3 мая 2024, пятница, 14:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+57 +
ненависть, 10:05, 11.08

Горите в аду, российские фашисты вместе со своим карликом.

Ответить
+77 +
radical, 10:28, 11.08

Путин не понял во что он ввязался и с кем...
он возомнил себя политиком...и чванливые русские с распальцовкой:
вот Путин сильный политик, а вот Обама слабый итп

Так вот сильный политик никогда бы не допустил
подобного развития ситуации какая сложилась вокруг России в связи
с событиями в Украине, сильный политик не захватывает кусок территории
другой страны и не ввязывается в позорные войны одну за другой...
-------
От России все бегут как чёрт от ладана...ни одна бывшая республика не пожелала
союза с Россией добровольно...Россия действовала силой и шантажом до поры до времени
и вляпалась...
------
Они не догоняют что Америка остаётся Америкой при любом президенте,
потому что в Америке президент не диктатор, а избранный чиновник...
и существует система управления государством, а не лагерная система
с паханом...
Соединённые Штаты Америки- соединённые, а не загнанные в федерацию.
Это России надо опасаться распада...
------
Так вот Путину подыгрывали надеясь на его благоразумие...собственно
подыгрывали России, полагая что став сытыми и в общем-то обеспеченными
они станут разумнее и добрее...
Но не стали...получив деньги от нефти-газа они стали не сытыми, а зажравшимися
(каждый класс на своём уровне), вместо благодарности копили злобную зависть...
Так вот теперь России покажут ху есть пу и что пу есть ху
------
Никогда при Путине России не удастся вернуть доверие мирового сообщества...
Россия изгой...бензоколонка- не более того...
Да и после Путина понадобится не менее 50 лет (смена 2-3 поколений) пока всё
утрясётся и более менее сгладися...
-----

Ответить
+5 +
1, 16:00, 11.08

>Да и после Путина понадобится не менее 50 лет (смена 2-3 поколений) пока всё утрясётся и более менее сгладися...

Кроме смены 2-3 поколений нужны также 2-3 жестоких военных поражения.
Может, тогда что и получится.

Ответить
+16 +
Артем, 10:55, 11.08

Ждем таких же шагов от Apple, Samsung,BMW и Toyota такие мощные корпорации не должны остаться в стороне. А то расейские ватники кричат - "пиндосы", а сами пользуются айпадами и айфонами, ездят на иномарках, одеваются в европейских и америанских магазинах. И благодаря карлику уже не жрут европейскую еду...

Ответить
+12 +
1, 15:58, 11.08

Ничего, вот запретит путин ввоз в росисю компов, мобил и теликов - и Запад сразу умрет.
От смеха.

Ответить
+8 +
yyy, 11:03, 11.08

На счетах деревянных считать будут)))

Ответить
+4 +
alex, 11:56, 11.08

помнится мне, как судили учителя из российской глубинки за то,что у него на школьных компьютерах стояло пиратское обеспечение. Реабелетировать, дать орден и выпустить. Если перефразировать фразу:"что для русского хорошо, то для немца смерть", получится.:"что для немца(европейца, американца) смерть, то для русского хорошо". Вот она: российская санкция, наш ответ чемберлену т.есть Обамке: законодательно разрешить пиратство (нарезать дисков с ИХ программами и ещё с играми и фильмами и пустить в продажу).Вырученные деньги безусловно, нужно пустить на самую пострадавшую часть насселения от амер. и европ. санкций: это чиновники, министры, депутаты гос. дуры, а как-же им нужно компенсировать затраты на покупку полюбившихся и подоражавших заморских деликатесов. Вот так-то знай наших Абамка.

Ответить
+4 +
bam, 17:41, 11.08

Нарезать пиратских дисков не проблема. Но, например, банкомат управляется Windows. Обязательно лицензионным. Если не так - транзакции с него не проходят. Так что лишение лицензии на ПО - автоматичекски блокирует работу сети банкоматов, превращая их просто в железо... Так что нарезание пиратского ПО - одно, а функционирование банка - другое.

