3 мая 2024, пятница, 10:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+128 +
Димон, 20:33, 9.07

Всё тайное, когда-нибудь становится явным. Судя по обнародованным фото "хижин" братьев Роттенбергов, ближайших сподвижников, семейка не "лопатой", а "ковшом" пачки баксов копает.

Ответить
+83 +
T, 20:45, 9.07

Правильно. Нахапал и абарзел от собственной значимости . На днях была статья на ЭхоМосквы там обсуждали свадьбу какого то пупкина скрывающего свою личность (свадьба стоила 5 миллионов вроде) наверно это пупкин и ведет ,,дела,, пахана россии. Медведев там был и вся грязь москвы .

Ответить
-117 +
саша, 21:19, 9.07

свадьба была обычная, бывшего управделами президента Владимира Кожина.
имеет полное право взять любую телку замуж - не вижу проблем.
вся "грязь москвы" - это бизнес и полит элита до которой некоторым диванным бойцам дрыщущих тут как до луны раком .
лепей пиуко аливарыю моцнае смактаць на кухнях .

Ответить
0 +
Грамацей, 1:36, 10.07

Ваша "элита" - это быдло, дорвавшееся до кормушки. Неучи, жадные и зависливае ублюдки. Спесивые "державники", и как всегда в таких случаях, продажные "тёлки". Угробили Россикю, ей теперь 100 лет надо, чтобы цивилизованной страной стать. Изгадили и скомпрометировали память о Победе над фашизмом. Сделали врагами когда-то по-настоящему братские народы. И сейчас, проcерая награбленное, озабочены лишь одним - какие ещё "законы" принять, чтобы заткнуть рот возмущённому народу. На какую войнушку отвлечь от себя гнев и ненависть простых людей.
Я с удовольствием выпью крепкой аливарии, когда последнюю из этих мразей россияне вышвырнут на помойку истории.

Ответить
-1 +
Сашку, 10:00, 10.07

Сашок а ты крут.
Ты все знаешь и всю алиту знаешь московию.
Ну ты крутой!
Ты видать сказочно богат еще к тому же!
Ну молодец! Мы теперь знаем все что твой друг это Владимир Кожин. Круто ты вхож в алиту!

Ответить
+81 +
EU, 20:54, 9.07

Вовка,совместно со своими криминальными корешами разворовывает национальное,народное богатство России! Президент РФ корhупционер и вор!
Радуйся российская "басота"--Крым ваш,можете гордится ВВП! Только вот вы погибаете в Украине,за что,за кого...,за идеи Путлера...,да и денежки,которые он гребет лопатой,вам не достанутся,НО КРЫМ ВАШ!

Ответить
+88 +
ла ла ла, 20:55, 9.07

путин хуйло

Ответить
+51 +
Владимир, 21:03, 9.07

Тайного не чего нет Путлер вор! И нефть, и газ, и золотые писки, всё принадлежит масонам- семитам, и ему в частности! Русь превратили в рабов!Владимир Минск.

Ответить
+28 +
шахтер, 21:06, 9.07

а как же закон что все недры государственные

Ответить
+29 +
экс-БССР, 21:09, 9.07

Думаю реально доля ВВП около 15%.Эта цифра мелькала несколько лет назад.Что впрочем то же весьма "не кисло".Ещё есть доля в "общаке".Который для народа называется "Роман Абрамович".

Ответить
-79 +
Завистливым попрошайкам., 21:12, 9.07

И что дальше? На большее ума не хватает или зависть спать не даёт?

Ответить
+29 +
kot, 23:20, 9.07

А дальше, как скзал Ротшильд: "Кто владеет информацией — тот владеет миром". Угроза секторальных санкции держит Пу за ху.

Ответить
+80 +
Ильич, 21:14, 9.07

Как бывший житель города Сургута, говорю на 100% что эти деньги принадлежат кому угодно, но не Сургутянам.

