнь мучаются и к революциям, потому что всегда есть последняя капля, которая переполняет терпение. В России пропаганда устраивает граждан России, потому что они собрались все идти в 19 век и все быть царями, поэтому им приятно знать, что все остальные хуже их. Крым их- для россиян предвестник того, что скоро все они станут царями. Гитлеру нужно было выпускать газетку для политбюро, какие они чистейшие арийцы, а население их быдло, тогда может быть вместе прстроили концлагеря, но вряд ли бы сталин согласился, что и немцы не быдло, которые тоже должны сидеть в концлагерях и на общее политбюро тоже деньги зарабатывать, та же проблема и у России. Можно найти тех, кто хочет задавить собственное население только из тех, кто действительно зависит от россиян, а с цивилизованными странами сложнее, но могут начать не с самого верхнего политбюро, а с каких-то криативных людей, которые будут считать собственный народ быдлом и будет его давить, в чем россияне будут помогать, а потом будут продвигать этих креативщиков во власть, которые будут уже россиянам обязаны и согласятся на концлагеря только на своей территории, не трогая первосортных россиян, которые страшны в гневе и могут снести всех своих бандитов, если их работать будут заставлять.

Ответить
0 +
вв, 0:10, 10.07

Невероятное пишется вместе

Ответить
0 +
</>, 2:58, 10.07

Цитируют обычно то, что читают.

К примеру, Марк Твен говорил:
«Не рассказывайте историй о пойманной вами рыбе там, где вас знают, а особенно - там, где знают эту рыбу»

Ответить
+1 +
sas, 6:06, 10.07

Чем дальше в лес, тем больше дров! Уже и не стесняется всё своё мурло нечеловеческое на публике открыть!
Скоро и Холокост оправдает, и концлагерей в Сибири настроит для не-нью-арийцев: гитлер с гебельсом были так талантливы, оказывается
ответить
В Сибири фашизмоид ничего строить не будет. Там хозяева уже китайцы. Если и будет строить концлагеря, то на Лубянке

Ответить
+1 +
barbi, 8:42, 10.07

Ну действительно дожились---кумиром красно-коричневых в России стал талантливый мастер лжи и человеконенавистнической пропаганды---доктор Геббелс. Вот и российский президент им восхищается-----есть с кого брать лример российской пропаганде. Так может Геббелс был прав считая русских недочеловеками и предлагая 90 процентов уничтожить----ну а остальных переселить за Урал. Ибо этот "талантливый пропагандист" искренне считал-----что место русских за Уралом.. ----где кончается Европа..Миллионы погибших и заживо сожженных в земле переворачиваются.....Стоп русский фашизм!

Ответить
+1 +
Сварожич, 9:02, 10.07

Зато Адольф Путлер — полное х..йло. Только законченные дегенераты верят путлеровской пропаганде. Правда, дегенератов много.

Ответить
+1 +
влад, 9:02, 10.07

Совсем отупел!!! Человек совершивший преступление против человечества не может быть талантливым!!! Долой с Украины тварь!

Ответить