3 мая 2024, пятница, 14:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+176 +
sjfg, 18:23, 11.08

Вот уже украинцы научились воевать.

Ответить
+4 +
Ага, 23:03, 11.08

Хто наступны, беларусы?

Ответить
+193 +
Мроя, 18:28, 11.08

Малайцы! Сення абавязкова падыму келiх Абалонi за вас, украiнскiя браты. Слава героям! Смерць свiнарылым акупантам!

Ответить
+188 +
серго, 18:39, 11.08

Где то черт Бабай,грозился костьми лечь,все казаки клоуны ряженные.Настоящие казаки в Белой гвардии служили.

Ответить
+41 +
Nemo, 18:56, 11.08

Настоящие казаки были только на Запорожской Сечи, пока их не уничтожили. Все знают кто...

Ответить
+33 +
serg63, 18:47, 11.08

Десантура - молодцы, настоящие герои Украины! Пока рашистские вояки бьют арбузы (кстати, бесплатные), настоящие украинские десантники на деле показывают, как надо воевать. Вы бы ещё совершили рейд в Донецк да грохнули Гиркина - Стрелкова в компании с сантехником. Слава Украине! Жыве Беларусь!


Ответить
+32 +
дед талаш, 18:49, 11.08

рвите ублюдков изнутри..!...до единого !!...без пощады!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+21 +
За Украину!, 19:30, 11.08

Вот это молодцы!!!
Земля_у_них_должна_гореть_под_ногами!!!

Ответить
+29 +
Андрей , 19:36, 11.08

НИ КТО КРОМЕ ВАС, БРАТИШКИ!!!

Ответить
+46 +
Махно, 19:38, 11.08

Неуловимые мстители которых свинорылые обещали уничтожить. И сразу всплывают в памяти слова песни : мертвые с косами сбросили царя, занималась алая заря. Держитесь братцы, если Лу отправит меня воевать против Украины, знать судьба моя быть дезертиром и сдавшись в плен развернуть дуло автомата в сторону Дроздов и Кремля, не скажу что так сделает каждый беларус, но то что таких будет немало это точно. Слава Украине. Слава героям. Жыве Беларусь.

Ответить
+9 +
Баюся сказаць, 23:30, 11.08

Я был бы не против, если бы меня хитрозачёс призвал повоевать против Украины и дал автомат. Не знаю успел бы я дезертировать или нет, но применение автомату нашёл бы быстро. Думаю, при любом развитии событий, Белорусов против Украинцев мобилизовать не будут, нам придётся по простому - с вилами на кацабов идти!

Ответить
+30 +
Ясь, 19:38, 11.08

Мы тут у Беларусі ганарымся вамі! Так трымаць і далей! Бейця гэтую гадзіну! Слава Ўкраіне! Ганьба рашыстам!

Ответить
+6 +
пыня, 22:35, 11.08

Пока свинья гиркин, бабай и прочие еще ходят по земле - надо их истреблять и покоя не предвидится. Парни из Украины, мы все с вами, истребляйте сепаратистов под корень!

Ответить
+8 +
LION, 22:44, 11.08

Слава УКРАИНЕ! Слава ГЕРОЯМ!

Ответить
+3 +
Олег из Минска , 11:33, 12.08

Пора начинать партизанскую войну в Донецкой области, пока Путлер вщемился со своим гуманитаным конвоем и, потом, встретить этот конвой.

Ответить
0 +
Slava to UKRAINE, 16:31, 14.09

Слава УКРАИНЕ! Слава ГЕРОЯМ!

Ответить