3 мая 2024, пятница, 17:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+23 +
иии, 17:25, 9.07

Протестуйте не против уплотнения, а против преступной власти.

Ответить
-6 +
NNN, 18:46, 9.07

А можно без подсказок против чего нам протестовать!

Ответить
+4 +
Семён , 17:47, 9.07

Да-а..., видать уже положили в кишеню по пачечке баксиков и молчат в тряпочку.

Ответить
+3 +
вован, 18:09, 9.07

дайте координаты где подписаться против чиновного свинства, можно и в пикетах постоять погонять блатных воришек из атлант инвеста...

Ответить
+1 +
Вован, 18:11, 9.07

не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти

Ответить
+8 +
Aleg, 18:20, 9.07

Что-то мне подсказывает будет принято "соломоново" решение построить не два 10-ти этажных, а три двадцати. И построят же. Потому как ... смотрите первый пост.

PS Место уже испохаблено до неузнаваемости.

Ответить
+17 +
Bormotut, 18:26, 9.07

Минуточку!!! Если я не ошибаюсь, то хто-то совсем недавно кричал из телевизора что больше уплотнять Минск не будут! Кто бы это мог быть? Моть мне пригрезилось?
Власть уже на столько завралась и заср@лась, что каждое её слово воспринимается, по меньшей мере, со смехом.
Поддерживаю предыдущего оратора: протестовать против уплотнения — бесполезно! Тут уже всю систему надо менять, а не заниматься мартышкиным трудом!

Ответить
+1 +
сусiд з пiвдня, 20:58, 9.07

Как, как написано? "Выражаю надежду...?" Угу-угу. Нет, ну здорово конечно. Надежду! Выражаю! Трогательно, не спорю, трогательно. И главное - поможет! Кто за ставь+.

Ответить
-6 +
Сева, 21:03, 9.07

Поставляю материалы в этот дом. Только за строительство!
Живите, люди, зарабатывайте деньги на жизнь.

Ответить
+6 +
федот, 22:10, 9.07

дрозды езжайте уплотняйте 19-этажками, уроды!!!

Ответить
+1 +
ромка, 0:23, 10.07

За городом столько мест где можно строить не мешая, но нет же на подводку комуникаций, благоустройство и т.д. денег много надо, а как же строить не набив карманы, ведь прибыль будет не та. Сволочи

Ответить
0 +
), 10:40, 10.07

Все пойдет под снос, даже сталинки четырехэтажные, если будет спрос на участок. Тот частный сектор пока спасает отсутствие инвестора и денег у людей.

Ответить