3 мая 2024, пятница, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+55 +
Ezh, 19:23, 9.07

В самом деле, где авиация ?

Ответить
+135 +
Баюся сказаць, 19:26, 9.07

На роSSию им нельзя - заградотряды замочат, в Украине долго не протянут, остался один путь свалить по воздуху. Не нужны им теперь ни Донецк ни Луганск, им нужны аэропорты. Интересно сообщил ли гирькин своему войску что на всех билетов не хватит?

Ответить
+66 +
Igor, 19:50, 9.07

НЕ неси чушь. Аэропорт нужен для приема военных грузов из России

Ответить
+39 +
апрапр, 20:07, 9.07

потому что очень сосисок хочется

Ответить
+19 +
Баюся сказаць, 20:23, 9.07

Для приёма военных сосисок аэропорт не нужен, могут просто с вертолёта скинуть.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 19:21, 10.07

Чушь несете Вы, Игар! В эрэфии еще не полные идиоты, что отправлять дапамогу авиацией в аэропор Луганска! Почему - сами попробуйте поразмыслить...
ЗЫ: Охотничьи байки руководства АТО уже притомили!

Ответить
+1 +
Alex, 0:57, 10.07

"Интересно сообщил ли гирькин своему войску что на всех билетов не хватит?"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гробов точно не хватит - придётся делать братскую могилу, то есть - братскую яму!!! Интересно, а оружие у всех "патриотов"-идиотов было в подвале дома,или хранилось на даче??? "Откуда вооружение? - Вестимо откуда: Путинидзе подвозит, а мы тут как тут!!!". Битьмразь до последнего "патриота"-идиота и не надо Парошенко гарантировать этим убийцам и подонкам АМНИСТИЮ!!! Кстатити, проверить всех на принадлежность к гражданству России ... и РАСТРЕЛЯТЬ!!!

Ответить
+78 +
Olgerd, 19:28, 9.07

Аэропорт им нужен чтобы получать по воздуху ,,гуманитарную помощ" из московии и в случае чего сволить можно гиркиным побыстрому.

Ответить
-38 +
Igor, 19:51, 9.07

Писать научись правильно сначала, стратег-историк

Ответить
+32 +
JW, 19:53, 9.07

Не нужна им уже эта "помощь", они банально пытаются съе..., простите, сбежать, как говорится, "3,14здец подкрался незаметно".

Ответить
+8 +
Minski, 20:10, 9.07

Что бы получать "гуманитарную помощь" аэропорт не нужен, да и свалить на тяжелом транспорте проблематично

Ответить
+38 +
795, 19:36, 9.07

Ссцуки, улететь наверно хотят... Щас хохлы им Су-25-е подгонят - полетают вместе с танками.)))
Слава Украине!

Ответить
+44 +
Вит, 19:47, 9.07

И как понимать бездействие командования и отсутствие авиации, которая легко накрыла бы эту шоблу колорадов с воздуха, превратив их в навоз????

Ответить
+27 +
мичман, 19:50, 9.07

Ну при желании , ни один борт может не взлететь с аэропорта Луганска. Это даже не проблема. Так же как и не сесть. У украинцев найдутся спец средства, для того чтоб аэропорт Луганска , для москалей стал бесполезен.

Ответить
+16 +
биг, 20:03, 9.07

Мое мнение , аэропорт срочно нужен как плацдарм для возможного подкрепления, иначе бы они так не суетились.
Еще один вопрос , что это за АТО такое , которое не может накрыть три -пять танков и пару Градов ? Наверное пугнули их "Вербой" основательно.

Ответить
+39 +
Tuk, 20:35, 9.07

Еще один вопрос , что это за АТО такое , которое не может накрыть три -пять танков и пару Градов ?
--------------------------------------------------------------------------------
Ну так колорады свои танки и грады в чистом поле не ставят,а всё ближе к жилвм домам,тактика у них мерзотная,прятаться под женскую юбку.
Скоты они и есть скоты!!!!!

Ответить
+8 +
Свой, 20:20, 9.07

Авиация - сила!

Ответить
+3 +
один, 20:21, 9.07

Как российский борт может сесть на территории Украины без разрешения Украины?Это нонсенс.Только границу нарушит-будет уничтожен.Единственная цель колорадов-захватить,чтоб не допустить украинских военных бортов.

Ответить
+4 +
sgj, 20:21, 9.07

Нашли памятку "Руssкое Имперское Движение"

Что это за фигня. Частная армия?

Ответить
0 +
Сергей, 20:28, 9.07

Да... К Порошенко будет много вопросов после окончания войны... Токое впечатление что Ато оказывают минимально возможное содействие. Минимально достаточное для того что бы не возникло прямых подозрений в соботаже операции.

Ответить
+9 +
kghf, 20:49, 9.07

2 танка и Град авиацией уничтожены.
Потерь л/c нет.

Ответить
+5 +
vad, 21:00, 9.07

читайте обновления, поработала авиация.
странно что 2 танка таки оставили, но это возможно потому что
"Ну так колорады свои танки и грады в чистом поле не ставят,а всё ближе к жилвм домам,тактика у них мерзотная,прятаться под женскую юбку."
или они просто свалить успели

Ответить
+6 +
мичман, 21:07, 9.07

один, 20:21, 9.07 - +1 +
Как российский борт может сесть на территории Украины без разрешения Украины?Это нонсенс.Только границу нарушит-будет уничтожен.----------------------------------------------- А как русские танки с пушками, и с колорадами на камазах тупо пересекают границы Украины? Это тоже типа ,,нонсенс,,. И вроде пересекают почти без проблем. Правда многие из них уже пожалели об этом. А те кто ещё строит иллюзии на счёт путина, пускай забудут, об этом, путин их предал, тупо предал. И русских, чьи гробы сейчас потоком идут в рашку, ну и местных придурков, возомнивших себя котовскими.

Ответить
0 +
гость, 7:40, 10.07

Люди полностью отрешенные от реальности

Ответить
+2 +
CTU, 7:52, 10.07

Дорогие братья-украинцы, бейте, уничтожайте, гоните со своей земли коммуно-фашистскую российскую чуму. Всё прогрессивное человечество на вашей стороне.

Ответить
+1 +
?, 8:38, 10.07

Эти люди требуют какой-то автономии, нападая на аэродромы? Как различные граждане России собираются возглавлять какие-то образования в Украине. убивая украинцев?

Ответить
+3 +
военный эксперт, 9:09, 10.07

вот пишут "грады", стреляют по аэропорту, вы видели что такое поле боя после залпов установки град?

там не было бы аэропорта уже давно если бы такое действительно было, не стоит утрировать максимум с минометов стреляют.

Ответить
+3 +
один, 11:00, 10.07

мичман, 21:07, 9.07
Я также как и вы знаю кто такой Пу и на что он способен.Одно дело танки и живую силу протянуть через наземные границы, и совсем другое- НАРУШЕНИЕ ВОЗДУШНОГО ПРОСТРАНСТВА. Я повторюсь,Российская авиация будет уничтожена,если не подчинится требованиям перехватчиков.Или провокация и война.И поверьте,с ПВО у Украины всё в порядке.А то меня вчера хотели убедить,что Россия и через Босфор будет плавать без разрешения Турции.Рогозин бы тогда кругами в Болгарию не летал.Поэтому скажу более грубо:приземление бортов России на территории Украины без разрешения на пролет со стороны Украины не просто нонсенс,а БРЕД.В жопе Рашка приземлится,а не в Луганске!

Ответить