3 мая 2024, пятница, 9:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+31 +
Дед Талаш, 19:52, 9.07

Вот вам еще один пример.Все в доход государства.А цена какая будет вы посчитали?Вот вам и вся арифметика.Государство для народа ,а не народ для государства.Не так ли?ДРОЗДЫ ПРЕССАНИТЕ,А НЕ РАБОТЯГ.Я НАЛОГИ ВАМ СУКИ ПЕРХОТЬЮ В КОНВЕРТЕ ПРИШЛЮ.

Ответить
-7 +
Бабка калаш, 21:37, 9.07

Вот че ты возмущаешься? Надо было понять, извиниться, простить и отпустить? Или может еще денег дать???

Ответить
0 +
ципянь, 0:42, 10.07

14 iPhone 5S в Китае стоят 300 баксов)))

Ответить
+1 +
саша, 1:14, 10.07

Всегда поражался таким людям. Сам отъездил в Польшу не один десяток раз. Телефоны ценой 800$ раздают на перевозку и платят за это...внимание...10 долларов...Для меня лично западло было вообще их везти, а тут 14 штук...о чем она думала...ведь оформляя ваты на границе у Поляков, все вносится в комп, а таможня обеих стран, давно уж известно, имеет связь между собой, т.е. одни другим сдают людей. Надо же как-то палится...ну понимаю 1 или 2 телефона взять, но 14...надо было еще и велсатис забрать.

Ответить
0 +
Michael from California, 1:17, 10.07

А какое такое преступление она совершила если привезла телефоны?

Ответить
+1 +
бенгальский улан, 6:36, 10.07

В Москве в Шереметьево один пассажир может легально ввести 5 (пять) сотовых телефонов. Как я понял у трех пассажиров было 14 айфонов. Т.е. российская норма не нарушена. А в диктаторской стране любимое занятие чиновников после штрафа это конфискация, причем заметьте не украденного, а легально на заработанные деньги купленного товара. А потом хотим чтобы в стране все было как у людей. У блядской власти дела хорошо никогда не будут идти, все повалится со звуком падения пустого ржавого ведра. И поделом! Да здравствует крах лукашизма!

Ответить
0 +
, 9:05, 10.07

мозгов у нее конечно вагон. тупо халяву включила. думать же надо было

Ответить
+1 +
Джон, 9:18, 10.07

Нисколько не жаль.
Сколько уже раз до них изымали и ловили. Сколько уже показывают и пишут об этом. Наверное через день, то на границе изъяли, отобрали и т.д.
Ну почему каждый думает, что он хитрее, ловчее? Те, кто до него были, те мол, лохи, а у меня получится.

До вас уже таких было 1000, почему вы думаете, что именно вы самые ловкие?

С одной такой общался на границе. Стоит плачет. Таможенники задержали машину с мягкими игрушками без документов. Спрашиваю:
- чего поперлись с контрабандой?
- ну... думала проскочу.

Ответить
0 +
сосед, 9:47, 10.07

А что есть количественное ограничение на ввоз допустим телефонов. А если я их купил лично себе. Несколько штук для родственников, а несколько штук для подарков. Если есть ограничения, другое дело, а если нет, то извините. А попытки провезти что-то в тайниках это анахронизм.

Ответить