3 мая 2024, пятница, 14:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кривая везет

13

Все-таки ему ужасно везет.

Комментарии 13
+10 +
Еленин, 11:18, 11.08

Дело не в везении, а в том, что он устроил все необходимые события!!!...

Ответить
+7 +
Андрей, 11:22, 11.08

У таких людей как Путин всё схвачено, военного переворота не будет, номенклатурного тем более, многотысячные митинги заканчиваются всегда одинаково - поводырей наказывают, овечки расходятся на пастбища.

Ответить
+6 +
гру, 15:41, 11.08

что может быть схвачено у ПОДПОЛКОВНИКА которого уволили по бесперспективности и пошел он работать ТАКСИСТОМ но потом повезло попал к Собчаку (которого потом поэтому и ....) вербовать немцев в ГДР для ссср это совсем не те мозги чтобы управлять государством (любым рф в том числе) ТАК ЧТО ВЕЗЕНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!....

Ответить
+18 +
Токарь , 11:27, 11.08

Ждем , надеемся ...

Ответить
+25 +
666 Дьявол, 11:42, 11.08

...Чертовски красиво и точно написано...

Ответить
+21 +
хорошо запомнят , 11:50, 11.08

Вопросов к солнцеликому в сотни раз больше : и плёнки кучмы и рохлин и норд-ост и т. Д. Увольнение из кгб одно чего стоит. Но видно такова злая судьба россии. Слишком много она заглатила и держит в страхе слишком многих. И издевается и калечит и убивает в первую очередь собственных граждан. Но помнится кто-то назвал этого везунчика контрольным выстрел в голову рф ещё 15 лет назад. И стреляет он не плохо : всё разворовано и по большей части складировано на западе вместе с семьями воров. Уничтожена наука , промышленность и сельское хозяйство , гражданское общество , выборность и право. Так что войдёт он в историю всего-лишь маленьким ...

Ответить
+14 +
leo44, 11:53, 11.08

Шыкоуны аналiз !

Ответить
+11 +
хохол, 12:03, 11.08

Великолепно!

Ответить
+5 +
titi, 12:09, 11.08

как-то вме правильно и верно. но, 15 лет, срок не большой! ШОС уже "царствует" - 20 лет!!!!

Ответить
+19 +
professor, 13:43, 11.08

5 лет - срок немалый, и пора бы звездам сместиться и судьбе смилостивиться над людьми.
-----------------
Пока люди сами не поймут, что они - НЕ БЫДЛО, пока не возьмут голову в руки, чтобы сподручнее было размышлять о себе, любимом, и о соседе, который тоже хочет быть любимым, пока люди не станут думать о себе самих своими личными головами и мозгами (если они у них остались), а не будут перепоручать думать чиновникам и "царькам" вроде этого карлика, вот тогда и звёзды сместятся, и судьба смилостивится. А то как же! Если тебе лень самому о себе подумать, кто ж за тебя о тебе думать-то будет?!
Вот тогда не страшны будут нам никакие "-исты", включая кремлёвкского клоуна Жириновского и Владимира "Тёмна Русонька"...

Ответить
-2 +
123, 14:00, 11.08

Ну не совсем так надо уаовать на везение. Были и свои помошники как Сакашвили и сейчас вот с Крымом думаю без Саши Белого было бы труднее. Да и сейчас полно помошников и в ЕС и в Украине. Ну кто бы так еще навредил Украине как не сами скакуны

Ответить
+10 +
вий, 15:30, 11.08

Мы както ранше симпатизировали Путину,ну а потом он потихоньку всё больше вызывал отвращение,особенно после его телемостов с региономи России.Люди ему задают вопросы ну типо (владимер владимерович перед вашим приездам нам повесили фанари осветили улицы когда вы уехали все эти *декарации*поснимали) и мы заметили он на такие вапросы отвечеет и ехидно улыбаеться.Этоже реально видно эти улыбочки говарят сами за себя (холопы знайте сваё место).Россияне выже посматрите как на вас смотрит весь мир вы реально изгои.Даже в тур фирмах есть рекламы отдых без руских.Он надвами реально смеёться и держит за быдло.Россияне удачи вам.

Ответить
+2 +
Lara, 0:07, 12.08

Вот именно на Боинге и закончилась его белая полоса и началась черная и будит все чернее . Как вы думаете почему Европа ведет переговоры о поставках газа из Ирана .Они не просто обвалят цены на газ и нефть как при развале ссср они вообще откажутся от этого добра из рашки . Никто не хочет выкормить рашку монстра на свою голову .путину и рашке полный кирдык .

Ответить