3 мая 2024, пятница, 10:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+96 +
студент, 21:57, 9.07

Наденька, держитесь! Вся Украина с Вами и за Вас! Храни Вас Господь, Вы настоящая героиня!

Ответить
+2 +
чечен, 8:08, 10.07

Это уже давно доказывает, что Россия из жертвы чеченского террора сама превратилась в террористическое государство...

Ответить
+92 +
khf, 21:59, 9.07

Пономарев, единственный нормальный депутат, человек с большой буквы.
По моему, это он сказал про "угар" про голосование "за вторжение".
Вот такими людьми может гордится Россия. Вот таких людей уважают другие народы.

Ответить
+77 +
идеолог, 23:35, 9.07

Да, единственный депутат ГосДумы, который голосовал ПРОТИВ оккупации Крыма.

Ответить
+103 +
?, 22:06, 9.07

На кадрах, которые показывали российские телеканалы, говоря, что эта летчица сама проникла на территорию России под видом беженки, она почему-то одета в камуфляжную форму. Парашют за ней не тащился, когда она себя за беженку выдавала на территории России?

Ответить
+43 +
fgg, 22:12, 9.07

Это еще один факт, счета будут предьявлены в международном суде. В Украине юристы очкарики, т.е. проффесионалы, а в России сейчас умных не любят. Так что результат предсказуем.

Ответить
+6 +
кросс, 22:14, 9.07

если Москве нужно доказывать свое участие в войне,значит она не участвует.
Кинула ополченцев

Ответить
+38 +
gjs, 22:23, 9.07

Пономарев - нормальный человек.
Благодаря таким людям Россия возвратит свое человеческое лицо.

Ответить
+1 +
Бефар., 11:45, 10.07

пару лиц среди миллиона морд... это конец россии...

Ответить
+67 +
Злорадствующий, 22:26, 9.07

"отличная" новость - ещё один прокол путеноидов.
теприча фрау Меркель будет трудно откурутиться.
похищение женщины - подключить женщин с ООН.
Очень рады за лаврова.......

Ответить
+34 +
Алесь З., 23:42, 9.07

Вот что значит не объявить войну,а назвать все операцией.А РФ и пользуются в своем коварном стиле подобными уловками.

Ответить
+1 +
Объективный, 0:27, 10.07

Это конечно хорошо, что адвоката ищут, но что может сделать адвокат при полностью зависимом суде? Здесь надо в авральном порядке подключать все международные организации и вводить новые САНКЦИИ именно за похищение, чтобы Надюша рашке поперёк горла стала и они сами бы поскорей захотели вернуть её домой. Держись Надюша, победа будет за тобой!

Ответить
0 +
Alex, 0:50, 10.07

Попал пигмеевидный кровожадный карлик Путинидзе со своим "рупором правды в матку" Лаврушкиным "по самое нехочу"(от чего я лично...ТОРЧУ)!!! Теперь пускай оккупанты Украины попытаются "отмыться" - или захлебнутся в собственных помоях!!! Позор кремльблядям-дядям!!!

Ответить
+1 +
Leonardo, 8:08, 10.07

СССРія колись сльозу роняла, що 22 июня ровно в 4 часа фашистская Германия вероломно,без об'явления войны напала на їх бідолажних. І ось через 73 роки путлєр вирішив закосити під своїх кумиров гітлера і гебельса,деды ж воевали.

Ответить
0 +
Владимир, 8:33, 10.07

Эта девушка-Жанна-д-Арк Украины. На Рашке будет пятно гестаповское

Ответить
+1 +
упс!, 11:55, 10.07

Украинцы и крымчские татары! Против вас ведётся война! Война заканчивается только тогда, когда начинает страдать простой народ страны захватчика! Этому нас учит история. Пока гибнут и страдают только простые украинцы и простые крымские татары. Начинайте партизанскую войну, проводите теракты и взрывы военных и стратегических объектов в рашке. По другому никак.

И главное. Честно и откровенно скажите украинцам и крымским татарам. Ваш враг не Кремль и не Путин!
Ваш враг - русский народ и 99% этнических руSSких в Украине. Они і есть та тайная "пятая колонна", которая всегда, с 1991г., разрушала и будет разрушать независимую Украину и после окончания АТО,

Ответить