3 мая 2024, пятница, 13:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+117 +
Владимир, 12:28, 11.08

Режим Путлера, и так обречён! Как, и Лукашенко! Они вошли в Мировую историю как тираны, и убийцы! Своих народов! Вот например Малютой Скуратовым на Руси до сих пор не послушных детей пугают!Владимир Минск.

Ответить
+103 +
петр, 12:32, 11.08

респект!

Ответить
+231 +
СС, 12:38, 11.08

Молодец, мужик! Особенно: "Я жду того, когда Россия перейдет нашу границу. Тогда я с большим удовольствием встречу Новый год на развалинах Кремля. И помогу российскому народу освободиться от тирана. Это моя мечта."

Ответить
+144 +
дед талаш, 12:46, 11.08

......СЛАВА ГЕРОЯМ!!....СЛАВА УКРАИНЕ!!...СМЕРТЬ! ВРАГАМ!

Ответить
+102 +
Дед, 12:59, 11.08

Молодец, уважаю.

Ответить
+124 +
Vic, 13:01, 11.08

/Тогда я с большим удовольствием встречу Новый год на развалинах Кремля/
Скоро это станет популярным направлением турбизнеса.

Ответить
+128 +
Токарь, 13:07, 11.08

За Новый Год на развалинах кремля !

Ответить
+165 +
ВВВ, 13:09, 11.08

Дай Бог Вам здоровья!!! Настоящие мужчины, герои!
Слава Украине

Ответить
+18 +
inlin, 13:31, 11.08

Спасибо. Слава Украине!

Ответить
+22 +
Янина, 13:32, 11.08

БРАААААААВО, вот это настоящий мужчина. Он не сидит за компом, а отстаивает свою родину. Путля руки прочь от Украины, воюй у себя в Чечне,Дагестане и т.д. , много земель. Что касается чеченцов, то это отморозки и они научились воевать против вас россияне. Много они положили ваших и еще много положат, как только закончатся ваши подачки им.

Ответить
+19 +
минчанин, 13:55, 11.08

В новостях НТВ исчезли ;хунта", "каратели", "бандеровцы" и пр. А Майдан оказывается 10 месяцев боролся за свободу. Так сменился тон новостей НТВ. Но по-прежнему мутят воду киселёвы-соловьёвы.

Ответить
+27 +
Правдоруб, 14:04, 11.08

Юрий, берегите пожалуйста себя и своих людей! Свободная Украина очень нуждается в патриотах. Вы будете первым народным войском. Слава Великой Украине и ее Мужественному Народу!

Ответить
+29 +
белоруска, 14:46, 11.08

Послушаешь такого вот человека и жить хочется! Украина гордись своими сынами! Нам бы таких!

Ответить
+25 +
МНК, 14:54, 11.08

Это слова настоящего патриота Украины - на таких людях земля держится.Уважаю и полностью поддерживаю.Слава Героям! Жыве Беларусь!

Ответить
+12 +
вий, 15:00, 11.08

Вот поэтому Путин открыто невторгаеться в Украину он понимает что большенство граждан России открыли глаза,что Российскае пропаганда врёт на каждом шагу,и если он вторгнеться население России может не поддержать или вобще перейти на сторону Украины.Путин дюдаист,а дюдаисты неочень первыми хотят нападать.Вот поэтому и ведутся с теретории России обстрел украинских пограничников.Путин ждёт чтоб у Украинских ваенных сдали нервы и они принели ответные меры.Вот тогда Путин обратиться к нации и скажет,(Украинская хунта вероломна напала на тереторию России и я должен был отдать приказ о контр мерах и разгромить Украинскую хунту),примерно гдето так.

Ответить
+28 +
женщина, 15:00, 11.08

Украина, Вы наша надежда,Вы пример человеческого достоинства. Вы боретесь против загребущих лап,у Вас все получится. Вы уже победили в умах думающих людей. Родненькие, трымайцесь.

Ответить
+12 +
Полина, 16:33, 11.08

Браво, Юрий!!!
Именно про таких героев я постоянно говорю - Береза, Ярош. Юлдашев, Семенченко, Белецкий, другие комбаты и добровольцы Нацгвардии - это и есть настоящие патриоты и лидеры. Только за ними будущее Украины. В этих батальонах тысячи людей разных профессий, в том числе и с высшим образованием - грамотных, опытных и при этом имеющих честь и совесть. Они смогут построить новую Украину.
А нынешний официальный Киев - это подобие властей времён ющенко и януковича - насквозь гнилой и зачастую только вредит настоящим воинам-патриотам.
Именно поэтому я постоянно критикую украинские власти - там нет никого, кто по-настоящему болел бы за Украину. И мне смешно, когда какие-нибудь достижения и победы украинской армии начинают приписывать порошенко, ибо на самом деле всё как раз наоборот, что и подтвердил Юрий - когда Нацгвардия действует самостоятельно - у них всё получается, как только вопрос упирается в правительство и руководство - полный тупик и засады.
Для команды порошенко главное - власть и деньги - и только ради этих удовольствий они будут договариваться с кем угодно. Вся порошенковская лабуда и дипломатия с переговорами - это торг и систематические уступки кремлю в обмен на лояльность к его персоне и его конфетному бизнесу...

Ответить
+31 +
alex-2, 17:30, 11.08

Мужики, спасибо за службу Родине! И низкий поклон!

Ответить