5 мая 2024, воскресенье, 0:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+619 +
Алексей, 18:59, 10.08

Все правильно, единственно: не чмо, а х...ло.

Ответить
+465 +
Ботэкснае Гуйло!, 19:31, 10.08

Есць у Рашке нармальныя, не шызанутыя людзi, нажаль iх меньшасць

Ответить
+48 +
т, 22:55, 10.08

их 10%

Ответить
+128 +
Пярхота, 21:27, 10.08

ПТН Х**ЛО !!!
ПТН Х**ЛО !!!
ПТН Х**ЛО !!!

Ответить
+59 +
Калигула, 22:31, 10.08

Путана, Путана, Путана, еще и с ботэксом, но кто же виноват?

Ответить
+11 +
аллочка, 22:59, 10.08

А чтобы еще ниже опустить коротышку, нужно запустить в нет мультики, где он сидит на унитазе и пердит, занимается развратным сексом, а потом блюет на себя...И ему конец.

Ответить
+573 +
БТР, 19:02, 10.08

У нас в Украине давно уже впечатление такое, что путлер умом тронулся.
Кстати, а если это действительно так, то как быть?
Анекдот про обезьяну с гранатой помните?
А у этого полудурка ядерный чемоданчик...
Короче, пока русские сами его не усмирят нихера не будет.

Ответить
+431 +
некацапское мнение , 19:05, 10.08

мало таких ярославов в кацапстане, большинство кричит крымнаш и бендеровцы фошисты, к сожалению

Ответить
+98 +
nik_K, 19:41, 10.08

К сожалению, основываясь на статистике, наука утверждает, что таких, в зависимости от страны, 5-15%. И далеко не всегда они определяют политику государства.

Ответить
+180 +
дима, 21:17, 10.08

К сожалению, и у нас люди одурели от российской пропаганды, верят в абсурдные и дикие вещи (такие как постановки о распятии мальчика в славянске, продажа органов солдат, расстрел украинской армией из градов своих городов и прочий такой бред). Людей, способных думать своей головой, сопоставлять факты и не верить слепо всему, что говорит одна сторона, а выяснять мнение другой стороны, к сожалению, в любой стране очень мало. И в России есть немного таких как Макаревич, привыкших критически думать и сопротивляться насильственному зомбированию. Очевидно, что для одурманивания народа используются разные технологии, отработанные в тайных лабораториях КГБ злыми гениями от науки.

Ответить
+170 +
Сергей, 20:17, 10.08

Заметьте - это что не наесть самый русский,славянин.Одно имя многое говорит.А за Крымнаш одни пролетарские отбросы.

Ответить
+375 +
дмитрий, 19:05, 10.08

Боже мой, это самоубийца! Его нужно срочно вывозить из России. Его ж там без соли съедят!

Ответить
+149 +
sdgj, 19:05, 10.08

Голосования левада-центра туфта и пропfганда, посмотрите голования на "Эхо Москвы" - 86%-90% нормальных людей, как этот москвич.

Ответить
+50 +
к сожалению, это не показатель, 23:02, 10.08

Я не говорю, что Левада не врёт, но если быть объективными, голосование на "Эхо Москвы" не репрезентативно. С тем же успехом можно сделать опрос о Лукашенко на Хартии. Все (подавляющее большинство) мы ТУТ не просто так и результат будет не соответствовать среднебелорускому (мы только точно не знает насколько). Так же и с "Эхо Москвы" и Путином.

К сожалению мой практический опыт подсказывает что свои процентов 80% а то и 90% в крымнашизме Путина действительно поддерживают. Я ЛИЧНО знаю людей, которые относились к нему скорее негативно, но сейчас любят так, что виляли бы хвостом как собака при его виде (если бы хвост был).

Ответить
+232 +
Вячеслав, 19:07, 10.08

Жаль на улицах Минска не услышишь такого в адрес ТНП. Только в нете и на кухнях. А так бы хотелось, это был бы значительный сдвиг

Ответить
+40 +
Мы, 21:42, 10.08

Здрасьте - "не услышишь"! - только сегодня с коллегой говорили в адрес Самого - оч-ч-чень нелицеприятные вещи. Но дело в том, что НАШЕ ТВ такого интервью в эфир не передаст!

