3 мая 2024, пятница, 12:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+174 +
негэбьё, 14:47, 11.08

Поведайте гэбью "врачебную тайну" о главном психе страны.

Ответить
+68 +
^_^, 14:54, 11.08

Карательная медицина в действии?

Ответить
+7 +
qwe, 15:02, 11.08

А чего дата стоит 2012 год

Ответить
+10 +
ккк, 15:43, 11.08

Этому письму уже более двух лет. Кого вы удивили ?

Ответить
+10 +
леонид4624, 15:04, 11.08

Какпя врачебная тайна пац ента республики Президента Б Лукашенко АГ. И г
нарушапт ли тайна честь и достоинство которую они должны оберегать не имя ни чести ни достоинства.

Всем известа жизнь Сахорова. НС Филимоненко Курчатова. Тесла. Конструктора Щукина и многих других.согласно указу 38 от 2001 годс многие медицинские карточки уничтожены в связи с гибеь.ю кондидатов на пост президента. Сегодня просто они или кто то прикрывется ими хотят птдмести.

Ответить
+89 +
Владимир, 15:06, 11.08

Министр здравоохранение Белоруссии Вася Жарко сам из структур КГБ! И его подручный Юркевич Игорь из комитета по здравоохранению улице Маяковского тоже! И один и другой давно уже превратились в уголовников! Им в пору носить красные балахоны! и Погоны НКВД а не белые халаты! Разворовано всё в медицине до нуля! Ведь медицинской тайны нет что Лукашенко лечился в Новинках в псих больнице! Комиссован из армии! Вот, что значит Дурак управляет государством! Владимир Минск.

Ответить
+3 +
V, 20:32, 11.08

НКВД=КГБ=слуги Дьявола

Ответить
+28 +
dfghdfhvbxvbxvbsdght, 15:08, 11.08

Какие врачебные тайны? За коробку конфет с бутылкой шампанского в регистратуре я любого мед. карту посмотрю! Они получают по 2 миллиона , секрет нашли, смешно!

Ответить
+29 +
Дударев К.И., 15:10, 11.08

Не слышал о врачебной тайне в Беларуси. Только. когда одна спецслужба не дает второй узнать. Амбулаторные карты фальсифицируются. Данные исчезают и появляются. Доказано.

Ответить
+16 +
01, 15:13, 11.08

из чего следует вывод - меньше доверять врачам

Ответить
+11 +
Олег Правоведов, 15:17, 11.08

Просто кэгэбэ хочет быть уверенным: можно ли по медицинским показаниям бить заключенных по почкам или только по пяткам. А так ударят по почкам и если есть кровь в моче, то хватит бить, надо отправлять к "хорошему" следаку.

Ответить
+14 +
ха-ха-ха, 15:24, 11.08

По его словам, руководство КГБ пожаловалось в Министерство здравоохранения на проблемы с получением в лечебных учреждениях страны сведений медицинского характера в отношении пациентов,
-------------------------------
анализы мочи и кала тоже будут интересовать руководство кгб.

Ответить
+24 +
ага, 15:33, 11.08

нехай сабе у зад фанарыкам пасветють

Ответить
+9 +
гомель, 15:41, 11.08

Хотят знать анализ кала - пожалуйста.

Ответить
+32 +
янОК, 15:42, 11.08

А, я за и могу ,хоть завтра, на входе в КГБ,. оставить свои экскрименты, на онализы

Ответить
+10 +
не, 20:30, 11.08

В стране 37 год,но все молчат! Народец! вас потиху всех упрячут

Ответить
+5 +
Лесной, 21:54, 11.08

По ходу, на этой маляве, (простите за метафору), Васе Жарко принадлежит только закорючка на месте подписи. Бесполезно производить арифметические действия с нулём. Ноль вне обсуждения и критики. Ноль в кресле министра достоен презрения.Иногда, в случае непосредственного к нему обращения режиссёра, вырастает и превращается в шестёрку. Скоро мы под присягой будем давать показания о том, сколько раз за ночь мы вступали в связь со своими супругами. Мы позволяем им вытерать об себя ноги.

Ответить
+13 +
про, 22:18, 11.08

Всюду хотят влезть! Всё хотят знать! Даже цвет геморроя. Интересно, красно-зеленый ими будет классифицироваться как "патриотический", или как "надругательство над госсимволами". -:)

Ответить