Ответить
0 +
там всё не так просто было, 20:04, 11.08

Вы забыли уточнить про тот случай с учителем: майкрософт от своих претензий в конце концов отказалось, а вот прокуратура РФ - продолжала требовать наказания. Про это мало пишут.

Ответить
+12 +
Такова айтишная селявуха , 12:09, 11.08

Oracle, Symantec, Hewlett-Packard - тяжелая артиллерия Запада в экономической войне. И сколько же будет незалатанных дыр в БАНКОВСКОМ (!) программном обеспечении, если эти фирмы хотя бы пассивно перстанут обслуживать банковских клиентов. Сколько те же российские преступные хакеры откроют этих незалатанных дыр, о которых Oracle, Symantec, Hewlett-Packard будут знать и ничего не делать! И делать ничего не надо. Само упадет.

Ответить
-1 +
by, 17:43, 11.08

А какое банковское ПО производит Hewlett-Packard? Ох уж эта школота.

Ответить
+14 +
Ой ой проблема.... , 12:22, 11.08

Еще раз, без регулярного технического обслуживание банковское программное обеспечение буквально через пару месяцев устаревает по причине обнаружения хакерами новых дыр, которые практически невозможно закрыть при разработке. Каждая такая дыра - это возможность уничтожения банка. Зная, что программы без обслуживания, хакеры набросятся на незащищенные банки как мухи на говно и разнесут их в щепки. Вот к чему ведет игнорирование факта, что Россия по уши связана с Западом ключевыми технологиями, от которых избавится невозможно.

На месте клиентов нужно срочно бежать от таких банков, ибо никто уже не сможет гарантировать безопасность их вкладов.

Ответить
+11 +
Товарищи, главное в капитализме - товар ищи., 12:34, 11.08

российская сторона уже в поисках альтернативы.
--------------------------------------------------------
Эти все дугины даже не представляют себе, что технологическая альтернатива строится десятилетиями, системные программы не пишутся от руки, а именно Запад без труда заблокирует все усилия в этом направлении. Воевать с Западом в рамках современных IT-технологий в принципе невозможно, ну разве что дугины придумали какую-нибудь сверхмистическую технологию обслуживания банков с помошью заклинаний! Но и на это есть свои антитехнологии...

Ответить
+6 +
зоолог, 15:35, 11.08

да, заклинаний у путинской хунты много.
вчерашняя передача Соловьева вообще сплошные заклинания.
Смотреть и слушать более пяти минут невозможно - мозг прямоходячего человека закипает....
з.ы.
теперь многое становится понятным :
1. присмыкающие перед путиным - ползующие (не прямоходяцие)
2. у ползующих моз без признаков развития.
этим присмыкающим нечем кипеть и возмущаться

Ответить
+8 +
Бормотограф, 12:56, 11.08

Ищут альтернативу -- закупают где-то еще оставшиеся нераспроданными счеты с костяшками, трясут завхозов срочно принести со складов арифмометры "Феликс", печатные машинки "Ятрань"....
И горячо благодарят за это сошедшего с ума Путина.

Ответить
+7 +
radical, 13:14, 11.08

Программа импортозамещения с Украиной в оборонно-промышленном комплексе обойдется России примерно в 50 миллиардов рублей. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на информированный источник в правительстве.

По данным газеты, перечень основной номенклатуры товаров уже составлен и согласован в профильных ведомствах. В него входит более 3 тысяч типов комплектующих, узлов и агрегатов, которые производят более 160 предприятий Украины. Все они были задействованы в изготовлении более 200 образцов вооружения, военной и специальной техники.

Ответить
+7 +
панiк, 15:16, 11.08

Ватникам нужно срочно и жастачайше отказаться от забугорного ПО и харда.
Кетайцы будут им с готовностью продавать чтото похожее. но не работающее и втридорога за юани.

Ответить
+4 +
vini, 15:17, 11.08

В последних версиях мускула обнаружена удалена команда отключения.
Все бы ничего как говорят бантик поможет, но дергать как базу будет...
Интересно начнут они по русским IP слать команды. Во будет хохоту..

Ответить