3 мая 2024, пятница, 9:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+378 +
федя...., 18:36, 11.08

Очко жим-жим ...И веревочка довилась и ведро воду доносило .........

Ответить
+36 +
Батон, 18:47, 11.08

Дааа… Гауляйтер Кубз в гробу перевернулся!

Ответить
+50 +
Брат №1, 19:07, 11.08

Даже не КНДР. Демократическая Кампучия? "Уберем урожай за один день!" За каждое пропущенное зернышко строгое наказание палками, если количество пропущенных зерен (клубней) составляет более 10 штук - убытие по первой категории. Мобилизация всего трудоспособного населения на уборку урожая, особая ставка на горожан и интеллигенцию. Трудовые сельскохозяйственные лагеря. О всех подробностях читайте в Википедии страница "Демократическая Кампучия" или "режим Пол Пота".

Ответить
+138 +
Грызло, 19:09, 11.08

Колхозный клещ боится что его народ может выковырять из своего тела.Как же достал этот паразитирующий организм. Когда придёт время никакие чрезвычайные положения не помогут, как не помогли они и вору Януковичу. Так что очко у клеща-какеиста играет как деревенский симфонический оркестр им.памяти "Трактора Беларусь."

Ответить
+4 +
фендрих, прапорщик по-ихнему, 9:15, 12.08

Сбежит а Венесуэлу, купит трактар Беларусь озолотит его сверху -донизу и будет кататься по венесуэльским просторам своего пенсионного ранчо. Это чтобы ностальгия не мучила.

Ответить
+121 +
Вася, 19:53, 11.08

Готовится ,падаль, к Плошчы-2015!!!Если что,этот выродок сомневаться не будет,убивать или не убивать!!!Да и "рюсские братья" цыгану зеленых человечков пришлют на спасение!!!

Ответить
+3 +
фома, 8:41, 12.08

К тому времени все зеленые человечки будут на Дальнем Востоке.

Ответить
+85 +
Партизан, 20:15, 11.08

ШОС - Шурику Очень Страшно!!!

Ответить
+5 +
Vadim, 23:36, 11.08

Возможно перегрелся на солнце.

Ответить
+10 +
Владимир, 16:16, 12.08

Ведь Кадафи казнили страшно! Унизили, и добили прикладами! И это видел весь Мир! Он кончит также!Владимир Минск.

Ответить
+254 +
Сергей, 18:36, 11.08

Сейчас, 100% здесь будут те, кто не поверит, что только из-за погоды есть вероятность введения чрезвычайного положения

Ответить
+118 +
Капитан запаса, 19:52, 11.08

Конечно будут, если ты не можешь сложить 2 + 2... Путя объявил о вводе так называемой "гуманитарной колонны" в Украину, Лука готов к введению ЧП. А это значит намечается полномасштабное вторжение в том числе и с нашей территории в Украину. И вот теперь приходит время ставить точки над " І ". Так как пора уже вылазить из инета и действовать в реале и принимать чью то сторону, либо паРаши, либо братьев украинцев. Тот кто останется тут сидеть или спрячется "в погреб", автоматически становятся "войсками Луки и Пути". Так как своим бездействием окажут помощь рашистам и лукашистам.

Ответить
0 +
Василь, 0:44, 16.08

Спасибо за поддержку. Олевск, Житомирщина.

Ответить
+386 +
222, 18:37, 11.08

Это обусловлено, в первую очередь, тем, что экстремальные погодные явления, вызывающие масштабные кризисные ситуации, к сожалению, происходят повсеместно и все чаще.
=======================================
Ничего не понял.
Какие такие "масштабные кризисные ситуации из-за погодных явлений"? Где конкретно?

Ответить
+46 +
страшна аж жуть, 19:55, 11.08

Как где? В Дроздах конечно. Минское море выше по течению Свислочи и находится как бы над городом, поэтому при прорыве дамбы в первую очередь смоет Дрозды.

Ответить
+8 +
Леон, 22:06, 11.08

ни страшна аж жуть,19.55, Вы не правы. "масштабные кризисные ситуации" в ШОСовской башке. Кризисные явления достигли пика.

Ответить
+76 +
андр, 21:23, 11.08

он о войне говорит, смотрите шире. он, даже, этим сообщение предупреждает "кого надо", почти в прямом эфире...
...только бы я ошибся в этом всём.

Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+580 +
дед талаш, 18:37, 11.08

О!..получил ЦУ.ВВП ..явно дело к масштабному вторжению
Р.Ф..на территорию УКРАИНЫ!!!..
ГОТОВИМСЯ....НАМ ОТСИЖИВАТЬСЯ НЕ ВЫЙДЕТ!!!!!....
ЛИБО ПРОТИВ ! АНТИНАРОДНОГО РЕЖИМА!!! ЛИБО ЗА ИНТЕРЕСЫ Р.Ф!!"ХОЗЯЕВОВ"ЧУЖИХ ЖИЗНЕЙ!....
.наверное разделимся!)...а значит гражданская и у нас!!!
СМЕРТЬ ВРАГАМ!!!...ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Ответить
+61 +
белАруска, 19:46, 11.08

Это очевидно!
Отсидеться в бункере у беларусов точно НЕ получится.
Если Жириновский обещал из Прибалтики и Польши сделать пустыню, то Беларусь будет под перекрестным огнем.
Империалист Путин!Так написано в американском журнале:из- за акции в Украине он стал национальным героем Российской империи!
Я вспоминаю Маркса с его определением:Империализм - это высшая стадия капитализма.Ничего подобного:гнилому капитализму до высшей стадии,как до луны пешком.Империи создаются минуя коммунизм из социализма!!!!
Сначала все национализировали в государственную систему,а потом прибрали к рукам.Вот ЧТО значит:выдавать неограниченную Власть в одни руки!
Путлер за 15 лет прихватизировал всю россиянскую
Империю.Народ зомбировали годами!Вот и результат.

Ответить
+59 +
кошмар?, 21:43, 11.08

Вполне возможно, что путлер проинформировал его о нападении на Украину и этот, на борьбу с погодой, поднимет всю армию и ментов. Похоже, что пришли к большой войне. Хотелось бы ошибаться, но эти мысли лезут в голову, как голодному мысли про еду.

Ответить
-22 +
noname, 22:05, 11.08

чтоб организовать войну нужно сперва настроить население. ну как америка и т.п.

Ответить
+4 +
белАруска, 0:43, 12.08

НЕ проинформировал, а давно готовились к полномасштабной войне!
Правда,надеялись прихватить территории бескровно,через референдумы.А тут облом вышел с Януковичем.Этот за ранец слинял раньше времени.Да и украинцы оказались НЕ лыком шитые.
Счас следим за выборами в парламент Украины:если туда засядут продажные твари,то мира НЕ ждите!
Просто так бандиты с властью НЕ растанутся!
За 15-20 лет у них столько денег накопилось!Миром правит капитал!

Ответить
+4 +
AEX, 0:47, 12.08

Меня вот никто не информировал, но мне все понятно. путин рассчитывает на военную кампанию, у нас его базы. мы его союзники....
как же не хочется воевать за путина

Ответить
-43 +
noname, 22:04, 11.08

фиг его знает что лучше: отдать америке украины и будь что будет или контролировать ближайшию территорию, которая кстате выступает плацдармом для переброски сил, в случае если когда-либо американское правительство спровацирует свой и чужие народы на войну.
ну в общем-то америка это такая крыса. ну по вашему выходит" жи америка победила во второй мировой, это америка спасла нас всех, слава америке!!!"

Ответить
+1 +
Васька, 0:58, 16.08

И чего ви нам ту америку приписываете, в европу ми хотим. Олевчанин.

Ответить
-5 +
dron, 22:57, 11.08

Узбагойся дедусь, все будет ОК!

Ответить
+37 +
Стары i нягеглы., 18:45, 11.08

Это чтоб гайки закрутить по кремлёвской указке - решил погодными катаклизмами прикрыться?
Хотя.....о чём я говорю?!
"Искандеры" на подходе!

Ответить
+19 +
VIKTAR, 18:52, 11.08

Саша, мыло отдам б/п.....

Ответить
+38 +
Д.Д.Радьков, 18:53, 11.08

...Аннушка уже разлила масло...
солнцеподобный готовится к заходу солнца???

Ответить
+104 +
минчанка, 18:53, 11.08

другими словами - белорусы, берегите леса! Партизанить будет негде! а если серьезно, у нас уже 20 лет как чрезвычайное положение...картинка из жизни... сегодня за домом на припаркованную машину с российскими номерами упала огромная ветка дерева, машинку слегка примяло, понимаю, что на её месте могла стоять любая машина, НО вот не поверите, первая мысль - даже деревья против москалей...))))

Ответить
+10 +
Дударев К.И., 18:55, 11.08

Вырубка лесов. Высыхание болот. В Беларуси в 70 Х было. И приняли решения. Которые самый академик отменил. Сейчас начнут гнать. Виноваты неустановленые марсиане в осушении болот и вырубке лесов.

