3 мая 2024, пятница, 8:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 92
+517 +
Стары i нягеглы., 19:17, 11.08

Назад пойдут "цинки".
Гуманитарные!

Ответить
+111 +
Bad, 21:40, 11.08

Я надеюсь увижу дымящийся Кремль.

Ответить
0 +
Alex, 0:35, 12.08

Россия, вспомни стихотворение-откровение Е.Евтушенко!!!

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины
над ширью пашен и полей
и у берез и тополей.
Спросите вы у тех солдат,
что под березами лежат,
и пусть вам скажут их сыны,
хотят ли русские войны.

Не только за свою страну
солдаты гибли в ту войну,
а чтобы люди всей земли
спокойно видеть сны могли.
Под шелест листьев и афиш
ты спишь, Нью-Йорк, ты спишь, Париж.
Пусть вам ответят ваши сны,
хотят ли русские войны.

Да, мы умеем воевать,
но не хотим, чтобы опять
солдаты падали в бою
на землю грустную свою.
Спросите вы у матерей,
спросите у жены моей,
и вы тогда понять должны,
хотят ли русские войны.

Ответить
-1 +
Игорь Иванович, 3:09, 12.08

Дурень ты, кому ты потом трактора продавать будешь и сухое молоко!!! Как только в России начнутся некоторые финансовые затруднения, белорусы перейдут на натуральное хозяйство.

Ответить
+24 +
авп, 22:53, 11.08

Шо, после блокады террористам-ватникам кушать нечего? Так их вообще душить надо...

Ответить
+456 +
sms1964, 19:17, 11.08

Вот падлы,не мытьём,так катаньем.....

Ответить
+561 +
ваня, 19:24, 11.08

Вот и ввод войск начался.Пусть дальше жуют с-ли.Это аккупация.Объявляйте всеобщую мобилизацию.И наносите удары по росийским войскам.Конвой--только под эгидой ООН.

Ответить
+611 +
Джон, 19:24, 11.08

Эй, мир, просыпайся... Походу скоро коснется всех.

Пусть Красный крест на весь мир по всем каналам, по всем диппредставительствам громко заявляет, что нет никакого гуманитарного конвоя.

Ответить
+32 +
Лир, 21:41, 11.08

К сожалению, МИР живёт по принципу того русского мужика - пока гром не грянет, тот не перекрестится.

Ответить
+150 +
ваня, 19:26, 11.08

Для чего Украине --этот конвой и маскали.все равно будет охрана.Только в сопровождении украинских военных.

Ответить
+673 +
gorlum1966, 19:26, 11.08

Ну вот и ПИСЕЦ пришел. Многие теперь не доживут до пенсии, кто-то до совершеннолетия. Но то что русские для украинцев теперь всегда будут врагами № 1 это даже не обговаривается. Смерть российско-фашистским оккупантам. Гниды . Сдохните вместе со своей рузькой весной.

Ответить
+224 +
grayhound, 20:35, 11.08

gorlum1966, отнюдь, не только Украине, а всему цивилизованному миру. Думаю и беларусам, которые знают и понимают, что происходит. Красиво кто-то сказал после аннексии Крыма "раньше вас (россиян) тихо недолюбливали, а сейчас люто ненавидят". Похоже мы на грани третьей мировой.

Ответить
+618 +
А1, 19:26, 11.08

Украинцы братья держитесь! Вот оно военное вторжение Путина в Украину после Крыма, необходимо всеми силами остановить мерзавца. Сейчас будет решаться судьба Украины как государства. Надо остановить агрессора. Слава Украине!

Ответить
+77 +
ойеей, 22:24, 11.08

Да не судьба Украины, а судьба всей европы. путин урод дибил. из за одного ублюдка мир стал на грани 3 мировой. он старый урод, и ему слова троцкого не дают покоя: Мы уйдем но так хлопнем дверью что мир содрагнется.
росияни неужели вам хочется умирать за омбиции одного отморозка? опомнитесь!!!



Ответить
+225 +
sgj, 19:28, 11.08

Провокация, уничтожить при пересесечении границы.
Лучше вообще не пускать. В Донецк, Луганск не пускать.
Это ж надо какой цинизм. Еще пропагандиста гебельсТВ контрабандой везти будут.
Направляйте в Харьков если будете согласовывать.

