3 мая 2024, пятница, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+7 +
ха-ха, 11:08, 11.08

голодные ватники готовы захватывать чужие территории

Ответить
0 +
1, 15:21, 11.08

>десантники отработают практические действия по захвату и уничтожению стратегически важных объектов предполагаемого противника

Вот РБ уже и предполагаемый противник...

Ответить
+4 +
ДШБ, 11:14, 11.08

Никто кроме нас!

Ответить
+1 +
Мтяй, 13:13, 11.08

Никто кроме Вас не готовы резать глотки ни в чём не повинным свободным людям, защищая золотые унитазы и украденные миллиарды из ваших карманов!!! Хорошая песня есть у ДДТ "Не стреляй", люди у которых есть совесть и душа поймут, что рано или поздно правда победит и тем кто воевал за воровской капитал будет нестерпимо больно за содеянное и "нажраться в хлам" эту боль не снимает. Кто совестливый был в Афгане по настоящему, тот поймёт. А тем людям, которым пофиг святые идеалы морали, так все мы смертны... там рассудят.

Ответить
+4 +
Андрей, 11:14, 11.08

Если честно, то уже надоело читать эту тухлятину. И без событий в Украине учения проводились/проводятся/будут проводиться.

Ответить
0 +
з Беларусі, 11:50, 11.08

Якія праблемы?
Не заходзь сюды ды й не чытай!

..."кожны выбірае для сябе"...

Ответить
+2 +
Будут,будут))), 12:48, 11.08

Вам скоро жрать нечего будет)))как в 90-х будете портянки на хлеб менять)))Вата она такая)))

Ответить
+13 +
лунь, 11:24, 11.08

а 17 августа прямиком в Сибирскую Народную Республику... отучать от мыслей о сепаратизме:)))

Ответить
0 +
А эти идиоты все в войнушку играют.Тупая вата., 12:04, 11.08

Фотофакт: Пустые полки в московских магазинах
11:19, — Общество

После введения запрета на поставку продуктов питания из США и Евросоюза, полки российских супермаркетов изрядно опустели.

Люди раскупили все импортные продукты. В некоторых магазинах введен лимит на количество выдаваемых товаров в одни руки. Фотографиями с дефицитом товаров делятся пользователи соцсетей.

Ответить
0 +
Aleg, 12:15, 11.08

Разговор моей дочери, два года не бывшей на родине, в Шереметьево F на паспортном контроле с российским пограничником. А стояла она в общей очереди с иностранцами.

- Вас белорусов пора тоже строить! (?!?)

Дочь потом мне сказала - Я вернулась совершенно в другую страну.

Ответить
-2 +
Ольга Советская , 12:58, 11.08

защитники наши! слава России!

Ответить
+3 +
сосед, 13:52, 11.08

Шойгу молодец! Он скоро весь российский бюджет в учения положит. Недаром генералы теперь молются на него. Столько бабла подвалило. Только успевай списывать. Ну а потом будет как в том анекдоте, Весь пар в гудок вышел.

Ответить
-2 +
ВДВ сила, 17:56, 11.08

Братишки, вы лучшие. Западные зажравшиеся коты при одном упоминании о вас еле успевают добежать до отхожего места.

Ответить