Ответить
-30 +
нынешний-бывшему, 23:53, 9.07

Ага,конечно,все в Сургуте,включая Сургутян,принадлежит Путину В.В.Он бьёт их(Сургутян),за чупрун таскает,право первой ночи использует...Вот один Ильич только и ускользнул.Врёшь,ты,Ильич,как сивый мерин.Ты у нас вовсе и не бывал.А то бы знал,что работники Сургутнефтегаз Богданова только что на руках не носят.Здесь трудящегося человека никогда не обижали.Таких больниц,такого перинатального центра как в Сургуте (райцентре так-то) нет в Белоруссии так уж точно.У на 10 школ иностранных языков,больше 15 вузов,хореографическое училище...Здесь люди деньги,зарабатывают,много денег,соответственно живут и отдыхают.А ты сиди и посапывай,бывший...Шаромыга,поди,вот тебя и вымчали отовсюду.

Ответить
+1 +
Грамацей, 1:59, 10.07

"Наш Сургут такой чудесный..." - и поэтому сидит довольный сугрутянин по ночам в инете и тужится покакать на Беларусь да Украину. Жаба давит счастливого сургутянина. Как не вкусна брошенная хозяином кость, всё равно Сибирь не Беларусь. Да и счастье может бастро кончится. Как кончились обещанные пенсионерам доплаты. Ещё пару "победоносных" крымнашей, и пойдёит ваш нефтегаз с молотка. А там сокращения, увольнения.... И резко поредеют ряды поющих хвалу фюреру.
Бытие определяет сознание. По-крайней мере у сургутлохтората.

Ответить
0 +
Лесной, 8:36, 10.07

Ага, кацапы работают!!! Вот это новость!!! К Вам туда дешевая рабсила ездит работать (беларусы, чурбанье). А Вы, как я понял, 10 языков изучаете? Но ума Вам это не придало - вижу только кацапскую озлобленность, "все и всегда на Вас нападают - начиная с доисторичеких времен (тогда женщин у вас соседи воровали" - а теперь все враги вокруг хотят у Вас отнять Ваши вышки.))) А ну да еще большое беспокойство за "рюSSкий мир" - где рюSSкий дерево пометил, там и рюSSкий мир!?!?

Ответить
+28 +
All about us, 21:20, 9.07

Тады, чаму ў сапраўдную вайнушку не пагуляць?
Абрыдлі ж клопат пра народ і з ікрою бутерброд.

Ответить
0 +
I/R, 22:07, 9.07

Почему в Минске все еще нет офиса этой компании? Всетаки центр Европы.

Ответить
0 +
Грамацей, 2:01, 10.07

У них офисы передвижные , на гусеницах. Если очень будете просить, "откроют" и в Минске.

Ответить
+25 +
Лариса Ник., 22:34, 9.07

Главное, чтобы россияне беспробудно верили, что крымнаш, нефть и газ, как и денежки за них,- достояние народа, и в Украине они воюют за такое же светлое будущее русских и, так уж и быть, украинских украинцев.
А от " небольшого свечного заводика", так сказать, на " чёрный день", какой же из постсоветских царьков отказался? А россия такая огромная и богатая, что народца и от народца ещё долго не убудет. Пусть себе скачет в патриотическом порыве, веря , что их россия встала с колен. Когда прочухается, путлер будет далеко. Как янукович.

Ответить
0 +
123, 10:54, 10.07

лариса а что с кольцом на Олимпиаде раскрылось или все-таки все капец?

Ответить
+43 +
литвин, 23:35, 9.07

Канадские индейцы, как коренное население, имеют ежемесячное пособие в размере около 5000 долларов от выручки за проданную нефть, ведь это их земля, их недра , а вам " россияне" слабо ?!!!

Ответить
+1 +
indeans, 2:26, 10.07

им - не слабоО, они говорят спасибоО

Ответить
0 +
user, 9:07, 10.07

И что? Вам завидно, что не вы на его месте? Был бы у вас шанс вы бы такими не были? Не зарабатывали пока есть возможность? Не он один там лопатой гребет. Дали восможнось оторвать от кусочка - вот и отрывает!

Ответить
0 +
562, 9:20, 10.07

Вот они распилы и откаты.ТНП 20 лет бесится что у него такой халявы нет.

Ответить