3 мая 2024, пятница, 15:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+106 +
Дмитрий, 18:17, 11.08

и что, у кого то еще есть сомнения, с кем имеет дело украинская армия? Шваль и подонки, ничем не отличающиеся от фашистов в 1941-м.

Ответить
+87 +
Алекс, 18:22, 11.08

Деда в синей майке ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно найти и ..................

Ответить
+8 +
лоол, 23:24, 11.08

с дедом надо обязательно разобраться если не сбежит в россию. а это видио показать в международных сми и или на каком нибудь заоубежном телеканале новостей . ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЧЕЛОВЕКОМ МОГУТ ТОЛЬКО руские. что скажешь сволочи есть сволочи и их исправит только могила.

Ответить
+1 +
Ole, 12:04, 12.08

Эта сука, который опознан в Украине в числе беженцев их Лугандонии.

Ответить
+65 +
я з ва, 18:24, 11.08

фотокора віддати на седения десантуре

Ответить
+58 +
Антон, 18:24, 11.08

Андрюха , да ты уже во многом уже во сто кра т превзошел своего ху.ло ....!!!

Ответить
+4 +
11.08, 19:00, 11.08

Если бы я был отцом или братом этого солдата, я бы обязательно нашел этого старого шакала, и видит бог подыхал бы скот очень медленно.

Ответить
+7 +
mik6809, 19:25, 11.08

Жесть.. особенно в конце.. хочется взять в руки пулемёт и...рсуачков в капусту крошить,крошить,крошить,крошить!!!! признаюсь честно-сдерживает только семья. э-эх,печаль..

Ответить
+8 +
или, 20:10, 11.08

Дед на видео типичный рашисст, ему канал переключи и 30 серебрянников дай он другое запоет, а вот с журналистом нужно что-то решать, судя по снимкам садист, то что социально опасен это точно.
Вообще справедливым будет отметить тот факт, что со стороны парашки в конфликте одна мразь и исключительные недоумки участвуют. Создается впечатление, что какая-то сила их там для коллективного уничтожения собирает.

Ответить
+9 +
smit, 20:54, 11.08


Уроды со своими Новоросиями. На роль славян еще претендует. Нацисты так непоступали.

Ответить
+5 +
ольга, 21:24, 11.08

ПРОПУТИНСКИЕ ПРИСПЕШНИКИ - СДОХНИТЕ,ТВАРИ И В АДУ СГОРИТЕ!

Ответить
+6 +
Чернігів, 21:26, 11.08

Є інформація що діда знайшли, тепер він біженець у Житимирській області))))

Ответить
+2 +
в4а, 21:43, 11.08

Деда люди опознали. Забег аж в Полтавскую толи Черкасскую область беженец-лишенец.Что с ним - неизвестно, но думаю что ничего хорошего

Ответить
+1 +
Таня, 22:02, 11.08

Які НЕЛЮДИ!!!!!!!!!!! А сержанта цього таки вбили?!!!! В голові не вкладається.....

Ответить
+7 +
Иван, 22:02, 11.08

Валерия Новодворская.
«Всем жителям юго-востока Украины, так страстно желающим войти в состав России, скажу одно: вы – плохие граждане для любого государства, потому что предателей презирают везде. Уверена, если кто-то даст дороже, чем Россия, вы быстро объявите еще один «референдум». Но никто ничего вам уже не даст. Россия, кстати, тоже, зарубите у себя на носу».
В Крыму «граждане» тоже мечтали о российском рае. Теперь же на полуострове собираются вводить продуктовые карточки, а воду проведут к 2017 году. Пока же российские крымчане посидят без воды.
У обожаемого вами Владимира Путина абсолютно нет средств, чтобы прокормить Донецкую и Луганские «народные республики». Напомню, что угольные шахты в Ростовской области давно закрыты из-за нерентабельности. Так что, дорогие пророссийские жители юго-востока Украины, вы не получите от Путина даже жалких 30 сребреников.
И «референдум» 11 мая лишний раз доказал: вы не только предатели, но фантастические, до исторического беспамятства, идиоты. Российская граница недалеко, могли бы на экскурсию съездить, посмотреть на «путинский рай». В общем, вашим детям и внукам придется долго расплачиваться за вашу собственную глупость.
В Харьковской области никакого шабаша с голосованием не проводят. Почему? Не хватает предателей даже на то, чтобы сымитировать «референдум». А вот в Мариуполе, Славянске, Донецке и Луганске предатели и классические идиоты нашлись. Они захотели попасть в российскую мышеловку. Вот только мало чести для мыши быть пойманной в подобную дешевую ловушку.
Если бы США, которые пророссийские товарищи так ненавидят, предложили бы «народным республикам» войти в свой состав (а в Америке пенсия в 20 раз выше российской), – они бы побежали сломя голову. Вот только такое барахло даже Россия подбирать не будет. Если вы так мечтаете о путинской России, переселяйтесь, а украинскую территорию оставьте в покое.

Ответить
+7 +
???, 23:27, 11.08

Стенин фиксировал издевательства над военнопленными

возбудить против него уголовное дела за издевательства над людьми и это журналисты. ему работать только палачём в камере пыток а не журналистом

Ответить
+6 +
PTP, 0:18, 12.08

Это нелюди, гореть им в аду. А дед старый маразматик, за бутылкой пришел сволочь. Всех их в рашу, там их земля. Украина едина.

Ответить