3 мая 2024, пятница, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+129 +
koт, 14:17, 11.08

а что думали в сказку попали нет вы в Рашку наступили , как и с референдумам 97,7% и остальное молоко .

Ответить
+81 +
петр, 16:27, 11.08

теперь у вас такой ГОСТ на всё. как говорится "за что боролись". теперь пей вода, ешь вода......

Ответить
+3 +
Юзик, 19:25, 11.08

а можно узнать как тетя голосовала на референдуме?

Ответить
+12 +
Гром, 17:16, 11.08

Кацапы изобрели непрокисающее молоко. Интересно, каклй сыр из него выйдет?

Ответить
+141 +
СССР, 14:20, 11.08

Не хотели пить Украинское молоко, пейте Российскую паленку.

Ответить
+68 +
DC, 14:23, 11.08

А это еще не санкции а просто проблемы со снабжением... Счас ведь и против Украины санкции введут. Как будете Крым молоком снабжать, вата?????

Ответить
+27 +
ВашКрэм?, 15:50, 11.08

ГЕБЕЛЬСртр дакажа, што вада Чорнага мора не хужэйшая за малако

Ответить
+61 +
Гомельчанка, 14:26, 11.08

Ну так импортозамещение, фигли. Кушайте, не обляпайтесь.

Ответить
-96 +
Дмитрий, 14:26, 11.08

Хомяки поведутся, шприцем прокалывается отверстие, через него выкачивается молока и заливается вода, это все дело заклеивается скотчем и готово, можно дурить салоедов как хочешь!

Ответить
+69 +
страна-позор, 16:38, 11.08

В этом вся Россия.
Не удивительно, что весь мир от неё отвернулся.

Ответить
-13 +
Вася, 17:12, 11.08

Не отвернулся, наоборот в ВТО приняли. Наверное и в Европу такой "ГОСТ" гонят.

Ответить
+88 +
Святослав, 14:26, 11.08

А это специальное молоко под названием "крымнаш" и "россиявперде".

Ответить
+47 +
666, 14:27, 11.08

Пейте крымчане молоко, туалет не далеко!

Ответить
+31 +
Беларус, 14:29, 11.08

..зато КРЫМВАШ..))..в другой раз кислотой заправят!)...
"сюрпризо" вам кацапам и побольше!!!!)))))))))))))))

Ответить
+74 +
a, 14:30, 11.08

слухи о нехватке воды в Крыму не подтвердились.

Ответить
+25 +
kavv, 14:34, 11.08

Пей крымнашец молоко - туалет недалеко!

Ответить
+23 +
гость, 14:36, 11.08

За что боролись, так вам и надо!

Ответить
+35 +
butcher, 14:37, 11.08

Жаль детишек и тех кого против воли в рашкобад заарканили, но для "мызараша" наступает похмелье, а что будет осенью?!

Ответить
+11 +
Свядомы, 14:37, 11.08

Гэта польсцкая фальшчыука !!!

Ответить
+31 +
Что-то не так!, 14:38, 11.08

Вот он "Русский мир".

Ответить
+38 +
1, 14:39, 11.08

Как символично.
Скоро вода в Крыму будет именно по цене молока.

Ответить
+14 +
Димка, 14:41, 11.08

То ли еще будет ......)))) за что боролись, на то и напоролись. Россия-это большая рулетка.

Ответить
-39 +
Minski, 14:42, 11.08

Такой фокус и я могу с любым молоком у себя дома организовать, а слабо с полки магазина взять и на месте пару пачек распечатать?

Ответить
-35 +
Ybr, 14:43, 11.08

Так это бандеровцы такое творят

Ответить
+12 +
Епнутыя кацапы, 17:08, 11.08

Зазiрнi , мангол у пакеь, можа вiзiтоуку Яраша знойдзеш, чурачка лапатная

Ответить
+22 +
Вася, 14:44, 11.08

Добро пожаловать в Россию )))

Ответить
+36 +
edw@rd, 14:44, 11.08

Молоко это. Написано же. Просто забыли пальмовым маслом разбадяжить, а без него еще даже полезнее. Зато 100% натуральный продукт, без красителей, без пальмового масла, без ароматизаторов. Какая забота о крымчанах, своих то травят всякой химией. Скоро и яблоки, помидоры и фрукты появяться силиконовые с ароматизаторами ))).

Ответить
+47 +
Асыцыативный ряд, 14:44, 11.08

Вода-это молоко , Ботэкс-это президент, Парашка-это срана....

Ответить
+19 +
Шурик, 14:46, 11.08

ЗатоКрышВаш. Скажите сппсибо что не нефть

Ответить
+17 +
спякулянт, 14:47, 11.08

та просто порошка забыли добавить

Ответить
+18 +
Просто добавь в воду-Юпи, 15:21, 11.08

Там еще пакетик с порошком был приклеен, и инструкция по применению

Ответить
+11 +
berkut, 14:47, 11.08

Ну вода ведь кипяченая? Можно ребенку давать, под видом молока.А может коровы неправильные?

