3 мая 2024, пятница, 17:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+42 +
Вася, 11:34, 11.08

Назад в Лугодаун на родину уголовников иворов!

Ответить
+28 +
William, 11:40, 11.08

Показательно разобраться с нечестью, другим не повадно будет!

Ответить
-37 +
Тори, 11:42, 11.08

Ну и зачем это все раздувать в мировом масштабе?Подумайте хотя бы кому это на руку?

Ответить
+21 +
вит беларусь, 11:53, 11.08

Вышвырнуть тварей назад или в лесу закопать., невзирая на пол и влзраст..!!!!

Ответить
+42 +
4, 11:56, 11.08

"Эти же беженцы, покупая в магазине водку и закуску, бросают мелкую сдачу - пять-десять копеек - продавцам в лицо со словами: "Нате, возьмите на ваше АТО!" - жалуются местные жители.
__________________________________________________

пусть едут назад и у себя бросают мелкую сдачу на поддержку террористов и независимых своих республик. чего прибежали оттуда?

Ответить
+35 +
ВОН, 12:02, 11.08

Гоните их вон хоть в Россию, хоть на Луну. До каких пор будут издеваться над патриотами своей страны?

Ответить
+65 +
Nemo, 12:03, 11.08

У нас был подобный инцидент, переселенцы нажрались водки повывешивали свои флаги и давай орать ДОНБАСС - это росия. Пришли местные, начистили рыла и рассказали как родину любить, на следующее утро опять местные к ним пришли и закрепили результат как Родину любить, ещё раз набили е....ки, что бы не забывали.

Ответить
+7 +
1, 14:30, 11.08

>Пришли местные, начистили рыла и рассказали как родину любить, на следующее утро опять местные к ним пришли и закрепили результат как Родину любить, ещё раз набили е....ки, что бы не забывали.

Грамотный педагогический подход - закрепление материала для более глубокого усвоения.

Ответить
+5 +
mk, 12:17, 11.08

Халавщики, нахлебники. Отстой нации. Нужно указать им их место.

Ответить
+14 +
Bob, 12:18, 11.08

"Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит". А ведь наши предки были далеко не глупые люди.
Не думаю что бить рожи в данной ситуации, правильный выход. Опять же, как гласит народная молва "Насильно мил не будешь". И жить в дальнейшем, в постоянном ожидании очередного выбрыка этих "беженцев", так же не "айс" Намного правильнее будет скинуться всем миром на жд билет подобным упырям, и отправить всем табором в так горячо любимую паРаSSию.

Ответить
+18 +
Alex, 12:19, 11.08

ЧЕМОДАН -ВОКЗАЛ - ЛУГАНДОН !!!!!!!!!!!
И нехрен их жалеть,кормить! Это все равно ,что змею приютить на груди!

Ответить
+13 +
сосед, 12:45, 11.08

Nemo
Очень правильно, а главное наглядно. А родителей, чьи сопляки сорвали флаг, оштрафовать в десятикратном размере и предупредить, что в случае повторения, на грузовик, в кузов и до дому у родной Донецк. Пусть там флаги срывают.

Ответить
+13 +
я, 13:18, 11.08

так почему не бежали в свою россию, россию,а прибежали в Киев и теперь устраивают провокации -вот смотрите как нас здесь встречают,да призывают к террору,ах вы сволочи мерзкие ,выродки пророссийские,предатели-вон с Украинской земли нечисть поганая к россиянам а они вас там будут так метелить что жизнь в Украине покажется раем

Ответить
+1 +
вий, 15:47, 11.08

Очевидно что это провакации чтоб побили переселенцев а потом растрезвонить что правый сектор избивает жителей домбаса.

Ответить