Ответить
+78 +
белоруска, 19:00, 11.08

Что-то трудно мне поверить в эту версию. Засуха - не новость, паводок или наводнение - не новость. Я с детства помню море воды до горизонта на Полесье. Едешь, а по обе стороны железнодорожного полотна вода. Ливневая канализация в центре Минска всегда работает одинаково плохо. иногда бывает жуткий гололед. Ветер крыши периодически срывает с ветхих домишек. Иногда деревья падают. А еще грозы и молнии. Ну и что?
Деньги закончились? Вован не может больше подбросить? А цены у нас марсианские, и ворье среди чиновников у нас ох какое крутое. Теперь еще продукты на Москву пойдут, а своих свиней выкосили в прошлом году. К мясу не подступиться, и отжатый творог по цене французского деликатеса.
Боится, видать, пересидент белорусского Майдана и что из кресла выбросят его еще до выборов. Голодный народ злой! А уж как безнаказанное "нужное" ворье людей достало со своими крутыми тачками, элитными многочисленными квартирами и объемами украденного!

Ответить
+117 +
Антидиктатор, 19:01, 11.08

Скорее всего Путана начнёт полномасштабное вторжение в Украину, т.к. с Освобождением Донецка и Луганска ПАДЕНИЕ Кремлёвского Крысёныша беЗповоротно и стремительно.
Готовимся быть на стороне Украины!!!
Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!
И с Богом.

Ответить
+35 +
Свай...йк, 19:03, 11.08

Полностью согласен с дедом, АгЛ старается снизить вероятность летальную для него. Разговор с Барозу в тему, заявление о ситуации в Горловке на хим заводе и вот только, что по парашкиному ТВ связали ситуацию в Горловке с АЭС на территории Украины. Заявления гирькина, что днр конец -Все это звенья одной цепи. Похоже секундомер начал отсчет последних минут земного времени.

Ответить
+46 +
тощий бюджетник, 19:07, 11.08

Боится пустых магазинов и голодных бунтов в связи с отказом России от импорта продовольствия?
Поезда на восток будут забиты всевозможной едой? У более богатых соседей есть возможность покупать много и впрок, в отличие от белорусов. Да и по количеству их во много раз больше. А сколько организованно будет вывезено еды ради российских рубликов! Не факт, что получится переклеивать наклейки, выдавая голландский сыр или мясо за белорусскую продукцию. Свое придется отдавать. А там и до карточек рукой подать. Страшно стало?

Ответить
+19 +
Валентин, 19:09, 11.08

"экстремальные погодные явления"! как же мы раньше справлялись. Ежегодно Немигу заливает!

Ответить
+15 +
nik_K, 19:31, 11.08

Vse! Verxovnyi Sovet mojno raspuskat', vybory mojno bol'she ne provodit'...

Ответить
+28 +
Апошняя Шляхта, 19:31, 11.08

Пора выкапывать пулеметы из амбаров скоро они нам пригодятся. Война скоро начнётся, так что готовимся.

"Хочешь мира, готовься к войне" - Греческая поговорка.

Ответить
+7 +
222, 22:30, 11.08

Латинская: "si vis pacem para bellum".

Ответить
+3 +
someone, 22:31, 11.08

Si vis pacem, para bellum - поговорка с утра еще вроде как латинской была

Ответить
+3 +
Visioner, 8:58, 12.08

Латинское крылатое выражение, образование советское, блин.

Ответить
-155 +
беларус, 19:31, 11.08

после того беспредела ,который сейчас в Украине из-за майдана я полностью на стороне Лукашенко,хотя раньше мягко говоря его недолюбливал

Ответить
+40 +
kavv, 22:18, 11.08

Из-за таких оболтусов как ты в Украине сейчас война, а не из-за Майдана! Такие "майданы" по всему миру происходят постоянно, но это не перерастает в войны потому, что рядом нет таких шизанутых соседей как паРашка и оболваненных ею "сапиенсов" вроде тебя. 90% территории Украины живет в мире и воевать не собираются, кроме двух приграничных с паРашкой областей, которые она по примеру Крыма тоже решила "присоединить"...

Ответить
+32 +
Джинн, 22:41, 11.08

Так называемому беларусу:
хватит нам доказывать, что вы есть дурак дураком. Мы это уже давно поняли.

Ответить
+27 +
Buba, 22:53, 11.08

беларус,вы вообще в здравом уме?
Какое нахрен чп ,какой повод?
У вас психология раба ,дали пить,жрать,на ночь женщину и жизнь прекрасна.
Тьфу противно и стыдно за таких как вы!!!!!

Ответить
+3 +
беларус, 2:33, 12.08

Это какая -то тварь под беларуса тролит.Определить можно по мышлению.
А я еще неделю назад писал, что лукашенко для удержания власти срочно нужна или война или военное положение.К моему собственному сожалению-сбывается.

Ответить
+56 +
antisystem, 19:40, 11.08

Я понял!!! Во всём виновата погода!!! Это она все 20 лет вызывает у нас масштабные кризисные ситуации!!! Надо её наказать!! Жэстачайшэ!!

Ответить
+28 +
Шизоид перегрелся, 20:21, 11.08

Одно из двух.... Или шизоид или перегрелся на пляже или готовится к войне с Украиной.