Ответить
+8 +
Артем, 14:51, 11.08

Так все же правильно! Все для народа. Вода в Крыму по видимому сейчас(в связи с некоторыми обстоятельствами) стоит дороже молока, или по крайней мере столько же.

Ответить
+18 +
Пилат, 14:56, 11.08

Русаки вывели новую породу кремлевских коров, которые питаются воздухом и дают полужирную воду)

Ответить
+14 +
Парашка наносiць адказны удар, 14:57, 11.08

Нашы выпусцiлi ружовую бульбу, а КАЛАрады у адказ-белае малако-1:1

Ответить
+6 +
Удакладненне, 17:14, 11.08

Не белае, а празрыстае, як сляза Ботэкса

Ответить
+16 +
altaysk, 15:00, 11.08

Не хотели ураинское-пейте российское.

Ответить
+5 +
Владимир, 15:04, 11.08

Почему не открыли последнюю пачку и не показали, а то одна пустая, другая вскрытая полностью, третья проколотая шприцом хоть что можно было залить. а вот целую не открыли

Ответить
+11 +
Чел, 15:12, 11.08

Ну что, уже перенимают российский опыт. Обманывать их целый вождь учит.

Ответить
+10 +
Думаю молокозавод открыть, 15:24, 11.08

У меня на даче целый колодец такого молока. Смотри какое холодное молоко дает мой колодец, даже холодильник не нужен

Ответить
+7 +
ales, 15:29, 11.08

Радуйся "благадатная"! Крымнаш!

Ответить
+17 +
Зёля, 15:52, 11.08

Молодцы, раssияки! Нашли достойный ответ на собственные продуктовые санкции Запада. Пищевая безопасность парашки обеспечена! Даёш путинский ГОСТ-2014! Роисся вперде!

Ответить
+12 +
Ыван, 16:01, 11.08

Это Раша, детка.

не жалко их не капли, пусть радуются что им под видом воды не подают мочу.

Ответить
+14 +
Suslic, 16:03, 11.08

Надпись на пакете читали. Молоко 2,5%. Так что мот и не врут, что там 2,5% молока.

Ответить
-13 +
Лариса, 16:25, 11.08

Как надоела эта глупость.Молока полно у частников на рынке по 50 руб за литр, натурального.А это всё спектакль для идиотов.А вдруг если такое купили, так что ж в магазин не обратились?А выставлять стали.Как надоела эта дебильная информационная война!!

Ответить
+2 +
Ватнiкi, гоу хоу у ад!, 20:26, 11.08

Ларыска,аюсь на ГебельсРТР, там чарговага хлопчыка "распинают". Парашкенцы, як вы усiх зая...лi, згiнце ращам са сваей фашысцкай Парашай, вызвалiце свет ад вашай смярдоты

Ответить
+3 +
123, 17:24, 11.08

Ответим на санкции голодом!

Ответить
+10 +
даниэль дефо лт, 18:22, 11.08

Крым при Украине был полуостровом,путин его сделал дрейфующим островом проблем,Россияне,лишенные пенсионных накоплений и ощутившие на своей шкуре санкции,ввели против самозванцев компенСанкции.Так что робинзоны,вернувшиеся "домой",забудьте молоко питайтесь водой.

Ответить
-1 +
dbq, 22:28, 11.08

Купляйте белоруское

Ответить
0 +
ххв, 23:26, 11.08

,Да нормально в Крыме с продуктами. Сметана, сыры -Брестлитовские и "Савушкин", Мороженое Молодечненское, Мясо, яйца, куры наполовину дешевле нашего. Фруктов своих валом. А молоко и в Минске может попасться с солидолом. И не забывайте, в Крыме куча людей, которая против орды и даже украинский флаг на номерах машин только у одного видел заклеен рашистским.

Ответить
+1 +
Vadzim Krautsou, 23:43, 11.08

Это...повезло, что вода...

Ответить
+1 +
Лара, 0:53, 12.08

Это молоко изготовлено по северо корейской технологии . Привыкай рашкостан . Мороженное и сметана из него изумительные кушайте федеративные вы наши это только начало саветского саюза и всех его прелестей дифицит парад пионер субботник и воскресник заграница по телевизору в клубе кинопутешествий и конечно комсомольские стройки на севере .

Ответить
0 +
Sc, 2:32, 12.08

Похоже на фокус. Не убедительно.

Ответить
0 +
комбат, 6:09, 12.08

Надо создать спецотряд из коментаторов и отправить их в крым. Следить за порядком.регулировать цены .помогать татарам в их нелёгкой борьбе с мерзким супостатом.

Ответить
0 +
коренная минчанка, 8:55, 12.08

в универсаме"АЛМИ"купила ряженку 2,5% в баночке"Молочный мир"г.Гродно,в баночке оказалась только сыворотка,т.е. отходы от производства молочных продуктов(вода).

Ответить