Ответить
+409 +
Апошняя Шляхта, 19:29, 11.08

Россия вступает в войну с Украиной в открытую без масок и ручных террористов.

Ответить
+306 +
Виктор , 19:29, 11.08

ну карлик теперь тебе точно жопа! жаль из за тебя будут новые смерти, неадкватен ты путлер пупок надорвёш!

Ответить
-483 +
беларус, 19:30, 11.08

олигарх в панике звонит своему господину)))))

Ответить
+158 +
gubonos, 19:53, 11.08

Глупый ты как треска - а что, даже если и господина себе выбирать, то путька более лучший господин для тебя или лука самый лучший? Носи ватник так называемый "белорус" и жри кору с деревьев - вот это тебе путька с лукой предоставят.

Ответить
+214 +
da, 20:01, 11.08

Амеба ты безмозглая, а не белорус.

Ответить
+145 +
ГОША, 21:28, 11.08

Какой ты нах.р беларус!

Ответить
+1 +
Грамацей, 1:36, 12.08

"Господину" звонил обделавшийся от страха Гиркин. И сбежавшие шавки Бородай, Пушилин и этот ублюдок из Славянска, даже имя поганиое не хочу повторять.
А ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ звонил ПРЕЗИДЕНТУ США. Не с вашим же фюрерочком Обаме разговаривать.

Ответить
+204 +
Иван, 19:30, 11.08

Неужели это начало нашего всеобщего конца?

Ответить
+75 +
gubonos, 19:58, 11.08

Это будет не всеобщий конец, а конец путину но однако с боооооольшими жертвами со всех сторон.

Ответить
+435 +
АНДРЕЙ, 19:32, 11.08

Вовка-рыбий глаз все таки осмелился на этот шаг. Падла.
Держитесь братья Украинцы!!! Решающая битва скоро. Застонали террорюги когда в кольцо их армия взяла, так Пукин решил через "гуманитарный коридор" помочь своей нечисти.
СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА ВСЕМ ГЕРОЯМ НАЦГВАРДИИ!!!

Ответить
+293 +
Soulfly, 19:34, 11.08

Одну буханку хлеба будут сопровождать 3 танка. "Гуманитарный" конвой, чивоужтам.

Ответить
+227 +
abc, 19:40, 11.08

ВЫ ТАМ И ОСТАНЕТЕСЬ, ШАКАЛЫ!!!

Ответить
+526 +
radical, 19:41, 11.08

тянули с санкциями после Крыма
Всё боялись раздразнить Путина и не давали Украине оружия- вот результат.
просто так десятки тысяч войск не перебрасываются к границам...
Путин, как бешенная собака, он не успокоится...ему терять по сути нечего
он в дерьме по уши и понимает что отмыться уже ему не получится до конца жизни
таких как Путин и его братва надо не уговаривать, а бить по морде сразу...

Ответить
+105 +
gubonos, 19:56, 11.08

Откормила Европа путьку вот и результаты. Не дорос русский народ до большого доверия, из него выходят такие путины и медведевы. Ничего нового и стратегического в руки России давать нельзя, мы видим какие результаты. К сожалению начинать надо с самых низов воспитывать людей настоящих. На это может уйти столетие...........

Ответить
+115 +
вит беларусь, 20:29, 11.08

Вообще , я хоть и гумагист, но бешенных собак пристреливают.