Ответить
+260 +
ast , 19:07, 10.08

Путин - в первую очередь! - духовный сын коммунизма в цепочке Ленин-Сталин-Брежнев-Андропов. Порождение этой преступной системы, которая так и не предстала перед судом Истории. Внутренние часы российского президента замерли в 1970-х - в том времени, когда он прошел подготовку агента КГБ и не мог воспринимать мир иначе, чем через призму холодной войны.

Ответить
+48 +
adsfh, 19:29, 10.08

... духовный конец коммунизма скорее.

Ответить
+174 +
Mason voice, 19:08, 10.08

Браво.

Ответить
+185 +
вораг , 19:11, 10.08

адольф путин -злобный карлик, пожыратель трюфелей и омаров, гнида татаромоскальская

Ответить
+340 +
Циник, 19:14, 10.08

Жалко что таких как этот Ярослав меньшинство. Искренне жму вам руку за ваши слова.

Ответить
+269 +
Владимир, 19:15, 10.08

Вот голос настоящего Русского человека.

Ответить
+188 +
Dana, 19:16, 10.08

Ярослав, в точку. Я тоже его никогда не выбирала. Но россияне, наверное, дошли до той точки, когда они все же могут высказаться, а вот белорусы молчат. Значит им хорошо.

Ответить
+99 +
бур, 19:57, 10.08

за 200 лет россия так измотала беларусов, что на месте русских я бы тихонько помолчал бы!

Ответить
+23 +
Re, 22:11, 10.08

Не мотайся! И никто тебя мотать не будет. Вон Украину тоже Россия мотала, однако они нашли в себе достоинство. А где белорусское достоинство? Жалуются на россиян, а как только те приезжают деньги потратить, так встают в очередь с сиротским выражением лица.

Ответить
+65 +
С - вета, 21:05, 10.08

Смело, однако! Молодец, конечно, Ярослав! Хоть бы не упекли человека куда-либо...

Ответить
+166 +
есть люди, 19:18, 10.08

адекватная позиция характерная не для большинства, с сожелению...
Молодец сказал как есть!

Ответить
+236 +
г. Минск, Могилевская область, 19:18, 10.08

Крепко жму Вам руку, Ярослав...

Ответить
+205 +
Леон, 19:20, 10.08

Супер! Россиянин озвучил то, что каждый из нас думает. Мне кажется, что санкциями Крым Пут Ын превращает россию в сев. корею. Делает он это сознательно, просто подвернулся удобный случай. А россияне будут кричать в пьяном угаре: "КрымНаш!".

Ответить
+62 +
беjk, 19:36, 10.08

Не перевелись на руси богатыри!

Ответить
+146 +
Respect, 19:37, 10.08

Ему следовало уточнить, что у всей нации поехала крыша. Если бы эта нация была здорова, она бы сделала с Путлером то же, что сделали братья-украинцы с Януком. Вот было бы истинное доказательство братской дружбы и единения народов. Жаль таких, как Ярослав, которые сейчас как изгои в этой зловонной стране. Предчувствие того, что скоро так выражать своё мнение будет просто невозможно и опасно для жизни. Грядут репрессии за каждое поперёк сказанное слово.

Моё почтение Ярославу и всем истинным Россиянам. Только с такими людьми возможны братские отношения.

Ответить
+76 +
грек, 19:39, 10.08

Так этих пересидентов уже давно никто не выбирает, но зато они с невозмутимым видом на очередных шоу-выборах делают серьезное лицо столетних мумий и с умным видом рассуждают о глобальной роли навозной мухи в деле строительства светлого будущего. и похоже народу в этом деле уже давно отводится роль статиста.

Ответить
+82 +
Сергей.UA, 19:41, 10.08

Мои поздравления Ярослав! Вот и видно разницу между Украиной и Россией в свободе слова. В России одиночки во всеуслышание говорят правду о президенте, а у нас одиночки не говорят. Не бойтесь брать с нас пример, пусть боится тот, кто враг своему народу. Успехов и мирного неба!

Ответить
+79 +
Люстэрка, 19:43, 10.08

Четко. Ясно. По делу. ПРАВДА.
Спасибо, Ярослав за то, что Вы есть.
Перадрук прапановы ад Наталлі Кулакоўскай з Менску:
"Падтрымайце, беларусы, адна (з Беларусі) разам з украінцамі змагаюся з ардой вар'ятаў-тэлеглядачоў "навін нтв" на фэйсбуке.
Прапаную кожнаму ўзяць па аднаму расейскаму сайту і даваць адлуп у інфармацыйнай вайне на іх тэрыторыі".

