3 мая 2024, пятница, 9:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
или, 19:58, 11.08

Хутин не допустит пленения его ставленников на юго-востоке Украины и возвращения их в рашку он тоже не допустит. Либо продолжение войны, либо уничтожение рашисстов.

Ответить
+16 +
Владимир, 20:18, 11.08

если Россия ищет предлог? То вы куда смотрите!Владимир Минск

Ответить
0 +
будем реалистами, 8:53, 12.08

А они уже давно туда вторглись и пометили территорию!

Ответить
-57 +
Очнитесь., 21:23, 11.08

Наоборот. Это США мечтают о вводе российских войск на Украину. Только момент уже упущен. БОльшую истерику уже не раздуть, да и Европа уже маленько одумалась. Время работает на Россию. Напугать Россию не удалось, блеф не прошел. Обама понимает, что проиграл. Теперь он будет получать только претензии от Европы и больше ничего. Россия не даст Украине разместить базы НАТО ни при каких условиях. НАТО хочет войны? Будем воевать.

Ответить
-1 +
MnesSina, 0:56, 12.08

вот интересна логика ваша товарисч. Вас смущают базы НАТО в Украине? А почему не смущают базы того же самого НАТО в Прибалтике или Польше? Или под Ульяновском (в рашке то есть) например? :=))))))

Ответить
+1 +
Святослав, 9:53, 12.08

Вас, москалей поганых НАТО даже спрашивать не будет, а разместит свои базы на основных стратегических направлениях. А про "истерику" тебе в очередной раз НТВ или РТР насвистело? Так вот там нет никакой истерики, нет и блефа. А пугать вашу Рашку никто не собирается. Вы сами себя с детства запугали "Американской Угрозой". Собираетесь воевать с НАТО?! Тогда быстренько копайте для себя могилы по всей территории Рашки! Только законченный мудак не может знать какая АРМИЯ у НАТО и какая "армия" у вас быдлотные ватники! Смерть москалям!!!

Ответить
+14 +
Могилев, 23:50, 11.08

Режим Путлера падет уже в ближайшие годы,и,кстати,кто не знал,Исламское государство финансируется Россией)

Ответить
+2 +
будем реалистами, 8:55, 12.08

Только рейтинги его в стране растут и майки раскупаются с космической скоростью!!!

Ответить
0 +
операция "Консервы 2.0", 6:19, 12.08

и дело в шляпе ......

Ответить
+1 +
не кацап, 9:05, 12.08

Одно бла-бла-бла! Так дайте же Украине оружие!!! Противотанковые ракеты, средства обнаружения и уничтожения бандитов путина.Ну помогите же Украине справиться с ордой.

Ответить