3 мая 2024, пятница, 16:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+98 +
Вит, 18:25, 9.07

А чего же не возвращать, когда санкции превратились лишь в грозную болтавню..... Вы очевидно не в курсе, что кацапы понимают лишь силу и действия , а не демагогию и пугалки??? Дальше жуйте сопли, господа евродемагоги!!!

Ответить
+62 +
Бефар., 18:30, 9.07

ну твари фашистские... никак не угомоняться... Смрть вам, подлюгам !!!

Ответить
+3 +
William, 18:44, 9.07

Ну скорее бы она их ввела! Так хочется посмотреть на кончину руссофашистских гадин!

Ответить
-17 +
Героям Блоруссии., 21:09, 9.07

Насмотришься еще на "героизм простых украинцев", вместе похохочем. Ты только их кончиной сильно не огорчайся., ладно, ссуль ты дешевый?

Ответить
+15 +
Полина, 18:48, 9.07

"Российские войска, которые находятся на границе, участвуют в передаче (террористам в Украине) тяжелой военной техники, резервных частей, вооружений и солдат"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как??? Такое впечатление, что работа на украинской границы ведётся по расписанию - утром закрыли, вечером открыли или наоборот. Уже и рвы рыли, и чуть ли не стены возводили, и каждый день объявляли, что граница на замке, а всё одно и то же - россия перебрасывает в Украину военную технику и солдат...
Если не ошибаюсь, все спорные назначения Порошенко ни коем образом не коснулись погранслужбы, которую обвиняют чуть ли не в дружбе со своими российскими коллегами. При чём, больше всего нареканий было к литвину, но этот товарищ вообще какой-то неприкасаемый - процветает в силовых структурах Украины ещё со времён януковича ....

Ответить
+15 +
дед талаш, 18:50, 9.07

ВПК..УКРАИНЫ на жесткий режим работ с новыми разработками
особенно ракетно зенитных комплексов ....нарастить производство минимум в два раза!!!...и сборку БП..аппаратов!!
увеличение производства ВПК!!...СРОЧНО!!...ПОНАДОБИТСЯ УЖЕ ЗАВТРА!!...СЛАВА УКРАИНЕ!!

Ответить
+2 +
Евгений Гомель, 20:53, 9.07

стою в районе военного аэродрома на выгрузк в ростове..уже полчаса как не перестает идти звук взлетающих самолетов....по моему шота будет сегодня((((

Ответить
+2 +
Евгений Гомель, 21:10, 9.07

с 22 .00 начали взлетать вертолеты ...все из ростова..(((

Ответить
+2 +
ЕВГЕНИЙ гОМЕЛЬ, 21:25, 9.07

ВЕРТОЛЕТЫ ИЗ РОСТОВА ВЗЛЕТАЮТ СТАЯМИ, УЖЕ ШТУК 20 УЛЕТЕЛО....

Ответить
-12 +
александр, 21:25, 9.07

Скоро у батальонов будет много работы. Савченко уже упаковали, очередь за более крупными фигурантами.

Ответить
+9 +
Раиса-Захаровна, 22:40, 9.07

Как же я ненавижу путинское отребье, отвращение ко всему российскому,чтоб вы все горели в аду,умалишенные твари.Все равно Украинв победит,потому что за ней правда и сила духа.

Ответить
-1 +
джордж буш, 1:23, 10.07

За россией кремлевская банда с триллионами долларов и нанятых террористов, а за Украиной весь мир и Господь Бог, без слов ясно кто победит !!!

Ответить
+2 +
222120, 7:09, 10.07

Если бы Россия поставляла тяжелое вооружение и живую силу ополчению юго-востока, бои шли бы за г. Львов.

Ответить
+1 +
белорус, 17:25, 10.07

Нужно быстрее уничтожить террористов. У России тогда отпадёт охота бряцкать оружием у границы.

Ответить