27 апреля 2024, суббота, 6:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+44 +
бг, 13:56, 1.08

Гы. Спокуха!Все давно уже затарились. Сож то же на профилактике?!

Ответить
+11 +
voron, 14:03, 1.08

Придурки! В такую жару фонтаны отключают! Скорой, МЧС и милиции только больше работы будет с "перегретыми".

Ответить
+9 +
wertg, 14:10, 1.08

к бою с "омоном" готовы ?

Ответить
+5 +
^_^, 14:16, 1.08

Мусорят не забудте отправить в увалы.
А то мало ли, гЫвардЭйсы-дЭсантника обидятся, что их фонтанов лишили....

Ответить
-2 +
z, 14:23, 1.08

Ужас,десантура без фонтанов!Это их праздник,и их право!Я против!

Ответить
+11 +
Джон, 14:28, 1.08

Дискриминация однако!

Дык все-равно напьются. В фонтане хоть охладить головы могут. А без фонтана на такой жаре ваще крышу им посносит

Ответить
+11 +
да да, 14:32, 1.08

Дебилы, чем вам фонтаны помешали? Были бы у вас мозги, вы бы ещё и все поливальные машины задействовали. Господи, спаси Беларусь.

Ответить
+13 +
VIKTAR, 14:37, 1.08

Бред. Везде в европейских странах можно запрыгнуть в фонтан и все спокойно. Наши ДИБИЛОИДЫ не знают за что укусить. )))

Ответить
+18 +
Слава, 14:41, 1.08

Вы бы ВэДэВешники не свои рылы заливали бы водкой, а думали что делать и как жить дальше в этой стране. Вот на решение этих вопросов и направили бы свои чугунные лбы. Это Вам не кирпичи бить о голову и принимать десантную стойку перед прыжком, а извилины напрягать. Вот и покажите свою десантную удаль.

Ответить
+13 +
сосед, 14:44, 1.08

А еще фонтаны можно огородить праздничной колючей проволокой.

Ответить
+5 +
ddd, 14:49, 1.08

Зачем лишать лоюдей удовольствия нормально отпраздновать соблюдая традиции?

Ответить
+1 +
уын, 14:49, 1.08

Водка, фонтаны, ещё кирпичи убрать, чтобы не ломали

Ответить
+27 +
San, 14:53, 1.08

За ВДВ!!!!Фонтаны это не главное!! 89417 с Праздником!!!!

Ответить
+8 +
Приехали!, 14:18, 1.08

Че, опять нажретесь и поломаете кого нибудь из тех, кто сдачи дать не может, защитнички??

Ответить
+8 +
Святослав, 15:04, 1.08

"Войска Дяди Васи" всегда отличались "умом" и "соображением", поэтому алкогольный стратегический запас уже заранее упакован в "РД", а вместо шелка и строп "Д - 6" правильно сложенный надувной бассейн. Так, что есть такие войска ДЕСАНТ и нет задач невыполнимых!

Ответить
+8 +
СПЕЦ., 15:28, 1.08

Кроме, как портить людям жизнь всякими запретами, так ни чего и не умеют! Народ и государство - ВРАГИ !!!

Ответить
+5 +
v, 15:47, 1.08

А я бы им даже специально фонтанов добавил!

Ответить
+4 +
al, 15:47, 1.08

Капаться можно и без воды! Десантов с праздником!

Ответить
+8 +
янак, 15:48, 1.08

Ну что-же вы наделали, они-ж ничего другого не умеют, хотя нет, вру умеют- орать, хотя они это называют петь. А если серьезно, мои друзья, НАСТОЯЩИЕ ДИСАНТНИКИ, в парки не ходят , в фонтаны не лезут, друг другу морды не бъют, мирное население своими криками не пугают потомо, что это претит кодексу чести ДИСАНТНИКА.

Ответить
+1 +
гомельский, 16:06, 1.08

Ну и дуболомы. Уже ничего нормального придумать не могут. Мозги у чинуш имеит две извилины между которыми надпись - я раб Луки.

Ответить
+4 +
Бандерівець:), 17:11, 1.08

Нехай купаються, вони лише це й вміють. Це добре. Наші дисантники так не поводяться, у них інші цінності й інші справи.

Ответить
+3 +
прохожий, 17:51, 1.08

Ну на хрена им фонтаны? Они ж не мореманы и не,, ихтиандры,, какие то? Им по нутру больше прыжки с высоты.

Ответить
+6 +
Рыков, 18:01, 1.08

Праздник для дебилов. Не могу смотреть на это пьяное орущее стадо баранов в тельняшках. Я понимаю, когда ветераны афганистана встречаются в этот день, а тельняшки одевают для отличия, чтобы сослуживцы заметили. А вы тут причем, малолетки тупорылые?

Ответить
+4 +
Йопта, 18:53, 1.08

А фонтаны зачем осушать? Только из-за того, что кто-то, увидев на картинке в армии парашют и стрельнув за полтора года пяток-другой патронов их калаша завтра будет туда бухой блевать? Тоже мне рейнджеры...

Ответить
0 +
16 бригада спеназа ВДВ"Чучково-1"ДМБ-79, 19:28, 1.08

...парни,за ВДВ !!!нам фонтаны не нужны...))) завтра будем действовать по ситуации...)))пущай мянты ламаюць галовы )))хоць раз за год папрацуюць...))))))))))))) Всех с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!!!!!!1

Ответить
+3 +
гыгыгыгыгыгыгыгы, 19:49, 1.08

Нет что б людям праздник устроить!
Мусара ажирели и не хотят работать.и срутцца и сцуцца десантников.этоже не студентав с пинсианерами на площе бить.
тут и атветачка вщщи может прилететь.
ВДВ с Праздником!!!

Ответить