3 мая 2024, пятница, 9:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+40 +
я, 18:51, 11.08

российские свинья из первого канала

Ответить
-19 +
Алексей, 19:20, 11.08

Согласен с мнением вандалов на счет того, что это таки российский город (смотрел на него с помощью яндекс понорамы), вид города чисто российский, до европейского там даликовато, хоть он и окружен европой, интересно как у российских властей так получается?

Ответить
+1 +
sinn fein, 14:40, 12.08

Кёнигсберг примерно такой же рюсский город как Даньциг - польский. А быдло там действительно рюсское осело. Тут вы правы.

Ответить
+31 +
Циник, 19:21, 11.08

Пусці свінню за стол яна і ногі на стол. Расеец гэта дыягназ. Чым вышэй будзе плот што аддзяляюць ад іх тым лепш для ўсіх.

Ответить
+55 +
Деймос, 19:24, 11.08

Они только подтвердили слова Канта - кто звезды видит ,а кому грязь милей...

Ответить
+26 +
Анна, 19:25, 11.08

росейское быдло в агонии, чует конец ботоксного !

Ответить
+25 +
западэнка, 19:33, 11.08


ПЛЕБЕИ!!!

Ответить
+4 +
666, 19:52, 11.08

pro perwyj kanal ento on w tochku...cherez nedelu grozit poezdka w b/y...ne znau,chem zapasatsja?..

Ответить
+29 +
Дымон, 20:14, 11.08

Они сами признались что они не Европа. Да и им далеко до Европы. Особенно учитывая последние события на Украине.

Ответить
+13 +
Кант, 20:17, 11.08

Это сделал тот, кто в луже как раз видид грязь.

Ответить
+23 +
Zet, 20:18, 11.08

Из тех, кто видят грязь... Все правильно, какая из России Европа?!.

Ответить
+20 +
Свядомы, 20:38, 11.08

Быдло, оно и в России - быдло...

Ответить
+33 +
</>, 22:24, 11.08

Из Европы в город привезли скамейку, из рашки - дебила с шариковой ручкой.

Кенигсберг всегда был европейским городом.
В нем родился, учился, работал и умер Иммануил Кант, никогда не отъезжавший от Кенигсберга дальше, чем на 16 километров (10 миль).
Кенигсбергский университет был знаменит в Европе (существовал с 1544 до 1945 года), там преподавали известные философы и математики, и выпускники этого университета тоже становились известными философами, математиками, биологами.

С 1945 года (с тех пор, как город стал "российским") единственным знаменитым выходцем из калининградской области стал разве что Газманов.

Те, кто в Кенигсберге устанавливают скамейки, хотят жить в европе.
А те, кто в Калининграде пакостят на скамейках, хотят жить в рашке.

Ответить
+8 +
анатом, 23:20, 11.08

Быдло всегда себе стойло найдет!

Ответить
+2 +
serdechKO, 3:25, 12.08

Это генетическое неуважение ко всем и ко всему с попыткой демонстрировать "великороссейскую исключительность" и даже как-то неловко писать--"духовность". Особь своей пачкотней не Европу унизила, а Рассею затоптала в грязь

Ответить
+1 +
gabriel, 5:50, 12.08

да. это уже не Кёнигсберг-это Россия! Россия во всем! Наличие парочьки старых разрушающихся немецких домов не говорит ни о чем. Походил по городу кругом россия...Уже обратно в Польшу в милый Гданьск хотелось...в Европу

Ответить
0 +
капитан, 6:47, 12.08

европа-неевропа, в данном случае
подразумевается понятие не
географическое. а закончится
все опять гуманитаркой из той же
Европы и США.

Ответить
+3 +
S., 11:55, 12.08

Кёнигсберг дал миру Иммануила Канта, Калининград таких вот выродков-вандалов. Кто чем богат, тот тому и рад.

Ответить