3 мая 2024, пятница, 7:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+14 +
nik_K, 15:06, 11.08

A kak na schet soli i spichek?

Ответить
+4 +
Прол, 15:11, 11.08

А где видео электората???

Ответить
+6 +
кариес, 15:29, 11.08

в погоне за белой смертью (

Ответить
+62 +
интеллигент, 15:41, 11.08

Как при совке. страшно смотреть, 100лет мне не нужен сахар в такой ситуации. Что "человек" может сделать за -50%? "Человеки"!

Ответить
+111 +
hfdds, 15:47, 11.08

аааааааа!!!!!! ужас!!!!! не нужна таким людям ни демократия, ни другой президент. по такому принципу работают чиновники - урвать, растоптать, мне и побольше. Эгоизм, наглость, мелочность, вот он настоящий белорус. С таким сознанием не может быть другого цивилизованного уклада жизни. Свобода должна быть в голове, у нас с этим беда

Ответить
+5 +
01, 21:30, 11.08

Я тебя за сахар удавлю!!!!!!!©
Обратите внимание: в эпицентре одни бабульки, легко жонглируют 10-ти килограммовыми упаковками, а в автобусе, с тремя десяти килограммовыми пакетами сахара на перевес, орут:"уступи место, уважай старость"

Ответить
+32 +
guest, 15:48, 11.08

это позор.
речь идет от экономии 0.5$ на кг., если есть в месяц 1 кг. и жить 70 лет, то можно съэкономить аж 420$ - меньше среднебрестской зп

Ответить
+19 +
сеня, 15:50, 11.08

это звиздец)

Ответить
+22 +
толик, 15:50, 11.08

граница евросоюза, своры жадных варваров.

Ответить
+67 +
карандаш, 15:51, 11.08

По упаковке 10 кг на каждую руку. И эти пенсионеры потом в транспорте молодым мамашам с детьми выносят мозг что бы те им уступили. Потому что видите ли ребёнок уже и стоять может а этой пенсионерке с двумя сумками тяжело и устала она.

Ответить
+22 +
Sергей, 15:53, 11.08

Через полгода - в каждом магазине россии

Ответить
+5 +
123, 17:28, 11.08

Причём по двойной цене, а не за 50% стоимости.

Ответить
+25 +
Vadim, 16:10, 11.08

Вперёд к светлому будущему в "процветающей" Беларуси!!!

Ответить
+39 +
Иван, 16:22, 11.08

Как были в 90-ых так там и остались это-ПОЗОР!!!!

Ответить
+26 +
sugar, 16:37, 11.08

Этим сахаром будущее не подсластить.

Ответить
+12 +
печаль, 16:54, 11.08

Типичные представители Homo Soveticus.

Ответить
+3 +
СЕРГЕЙ, 17:15, 11.08

А ГДЕ ЖЕ ДРАКА?????))))))

Ответить
+14 +
Илья, 17:15, 11.08

Нет слов! Это не народ - это стадо! О каком гражданском самосознании может идти речь! А мы еще удивляемся, что это народ у нас никак не может избавится от властьзажравшихся?! А ответ прост - сидят дома и сахар жрут!:)

Ответить
+4 +
bot, 17:19, 11.08

Пачвары...

Ответить
+18 +
Сунь Хунь Вчан, 18:33, 11.08

Дурдом на выходных.Особенно выкрики-3 упаковки бери.Это точно нашим гражданам,особенно пенсионерам(пусть пожалуйста не обижаются) насрать на все,кроме халяаы.В следующем году,кто хочет стать очередным президентом-бесплатный совет,пообещай снизить цену сахара на 50 процентов,80 процентов голосов получишь.Может мне тоже выдвинуть свою кандидатуру? Как граждане,поддержите?

Ответить
+7 +
р1, 18:33, 11.08

натравливают друг на друга, чтобы про "верхушку" у власти поменьше думали.

Ответить
+7 +
тим , 18:33, 11.08

алми давай уксус на акцию

Ответить
+8 +
ИРИНА, 18:45, 11.08

Позорище!!!

Ответить
+12 +
Mitta, 19:19, 11.08

Что сказать. Колхозники !!! ПОЗОР!!!

Ответить
+20 +
ыаврт, 19:36, 11.08

Это реальная цена продукта, даже с накруткой. Магазину выгодно продавать и за эти деньги, а нам втюхивают за 10 000 рубликов, наживы ради, и лишь по случаю со скидкой. Позор крахоборам.

Ответить
+1 +
666, 20:01, 11.08

takogo konechno net..,no pered prazdnikami w sklep ne zaiti,..kak bud to poslednij zakup...PL...15 den wojska polskego-14 nechego hodit w bedronku...

Ответить
+3 +
bob, 20:01, 11.08

это одно быдло! мне просто стыдно что я пинчанин. и мы еще хотим с этим народом построить демократию!? Я уверен больше бы 50% белорусов кинулись бы покупать этот сахар. Народ из за рубля готов друг другу глотки резать. Другие страны просто смеются с нас, смотря на это. это позор нашей стране.

Ответить
+4 +
Отец из Польши, 20:43, 11.08

Что тут сказать, типичные беларусы, с таким народом каши не сваришь, будут и дальше сидеть 20 лет в болоте, очередное видео-доказательство.

Ответить
+2 +
BELARUS, 21:18, 11.08

Просто позорные ЛОХИ!!!! НУЖНО ЖАЛОБУ КАТАТЬ НА ТАКОЕ ПОЗОРИЩЕ, ЧТОБЫ ЗАПРЕТИЛИ ТАКИЕ "АКЦИИ"

Ответить
+2 +
бог КС, 21:51, 11.08

Вот что сделал гребаный СССР с людьми их не изменить..кто хочет в СССР-2 велком ...не дай бог....

Ответить
+2 +
Vadzim Krautsou, 23:29, 11.08

не гоните на народ.Во всем мире напод душится на распродажах.
Вы не толпились, уже хорошо.
только те, кто был за границей видели более менее нормальную жизнь. А эти бедалаги пережили "развитой социализм". Так если кто не помнит, слово Дефицит люди знали не по словарю.
Человечнее надо быть.Это же Ваш Народ.

Ответить