Ответить
+30 +
Украина, 19:47, 10.08

Очень странно, а где вся вата? Че рубашку не рвем?

Ответить
+131 +
рок н-ролл, 19:48, 10.08

Мужику респект! Не побоялся на камеру правду сказать.

Ответить
-72 +
респект...., 20:55, 10.08

потому что снимали в украине

Ответить
+33 +
гэта яшчэ ня золак, 19:50, 10.08

Это недопустимо вообще, что убийца находится на таком высоком посту,
_______________________________________________________________
а гэта дапушчальна, што прадстаўнікі народа, які вылучыў зпаміж сябе Пушкіна, нават не прапусціўшы праз мозг вар'яцкія абвінавачванні суседняга народа ў фашызме, натоўпамі паперлі на чужую зямлю і праявілі сябе там адмысловымі забойцамі?

Ответить
+106 +
просто человек, 19:52, 10.08

Ярослав ! Спасибо ВАМ, я не ожидала, что в России есть такие люди. Приятное открытие. Если бы ваша страна думала и действовала как вы, такого бы СУМАСШЕДШЕГО ДОМА не произошло бы . Пусть будет больше думающих и добрых людей в России. Да хранит вас и нас всех Господь!

Ответить
+99 +
fax, 19:55, 10.08

Спасает честь России! Мужественный человек!

Ответить
-113 +
Детектив, 19:57, 10.08

Ну если Ярослав, то 100% западенец.

Ответить
+46 +
такие слова могут менять мировозрение людей, 21:27, 10.08

Здравый человек, один из тех кто скажет, что король голый или, что президент и его команда уже стала позором для страны.

Ответить
+128 +
Грамацей, 21:28, 10.08

Ага! А если против кремлёивской шайки - то национал-предатель. А если любишь Украину - то фашыст и бЕндеровец. А если ещё и говоришь по-украински - то "правый сектор". А если не хочешь, чтобы Россия стала Северной Кореей - то "дерьмократ" и "иностранный агент". А если уличил гундяевское поповство в разжигании ксенофобии и шовинизма - то жыдомасон и нехристь. А если остался честным человеком, не подписывал лизоблюдских писем и не бегал орать "крымнаш" - то лох и неудачник, не умеющий жить....
Вот такая она, сегодняшняя расея, королевство кривых зеркал...

Ответить
+90 +
Персей, 20:00, 10.08

Браво, Ярослав! С таким мнением есть надежда на оздоровление вашего общества. Смело, правдиво, коротко и ясно.

Ответить
+39 +
гэта яшчэ ня золак, 20:01, 10.08

Цікава, а ці займаецца Пуцпін чым-небудзь, акрамя захадаў па знішчэнні Украіны? Думаецца, што не

Ответить
+27 +
Леон, 20:26, 10.08

Займаецца. Знiшчэннем свайго народу таксама, i рыхтуецца к знiшчэнню ўсiх суседнiх народаў. У вырай к сцерхам паляцiць пасля поўнага знiшщэння.

Ответить
+46 +
Петро, 20:12, 10.08

Это удел всех маленьких, которые всю жизнь комплексуют из-за своего невзрачного роста. Они теряют чувство меры и потому идут на рискованные шаги.

Ответить
+47 +
Анатолій, 20:32, 10.08

Висловлюю свою шану Ярославу! Я впевнений що росіяни всі адекватні люди, просто затуркані совковою кегебіською прпагандою.А Путін , як всім вже відомо, ХУ*ЛО!!!

Ответить
0 +
Николай, 20:25, 11.08

Газ в Крыму - украл (будет энергомор в Украине). Теперь Украина собрала рекордный урожай - "Украсть урожай у украинцев". (будет голодомор в Украине).

В РФ запретили ввоз продуктов, чтобы стимулировать всех граждан РФ напасть на Украину и украсть у украинцев продукты. Теперь они сами полезут в Украину, как жуки на картошку, под угрозой голодной смерти и сами украдут у Украины и украинцев всё.

Вот, что значит "эффективное управление"! Когда люди САМИ действуют в интересах руководителя. Путин - ГЕНИЙ! Победить Путина - быть "сверх эффективным управляющим".

