3 мая 2024, пятница, 7:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+128 +
1, 13:00, 11.08

Я бы за такое налоговую спалил...

Ответить
+39 +
Й, 13:24, 11.08

Вместе с мусорами и хозяином склада

Ответить
+37 +
Дмитрий, 13:30, 11.08

И за одно местное ровд...

Ответить
+84 +
Гой, 13:43, 11.08

Анекдот в тему:
Вчера в городе Энске горела местная налоговая инспекция. Прохожие помогали чем могли: кто дровами..кто бензином..кто углем...

Ответить
+59 +
ЖИТЕЛЬ МИНСКА, 13:32, 11.08

НУ СЕЙЧАС ВСЕ ПРИКОРЫТНИКИ БУДУТ С ТЕЛЕВИЗОРАМИ,ХОТЯ ИМ И НЕ НАДО,НО БУДУТ.

Ответить
+43 +
Clad, 13:34, 11.08

Уже просто незнают откуда брать деньги на папу.....

Ответить
-39 +
Саша, 13:46, 11.08

если он серые телики реализовывал туда и дорога,знал чем рисковал а если с акцизами то плохой звоночек.

Ответить
+12 +
Батон, 14:28, 11.08

Ты еще скажи, что он их стырил на "Горизонте".Человек деньги вложил, а они и рады. Экспроприаторы херовы... Слезами это все вам вернется.

Ответить
-8 +
ё, 14:47, 11.08

А что, телики уже подакцизный товар ? Естественно телики были левые (контрабас)

Ответить
+30 +
гасконец, 13:46, 11.08

Ну правильно - нужно же в местные исполнительных и распорядительных органах обновление мат. базы провести, не все же за бюджетные деньги... Все для народа!)))

Ответить
+3 +
да, 14:20, 11.08

не
ну правда
зачем ему столько
ну подарил бы сам деткам
а так всё дроздам отойдёт

Ответить
+9 +
Бабуля, 14:22, 11.08

А что, нельзя в личном пользовании 362 телевизора иметь?

Ответить
-3 +
Валера Веселкин, 14:39, 11.08

УсЁ! Побегу на ул. Тростянецкую (рифленый склад-барак конфиската Управделами празидэнта), надо побыстрее договариваться штучак пять-шесть по-дешевке урвать мобуть успею. Там торгуют еще до решения суда, бо что к ним попало то пропало.

Ответить
+9 +
Вор в законе, 14:39, 11.08

Первый пошел. А сколько еще можно грабить. Сколько торговых центров. Уххххххх Аж дух захватывает. А серые белые. Кому какое дело. Главное 362 телевизора. Работать не переграбить.

Ответить
+12 +
Василь, 14:49, 11.08

Люди,поймите,не из-за хорошей жизни он это делал.ОН СТАРАЛСЯ РАДИ ВАС!!!!ЧТОБ ВЫ КУПИЛИ ПО ЦЕНАМ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО КАК У СОСЕДЕЙ!!!!! Я В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ:Ставки при проверке выросли с 90млн до 1,5 млрд в процессе контактов. ИЗВИНИТЕ:У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕТ,ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЁ ПРОДАТЬ.ПНХ .ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Ответить
+10 +
сосед, 15:01, 11.08

Вот он менталитет нашенский. Сдали как стеклотару. Ну не героин же он продавал, а телевизоры. Хочешь бери, хочешь нет. Но ведь это хорошо, когда у соседа корова сдохнет.

Ответить
-2 +
упс, 15:21, 11.08

Ну, попался...А кто нет, тот не вор.

Ответить
+4 +
vvv, 16:38, 11.08

какие там праздники в ближайшем будущем?......... мясникович поедет по детским домам(такой добрый дядя) раздавать телевизоры и еще ч.н.

Ответить
+2 +
Sc, 17:24, 11.08

Горизонт отдыхает

Ответить
+13 +
Игорь Р., 17:40, 11.08

Вот и призовой фонд Дожинок нарисовался.....

Ответить
0 +
валерий, 17:55, 11.08

вот таких ИП прикрывали своими забастовками ИП рынков у которых оборот и за 5 лет не достиг 2 млрд. Какой это ИП? Изымать товар у ИП не надо, а предложить ему выкупить по закупке со скидкой.

Ответить
+1 +
Привет, 20:04, 11.08

2 млрд не такой и большой оборот за 5 лет. Это самый обычный ИП который нормально работает.

Ответить
+2 +
Ленин, 23:59, 11.08

то что сдали- то да а во т видимо с ментами не договорился у меня чувак его тоже сдали так ему кореш мент слил инфу тот быстро вывез все со складов потом посоветовал тот 1 из 2 ярусных квартир продал авто сменил с джипа на попроще ну и обрисовал как ес что во 1 отмазаться во 2 сам посодействовал чтобы его финансовая с налоговой не особо проверяли- обеп всетки могет договорится=) они там потом сами между собой порешают услугами так что сдали это еще не все=) с кем водишься смотря а вналоговой как то задал вопрос а че мелочь то тормошите а не тех у кого палаты а они улыбаясь так заготовленным ответом сока сказала ну нас 6 всего до кажд руки не доходят=) как будто напрямую заявила бахваляясь типа до когонид дойдут а нет то ес что вот готовая отмазка=)

Ответить