Ответить
+26 +
чиф, 20:23, 11.08

Да! Чрезвычайное Положение якобы будут вводить в случае экстремальных погодных условий. По всей видимости не только по этому, а так же и в случае если в Беларуси народ тоже восстанет против диктатора или выйдет на площадь с флагами против диктаторского произвола и самодурства.

Ответить
+43 +
serg, 20:28, 11.08

На сегодня в Беларуси одна причина для ввода чп - Лукашенко А.Г.. Так разрушительно как он влияет на страну, большей беды я не вижу!

Ответить
+10 +
?, 20:39, 11.08

Имитация заботы о нас? Если такой заботливый, то не разрушай проводное радио! В Сочи во время подтопления только те люди сумели как то обезопасить свои жизни, которые услышали по проводному радио оповещение об опасности. Остальные ,без света, в темноте,без информации пострадали больше.

Ответить
+34 +
Михаил, сын Davida., 21:21, 11.08

Ну шо, пальцем деланный ?! Видишь и на твой горб дубинал нашли ! А ты, болван, думал шо бессмертен ? Скажу тебе чЭстно : НИКУЯ ((((((((

Ответить
+56 +
Это совместные действия с путлером, 21:26, 11.08

Это означает только одно - совместные действия лукадрыща с путлером по началу полномасштабной войны с Украиной.

Ответить
+15 +
Юрка з-пад Менску, 21:27, 11.08

"...забеспячэння бяспекі жыцця і здароўя людзей".
А мы ўжо ня людзі?!!!

Ответить
-30 +
сergei, 21:28, 11.08

да нет в республике не какого черезвычайного положения все это чья то дэза

Ответить
+41 +
alex-2, 21:28, 11.08

Саша, а что случилось? Или ураганы надвигаются на страну? Объясни доходчиво и без словесного тумана. Война на Украине давно идёт. На Ближнем Востоке тоже постоянно воюют. Почему только сейчас ты забеспокоился? А?

Ответить
+44 +
Семен, 21:28, 11.08

Гніда, калі ты перастанеш падманваць народ?!

Ответить
+22 +
kavv, 21:35, 11.08

Это херово(((.... Очень....

Ответить
+7 +
родя, 21:37, 11.08

очередной приступ. осень приближается.

Ответить
+23 +
Роман, 21:38, 11.08

В Беларуси цунами раз в месяц, извержения вулканов, смерчи свистят... Именно поэтому конечно же закон о ЧП переписали... Угу...

Ответить
+7 +
бог КС, 21:39, 11.08

Да никто не схавается у бульбу....надо шмайсер доставать(( 50% за русиш 50 % за европу ну и хрен с ним....зато таки кое кто так наварится на этом...(

Ответить
+103 +
гэна , 21:41, 11.08

Воевать против Украины не пойду !!!!!!!! Будь проклят путлер!!!

Ответить
+11 +
Ирина, 21:50, 11.08

Что это было?

Ответить
+10 +
петя клыпа, 21:50, 11.08

саша - чрезматик!!!

Ответить
-5 +
noname, 22:00, 11.08

так лукашенко как бе вводит чп, и при этом оно как бе не связано с обострением амерканского присутствия в европе.

Ответить
0 +
Рохан, 22:05, 11.08

кто-нибудь объяснит что это и к чему??????????????????

Ответить
+10 +
цыгель, 22:26, 11.08

Аслiна, упрэу ад спякоты, пол пот шклоускi

Ответить
+4 +
Артем, 23:31, 11.08

Походу кто-то перегрелся, глядишь и сорвет крышку...

Ответить
+48 +
Партизан, 23:58, 11.08

Лука! Слушай меня внимательно: Я ЗА ТЕБЯ, УРОД, НИКОГДА ВОЕВАТЬ НЕ ПОЙДУ! СКОРЕЕ УЙДУ В ЛЕС.

Ответить
+1 +
ab, 1:44, 12.08

За бабки пойдут воевать-за лукадрыща ноль целых хер десятых.

Ответить
+5 +
Лукашенко ПУТИНСКИЙ ХАЛУЙ, 2:15, 12.08

Введение чрезвычайного положения
НУЖНО БЫЛО ОБЪЯВИТЬ 20 лет назад ,
КОГДА ШИЗОФРЕНИКА И ДЕБИЛА ВЫБРАЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ !

Ответить
0 +
!, 17:26, 14.08

точно!

Ответить
-3 +
земляк, 9:24, 12.08

что за паника? почитайте статью: готовится принятие указа о чрезвычайном положении, а не указ о вводе такого.

Ответить
+2 +
ууууууу, 9:32, 12.08

куда смотрит ООН?

Ответить
+6 +
Бабуля, 11:16, 12.08

Нас что, совсем за идиотов держат??? Погодные катаклизмы - в башке у некоторых!

Ответить