3 мая 2024, пятница, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Сегодня была война

8

Кремль может добиваться частичного признания "субъектности" ДНР и ЛНР.

Комментарии 8
-10 +
зяма, 9:33, 11.08

От кого он будет добиваться? Хватит всем, если один Кремль признает.

Ответить
+1 +
идеолог, 20:46, 11.08

От всех будет. Помнится чтобы Абхазию признали даже полтора лимона баксов Науру подарил. Те даже признали. На год. А потом отозвали признание.
А может ты забыл, как Лукасеку путька прессовал, чтобы тот признал? Недожал, да, но пытался.

Дурачки вы и память короткая, совсем в голове опилки. Забыли уже как КАЖДЫЙ раз унижаетесь, чтобы ваши выходки цивилизованный мир признал.

Ответить
+11 +
дед талаш, 9:36, 11.08

..интересное мышление и логика по фактам...
а вот это ..самое..то-
---Оплаченное кровью не может служить ни подарком, ни взяткой. Оно бесценно…---......
...для того чтобы ценить...надо заплатить!!!.....готовьтесь Р.Б!

Ответить
+15 +
лунь, 9:56, 11.08

ЛуганДония- выкидыш роssийской педерации…

Ответить
+34 +
Микола, 10:02, 11.08

Україна в небезпеці. Світ іще не розуміє, що стоїть на порозі третьої світової. Гинуть наші громадяни, які не хочуть московського ярма. А воно, це ярмо, у формі "путінського воняли" вже топче українську землю. Зневажає наш трудолюбивий український народ, який хоче мати право самостійно без кремлівських вказівок будувати власну державу. Росія зневажає власний народ, коли поширює недостовірну інформацію щодо подій в Україні. Вона, російська держава, орієнтована лише на агресію щодо прав російської людини. Отже, вона й не терпітиме далі український похід у Європу за цінностями прав людини. Тому війна, нак порозі якої стоїть світ, уже дихає своїм гнилим подихом у Донбасі та Луганську. Одумайтеся, панове, зупиніть цей процес. Поки ще не пізно. Ще декілька місяців такого протистояння і почнеться лавиноподібний потік з україно-російського кордону вогню та знищення людей незалежно від віросповідань та політичних поглядів!

Ответить
+2 +
вег, 10:07, 11.08

Не за Путина там воюют, вот если бы пошло как в Крыму, то он бы примазался.

Ответить
+5 +
унр, 10:18, 11.08

Связь между желудком и идеями существует.Плохо,когда предлагают, свобода или колбаса.

Ответить
+31 +
!, 10:19, 11.08

Мне кажется. Запад понимает, что в войне между Россией и Украиной все намного сложнее. Кто с кем воюет? Майдан и украинцы по прежнему воюют против своей воровской власти и России. Многих в Украине устраивает, что Москва патроны подвезла, сдаются милиционеры целыми отделениями, местны власти если не становятся на сторону сепаратистов, то не высказывают однозначной позиции, которую могли бы поддержать граждане. непонятные вещи происходят в зоне АТО, когда солдат не кормят, не подвозят боеприпасы. а всех недовольных отрапавляют воевать на восток. Волонтеры уже не жизнедеятельность майдана обеспечивают, а всю украинскую армию кормят. снабжают, военные учатся воевать без приказов сверху. потому что все приказы кто-то сливает и солдат ждут засады, берут в котлы. Населенные пункты уже добровольческие отряды освобождают. а кадровых военных заводят в окружение. где их обстреливают с двух сторон. Нужно помочь гражданам Украины, а не российским бандитам или украинским, для чего украинцы должны не только помогать воюющим и жителям на освобожденных территориях. но и четко формулировать требования к власти, проявлять активность в Киеве, чтобы их требования выполнялись, что и будет поддерживать Запад, чтобы победили украинцы. отдающие свои жизни за лучшую жизнь и за изменения в стране. Россия может воевать ровно на столько. на сколько мог расстреливать Янукович. Россия переступила уже черту, за которой ей прощения от украинцев не будет.Россия сейчас в положении преступника, котрый взял заложников, о которой все знают, что она пресупник. Россия убивает заложников и требует признать ее цивилизованной страной с другими взглядами. Это просто невозможно, потому что все видят ее преступления. Какой выход? Россия должна признать свои преступления и измениться как изменилать нацисткая Германия. Для этого нужно Россию победить? Она уже проигрывает. Со злости может расстрелять заложников? Что это даст России? Больше ненависти окружающих? Это не спасет ее от наказания. Все россияне в ответе за то. какие преступления их государство совершает против других народов и стран и они должны знать об этом. Никто их фашизм не будет принимать как другое мнение. они все преступники и должны подумать о своем будущем. если не собираются все вместе покончить жизнь самоубийством и собираются как-то жить дальше. Жить они могут только признавая преступления своего государства и каясь или кушая траву в клетке для диких обезъян. Выбор за россиянами. Воевать со всем миром бессмысленно. тем более, если от этого мира что-то хочешь, а не собираешься сидеть на подножном корму в северной корее.

Ответить