Увы в Украине процветает культ хамства (позорят и поносят своих родителей, свою элиту, свою страну). Как сказал ещё Ной своему сыну Хаму: "за то, что ты так себя ведёшь - будешь ты и весь род твой рабом у братьев твоих".

Возродится Украина.... надеюсь.

Ответить
+36 +
Приятно слушать этого русского, 20:42, 10.08

Есть русские, а есть -москали. Так вот русским- стыдно. А москали... для них "крымнаш".

Ответить
+46 +
вий, 20:47, 10.08

Я думаю в России таких людей хватает,некатырые просто бояться высказываться,большенство тёмных людей реально незнают обстановки.Я незнаю как это сделать и сделать по уму но до Россиян нужно даносить правду.А Путин реально потерял почву под нагами,он себя вознёс выше самого высокаво.Я нейчас вспоминаю его каментарии,что типо Киев без добра России не посоветовавшись ведёт сваю политику.Москва такой центор славян,что все страны должны брать добро у Москвы прежде чем сделать какой шаг.Путин реально думает что все должны стаять перед ним на каленех(барин можно мы это сделаем или то).Украина послала открыто енго на...уй.Вот он падла и заливает её кровью.

Ответить
+17 +
Batman , 20:51, 10.08

Он не главнокомандущий,простой представитель клановых структур и их исполнител.

Ответить
+31 +
птн пнх, 20:54, 10.08

Всё сказанное коротко и точно в цель. Добавить нечего...Ну, если только пропеть :"ла-ла-ла-ла"...

Ответить
+39 +
vog, 20:58, 10.08

Ярослав,вы настоящий россиянин!

Ответить
+25 +
d, 21:05, 10.08

ну наконец то хоть один адекватно мыслящий человек

Ответить
+36 +
ДИма, 21:06, 10.08

С таким Русским мужиком как Ярослав можно и горы свернуть.

Ответить
+3 +
Hrhhhfhfhfhfh, 21:20, 10.08

Один

Ответить
+32 +
Smit, 21:30, 10.08

Респект думающим Россиянам.

Ответить
+45 +
Мнение:, 21:41, 10.08

Ярослав, размножайтесь ! )))))

Ответить
+16 +
radical, 22:16, 10.08

Вильнюс, 09 Августа (Новый Регион-Балтия) – Немцы решили посмеяться над кремлевскими пропагандистами и выставили их глупость на всеобщее обозрение.

Немецкая газета Handelsblatt напечатала пропутинскую статью, по всей видимости заказную, без перевода на немецкий язык.

«Именно так: немецкая газета одну статью — на русском языке. Кто-то из патриотов уже прокомментировал это, как демарш против прозападной политики Меркель. Но вероятнее всего это — стеб, грешно не посмеяться над Путиным, который верит в статьи, напечатанные по его заказу/приказу.

Заплатили? Получите. Кремлевская пропаганда пошла без перевода. Известно, что для Путина такие статьи особенно в немецкой прессе, слаще меда. И, заодно, сообщение простым гражданам России: «Наши немцы такую муру читать не будут, а вам — как раз». Ну, и стыдно впаривать такое творчество немцам. А русские, говорят, во все поверят, что им по телевизору сообщат», — написал Костантин Боровой в своём блоге на «Эхо Москвы».

Ответить
+1 +
Вася, 22:21, 10.08

зачод!

Ответить
+22 +
леонид4624, 22:31, 10.08

Москвич, такое впечетление, что у Путина криша поехала,
По событиям на Украине, а до этого РБ, 2910 год, можно сказать однозно, что крыша поехала не у него одного.
Я, не медик, но меня интересует, мозаичная психопатия, это вирусное психологическое заболевание или нет и как передается путем гос сми тв илт при иукопожатии.
У них поехала крыша, это уже факт, но что будет когда поедут чердаки, ясно одно, Казсхстан, а там. Бацканур, длрога в ко мос, похоже что вся вселенная заразиься

Ответить
+6 +
Катя, 15:18, 11.08

Думаю, многие смотрят на этот дурдом и думают тоже. Вот только сказать не все решаются.
Но думаю, что скоро рванет, ведь не проглотят же москвичи "голодный паек" и проблемы с визами. И в Европе стало на отдыхе как-то нервно.

Ответить