3 мая 2024, пятница, 14:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+106 +
Bormotut, 18:13, 9.07

А что, дивизия расположена в центре города?!! Нельзя было по кольцевой добраться?.. Урррод! Мало того что уже 20 лет катается на нашем горбу, так ещё и народу "весёлую жизнь" устраивает, вместе со своими "собутыльниками", практически каждый день!
ШОС!!!

Ответить
+43 +
911, 18:57, 9.07

А если экстренный вызов, а если скорая везет больного на срочную операцию, так им, что, вокруг города объезжать ? Или секьюрити сделает спецкоридор для проезда неотложки, но при этом спросит у больного, лоялен ли он к властям.

Ответить
+3 +
значит недовезет, 0:57, 10.07

Тормозить не будут даже, если месячный ребенок на дороге с мамой - переедут и поедут дальше.

Ответить
+96 +
буХтелкин-самоедов., 18:14, 9.07

Ничего , город не .... если пару часов и постоит , ничего с ним не случится. тут дела поважней. Сегодня будет очередное Бла -Бла на тему : Уборочная , Кругом ураги и порох надо держать на спусковом кручке , вы наша опора и надежда ,ваши деды и от... не прадеды... ну а дальше уж как мозх понесет!

Ответить
-57 +
Владимир, 18:29, 9.07

Таков протокол останавливать движение! Что тут не ясного! Вы пишите тупость! Этот Тиран ещё Президент! Владимир Минск.

Ответить
+62 +
Вася, 19:26, 9.07

Для меня он не призидент.

Ответить
+31 +
Роман, 19:33, 9.07

Мне приятней другой протокол. Пусть останавливают движение, пусть заставляют убрать авто со дворов, пусть. Пусть он будет и тираном и президентом. Я на все согласен для его пышных похорон.

Ответить
+38 +
Анатолий, 19:44, 9.07

Владимир, 18:29, 9.07
Таков протокол останавливать движение! Что тут не ясного! Вы пишите тупость! Этот Тиран ещё Президент! Владимир
--------------------------------------------------------------
Вовик,по тупости с тобой никто не сравниться!!!!

Ответить
+4 +
Бабуля, 20:40, 9.07

Но не во всем же городе...

Ответить
-7 +
nail, 18:37, 9.07

Живу в Витебске,прямо напротив этой самой бригады,по ул Смоленской.Во дворы в"езды были закрыты,кроме проживающих-это,да.А вот доргу перекрывали всего лишь минут на десять.И хочу сказать,что в этом году,все было очень скромно и быстро.По нашей улице он каждый год едет на Славянский базар.Так,что есть с чем сравнивать.

Ответить
+16 +
Ну вот - обидели радетеля ни за что..., 19:04, 9.07

а он ить на десять минут, баночку вишневого варения передать бригаде... даже галош не снял!!!!

Ответить
+10 +
Дед, 19:28, 9.07

Скромно и быстро потому что боится как никогда.

Ответить
+8 +
333, 19:06, 9.07

а в это время Коля был в Могилеве на бронированной ML

Ответить
+19 +
Vadim, 19:20, 9.07

От этого "гражданина" одни неудобства!!! :)

Ответить
+23 +
А в Англии премьер -министр на обыкновенном поезде с рядовыми гражданами может проехаться,в кафе с , 19:54, 9.07

Вывод-боиться АГЛ собственного народа.

Ответить
+7 +
вывод не правильный, 20:15, 9.07

народ боится собственного АГЛ

Ответить
+32 +
Бывший русский, 19:59, 9.07

Тут вся страна "стоит колом" 20 лет.... Один город пару часов....

Ответить
+32 +
батата, 19:59, 9.07

Вся страна парализована из-за лукашенко

Ответить
+15 +
Николай, 20:03, 9.07

Когда приезжал в Барановичи весной у охотников нарезное отбирали за неделю до приезда. Тоже город на пару часов перекрыт по центру был, стояли везде опричники в черном, окна велели не открывать по маршруту следования. Дед какой то вышел на балкон при мне, побежала милиция местная в его квартиру сразу.

Ответить
+11 +
den, 20:45, 9.07

Завтра сново прилетит и поедет по городу на открытие Славянского базара.Летает туда сюда

Ответить
+5 +
***, 20:47, 9.07

Решил покурить в форточку?Похороны за свой счет.

Ответить
0 +
Беларус, 22:07, 9.07

Засранец гетакi))))

Ответить
+15 +
федот, 22:07, 9.07

чтоб он исдох, осточертел уже давным-давно колхозное рыло

Ответить
+1 +
сева, 1:00, 10.07

Народ защищают от опасного псих больного

Ответить
0 +
DSV, 6:31, 10.07

Истребитель народа своего.

Ответить
0 +
Антон , 20:18, 10.07

Ехал на велосипеде в это время, чуть не застрелили=) целая толпа кинулась меня с дороги сгонять, на мой вопрос, "а что, я что-нибудь нарушаю, может скоростные нормы?", менты ответили, 0 "ну как прочь с дороги -кортеж едет" =) не застрелили, так могли кортежем сбить=)

Ответить