28 апреля 2024, воскресенье, 22:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+4 +
ss, 17:15, 1.08

Молодец! Почему на topcoder до сих пор не на первом месте - непорядок! Гена лучший

Ответить
+16 +
Лай, 17:20, 1.08

Принимай поздравления, земляк !

Ответить
+3 +
Link, 17:51, 1.08

Мы лучшие !!!!!!!!!!!

Ответить
+7 +
aaa, 18:32, 1.08

дайте возможность парню вести факультатив в какой-нибудь школе
пусть поучит молодежь
ведь по сути программированию нормально не учат
все - самородки

Ответить
+8 +
Чип., 18:44, 1.08

Будет работать либо на КГБ либо на ФСБ,что, впрочем,одно и то же.

Ответить
+3 +
., 21:49, 1.08

скорее всего в каком-нибудь гугле или фейсбуке или в других конторах занимающихся разработкой передовых технологий. но не в этих гадюшниках которые кроме квартиры через 20 лет и блата ничего предложить не могут.

Ответить
+2 +
den, 19:08, 1.08

molodes.popitaisya teper tam ostatsya..mozgi nuzhni vezde krome rb

Ответить
+8 +
Егор, 19:39, 1.08

Удачи Геннадию!

Ответить
+6 +
Elena, 19:39, 1.08

Clever you are!!

Удачи, здоровья и благополучия Вам, Геннадий, и Вашим близким!

Ответить
+13 +
Маша, 21:48, 1.08

Прекрасно, конечно. 9 тысяч - 10 тысяч призовых американских рублей тоже не помешают. Интересно только, какая награда ждёт Геннадия дома. Разница между наградами победителей интеллектуальных конкурсов и наградами спортсменов огромная. Неужели в наше время важнее быстро бегать-прыгать или, например, гонять шайбу, чем достигать высоких результатов в интерллектуальных состязаниях?

Ответить
+2 +
Влад, 1:03, 2.08

Судя по тому, что имя Гены известно чуть ли не по всему миру среди программистов, то он заслуживает того же Героя Беларуси наравне с той же Домрачевой.
И я полностью согласен,что в государстве неправильное отношение к победителям интеллектуальных конкурсов. Потому все умники отсюда сваливают.

Ответить
0 +
Маша, 16:07, 2.08

"Неправильное" - мягко сказано. Вернее будет "оскорбительное".

Ответить
0 +
Андрей, 2:29, 2.08

Разница в том, что букмекеры не принимают ставки на такого рода соревнования. Поэтому в этой сфере нет таких денег и такой коррупции.

Ответить
0 +
Маша, 16:10, 2.08

Да, программист - это Вам не конь! Хотя очень много у нас в стране людей, которые думают, что конь важнее.

Ответить