3 мая 2024, пятница, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-18 +
Бяларусы, 8:14, 11.08

Няхай покупають нядвижимость у Бялоруси. У нас усе дяровни стоять пустыми. Людей на сто верст двое. Отдатим задешова у Рассейские руки. И потека никакая нянужна. Милости просям.

Ответить
+1 +
Дзядзька Валер, 10:57, 11.08

Яны купляюць. Ці ж не Хартыя нядаўна паведамляла, што ў Менску амаль палова пакупнікоў - дарагія расіяне?

Ответить
+5 +
dimaua, 11:42, 11.08

Хотите что бы у вас тоже русских (защищали)?
Вы или мазохист, или не понимаете что пишите.

Ответить
+37 +
панiк, 8:16, 11.08

Пускай ватники в своем Мухосранске сидят и лапу сосут. А то взяли моду по европам шастать...

Ответить
+10 +
мсччяя, 8:48, 11.08

Неужели русские буратины теперь будут покупать свои деревни в тульских и рязанских губерниях...?

Ответить
+17 +
Макс, 8:49, 11.08

Давно бы так .Всё равно эти деньги нажиты не честным трудом. Украденное должно оставаться в России .

Ответить
-19 +
-0и, 9:17, 11.08

Им же хуже.

Ответить
+13 +
Маскалям привет, 10:19, 11.08

И есть вы будите свое и жить вы будите в шалашах у себя на родине.

Ответить
+10 +
radical, 10:29, 11.08

Путин не понял во что он ввязался и с кем...
он возомнил себя политиком...и чванливые русские с распальцовкой:
вот Путин сильный политик, а вот Обама слабый итп

Так вот сильный политик никогда бы не допустил
подобного развития ситуации какая сложилась вокруг России в связи
с событиями в Украине, сильный политик не захватывает кусок территории
другой страны и не ввязывается в позорные войны одну за другой...
-------
От России все бегут как чёрт от ладана...ни одна бывшая республика не пожелала
союза с Россией добровольно...Россия действовала силой и шантажом до поры до времени
и вляпалась...
------
Они не догоняют что Америка остаётся Америкой при любом президенте,
потому что в Америке президент не диктатор, а избранный чиновник...
и существует система управления государством, а не лагерная система
с паханом...
Соединённые Штаты Америки- соединённые, а не загнанные в федерацию.
Это России надо опасаться распада...
------
Так вот Путину подыгрывали надеясь на его благоразумие...собственно
подыгрывали России, полагая что став сытыми и в общем-то обеспеченными
они станут разумнее и добрее...
Но не стали...получив деньги от нефти-газа они стали не сытыми, а зажравшимися
(каждый класс на своём уровне), вместо благодарности копили злобную зависть...
Так вот теперь России покажут ху есть пу и что пу есть ху
------
Никогда при Путине России не удастся вернуть доверие мирового сообщества...
Россия изгой...бензоколонка- не более того...
Да и после Путина понадобится не менее 50 лет (смена 2-3 поколений) пока всё
утрясётся и более менее сгладися...
-----

Ответить
0 +
dimaua, 11:46, 11.08

Соединённые Штаты Америки- соединённые, а не загнанные в федерацию.
-----------
Вы плохо знаете историю. США прошла много кровопролитных времен. Юг-восток воевал с северо-западом, Большой кусок Калифорнии и Техаса, когда то принадлежал Мексики. Но нужно отдать им должное... бывал в США и недовольных такому повороту событий там не замечал. Так что США тоже не день строилась и тоже не всегда гладко.

Ответить
+11 +
л.л., 10:38, 11.08

В Беларусі росіякам тоже надо запретіть покупку жілья пока не научатся проізносіть правільно названіе нашей страны.І вообше , от ніх только одін бардак і нікакой пользы для страны.

Ответить