3 мая 2024, пятница, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+8 +
идеолог, 0:46, 10.07

Разбежались те, которые посообразительнее остальных чуть-чуть, потому что поняли, что кинули их. Сдал их Путин на сосиски и тушенку для Правого сектора и органы для Германии и Меркель (как рассказывает "самый чэсный" лайфньюс). И в России они ему не нужны. Дурачьё одним словом.
Ну ничего, Россия на дураков не обеднеет. Эти погибнут, в следующий раз другие дураки найдутся. "В России дураков на сто лет припасено".

А вообще это плохо по большому счёту, что разбежались. Теперь снова затихарятся где-то до следующего "шухера". А те, что из местных, так и вообще потенциальные, как сказал Путлер, "национал-предатели" (да-да, я вообще люблю использовать формулировки самих ватников для вызова когнитивного диссонанса у россиян).

Ответить
+3 +
Вит, 0:49, 10.07

Гиркин, чего не хватает на твоей роже в различных " интервью", так это слёз..) Они были бы очень уместны сейчас.

Ответить
+6 +
днепр, 1:08, 10.07

это только начало. Лучше уйти без оружия и живым,чем с оружием но в металлическом купе

Ответить
+5 +
папандопуло, 1:20, 10.07

У пана атамана няма золотого запасу. Если так и дальше пойдет и сам разбегусь.

Ответить
+7 +
Леша из Витебска, 1:36, 10.07

Неужели прозрели, что воевать с собственным народом не есть хорошо? Тогда слава Богу! А Гиркин не поймет: он -- чужой!!!

Ответить
+5 +
Акелла, 8:24, 10.07

Жэстачайшэ, расстрелять десятников, чьи "бойцы" сбежали. А также сотников и тысячников, если такие есть. А заодно и Гиркина с Губаревым.

Ответить
+9 +
Сварожич, 9:15, 10.07

Что и требовалось доказать. Рашиковский спецназ здорово побили и он уже не в состоянии контролировать урок из "ополчения", притока профессиональных военных добровольцев из Раши не наблюдается, едут одни наркоты. Местные и дальше будут разбегаться. Беда Украины — продажные су..ки менты, которые крышуют боевиков. Посмотрите ролик, как Ляшко задержал лидера сепараторов, тогда как начальник милиции клялся ему, что боевик уехал в па-Рашу. Такие реалии.

Ответить