3 мая 2024, пятница, 8:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+53 +
Сера, 16:07, 11.08

Гівнюк він а не голівудський ідол ірод напевне буде точніше!

Ответить
+34 +
Дзед-Барадзед, 17:10, 11.08

Я бы этому вечно грязному, потному и засаленному Микки (макаке) Рурку могу посоветовать, для начала, помыться, побриться и обстричь ногти, а потом взяться за образование. Хотя бы, начальное...

Ответить
+57 +
Половаятряпка, 16:10, 11.08

Через пару месяцев россияне этими футболками будут мыть полы! И не где нибудь, а в туалетах!

Ответить
+17 +
Дзед-Барадзед, 17:13, 11.08

Интересно, вот у меня пришла мысль в голову....

А что было бы, если бы Микки-Маус Рурк ходил бы в США в футболке, на-пример, Гитлера или Усамы бен Ладена, или даже Луки? Через сколько минут его бы повязали полицейские?....

Ответить
+27 +
gorlum1966, 16:15, 11.08

Про очередь душевно. Пора привыкать - сейчас за футболками, завтра за хлебушком. А на Рурка гнать не надо - ему до сраки, токи я сомневаюсь, что он в очереди 1 час стоял.

Ответить
+54 +
Лара, 16:16, 11.08

Ничего удивительного . Где алкашу еще быть как ни в орде . На пару с другим пропойцей де партье два героя алконавта в спившейся отвергнутой сране рашкостан .

Ответить
+48 +
Олег, 16:21, 11.08

Гибнут невинные люди , Путин убийца . И тот кто носит эти футболки такое же .уйло как и Путин

Ответить
+22 +
kavv, 16:31, 11.08

Известный алкаш и наркоман приобрел футболку с изображением мирового изгоя от "известного" бренда "АняВаня"... Да уж, сенсация!

Ответить
+2 +
nik, 16:32, 11.08

alone it can be picked in the teeth

Ответить
+6 +
петр, 16:37, 11.08

всегда почему- то не нравился

Ответить
+17 +
суков, 16:44, 11.08

еще одно хйло ,с отбитыми мозгами

Ответить
+12 +
Екатерина, 16:44, 11.08

Деду 61 год, пожалейте, старческий маразм в прогрессе,еще и алкаш, что от него ждать

Ответить
+10 +
Виктор, 16:45, 11.08

Спившийся го_нюк с отбитыми мозгами!

Ответить
+10 +
Виктор, 16:47, 11.08

Заметили на фото?, или мне одному показалось? Что то общее с Охлобыстиным?

Ответить
+7 +
1, 16:48, 11.08

Мишень на футболке хороша.

Ответить
+6 +
Ирина, 16:50, 11.08

Говорят, свояк свояка видит издалека. Оба ботоксные....

Ответить
-22 +
anya, 16:52, 11.08

классные майки! микки рулит! жаль, что это не киевский цум и майки не с поросенком:)))

Ответить
+12 +
Виктор, 17:24, 11.08

Аня, а где Ваня? Путлер на майке похож на хомяка.

Ответить
+10 +
надо бы, 16:56, 11.08

Старикашка старикашке позавидовал, что тот своей сомнительной мировой славой даже его голливудскую затмил и даже песню о себе приобрел всемирно известную от футбольных фанатов -ла, ла, ла...Видимо, надо и ему что-то в этом роде спеть, чтобы не очень завидовал.

Ответить
+14 +
Микки не виноват, 17:12, 11.08

Микки гулял по Москве, купил себе сувенир, а тут Лайф Ньюз и Раша Тудэй к нему прицепились. Поснимали, отмонтажировали и в тираж с хэш тегом #МиккиРуркПротивФашизма. Тут подруга Рурка узнала из российских новостей, что Микки решил поменять гражданство и подала на него в суд. В поддержку Микки выступил Михалков и клика. Они жёстко высказались в адресс ненавистных им "укропов". Теперь Микки играет в российских сериалах алкоголиков и воспевает Путина как спасителя вселенной. Европейский союз уже высказал свою озабоченность по этому поводу. Америка в свою очередь наложила пакет санкций, запретив в Россию экспорт ковбойских шляп китайского производства. Лукашенко, чтобы поддержать Россию пообещал не кормить США своей картошкой. А Назарбаев заявил, что отныне Чуйская долина закрыта для американских хиппи, и вату обещает продавать только ватникам.

Ответить
+1 +
йцукенгшщзх, 17:55, 11.08

Там снизу )(уйло написано.

Ответить
0 +
Андрон, 19:55, 11.08

Это типа "наш ответ" на то, что Железный Арни и Майк Тайсон резко выразили свой мнение о захвате Крыма. Только этот вечно удолбленный "бисексуал", с хроническим похмельным синдромом - точно не ровня этим парням.

Ответить