Ответить
0 +
radical, 0:06, 12.08

Россияне заявляют что санкциями их пытаются опять поставить на колени
------------------------------------------------------------------------------------------------------
А с чего вы взяли что вас кто-то ставил на колени?
Это вы сами себе напридумывали, то что после развала СССР
экономика не работала-так через это прошли все бывшие республики
СССР и все бывшие страны Варшавского договора но никто не считал
что они на коленях, постепенно развивали экономику, постепенно
улучшали жизнь. Собственно так же и Россия: в 2000 году когда Путин
пришёл к власти буквально после его избрания цены на нефть рванули
более чем в 2 раза за 3 месяца с $10/барел до $23/барел если память не
изменяет (посмотрите в интернете февраль-май 2000). появились деньги в стране
люди стали постепенно жить лучше. Но это не значит что страна встала с колен.
Никто её на колени не ставил. Была холодная война Запада с СССР и СССР+ Варшавский Договор проиграл её вчистую и распался. А причём тут Россия? СССР отдельно, Россия отдельно. Нет СССР.
Есть РФ. отдельная страна. Есть Беларусь отдельная страна, Есть Украина отдельная страна, Латвия, Естониа, Литва,
Польша, Чехия...
Думаю подоплёка про колени заключена во фразе Россия вставшая с колен- тут хитрый пропагандистский эффект
скрыт- развилась экономика, встала с колен, укрепилась, но психологически люди это воспринимают как унижение
что они были бедными...что странно...бедность не порок...никто кроме вас самих в этом не виноват...наоборот у
России после развала СССР появились широкие возможности интегрироваться в цивилизацию: приняли в восьмёрку, в ВТО,
помогли финансово, закрыли глаза на некоторые российские выбрыки итд итп...и всё шло нормально...
до тех пор пока России вдруг не взбрела в голову агрессивная бредовая идея воссоздать СССР...

Ответить
+138 +
Влади_мир, 19:44, 11.08

Худший прогноз сбывается. Теперь очень понятна тема о возможности введения чрезвычайного положения, в связи с "экстремальными погодными явлениями". Боже, вразуми сошедших с ума "политиков". Аминь.

Ответить
+65 +
radical, 19:46, 11.08

Нью-Йорк, 11 Августа (Новый Регион, Ольга Мещерякова) – Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что существует высокая вероятность того, что Россия может начать военное вторжение в Украину.

Расмуссен сказал, что до сих пор нет никаких признаков того, что Россия собирается отозвать свои войска, стянутые к границе с Украиной, и это может свидетельствовать о том, что Президент РФ Владимир Путин планирует вторгнуться.

На вопрос журналистов, насколько высоко он оценивает вероятность военного вмешательства России, Расмуссен заявил, что «существует высокая вероятность».

Представители НАТО уверены, что любая российская гуманитарная миссия будет использоваться в качестве предлога, чтобы помочь боевикам на Донбассе.

Ответить
+131 +
Вася, 19:47, 11.08

Ну что ,Путлер не умеет проигрывать и признавать ошибки!!! Классический маленький ГБ-шный ублюдок с комплексом Наполеона!
Теперь все будет зависеть от ООН(уже давно организация без полномочий), ЕС и США! Узнаем,способны ли западные руководители на реальную защиту демократических ценностей,или опять будут только выражать возмущение и протесты их МИДы???

Ответить
+161 +
Гражина, 19:49, 11.08

Первым предупреждал Саакашвили - его не услышали. Мы предупреждали, мы говорили - бестолку. Жириновский вон Польшу и страны Балтии бомбить собрался. ЕС, Опять поднимете свою озабоченность? Или выслушаете, наконец, Штаты и сделаете все, чтобы остановить обезумевшего Гитлера 21 века?

Ответить
+108 +
надо, 19:50, 11.08

Совет безопасности ООН отклонил "предложение" ватостана о сопровождении помощи, Украина и ЕС тоже категорически против. При появлении любых войск рашки на территории Украины следует расценивать это как несанкционированное военное вторжение, агрессию против суверенного государства и не ждать судьбы Крыма - УНИЧТОЖАТЬ ВОЙСКА АГРЕССОРА всеми доступными способами.

Обратиться к мировому сообществу о помощи в связи с началом ВОЙНЫ против Украины.
.

Ответить
+9 +
добрый, 19:53, 11.08

А у Абамки сейчас отпуск,может поэтому Путлер и решил действовать.

Ответить
+96 +
Mihas, 19:53, 11.08

Пуцін прыдурак. Расея не зможа весці вайну з усім светам адразу. У іх проста не хопіць рэзерваў і рэсурсаў, яны нават пракарміць народ не змогуць. Карацей, калі што сустракаем войскі НАТА.

Ответить
+109 +
мужычок, 20:03, 11.08

Ввод так называемого гуманитарного конвоя Российской стороной ни что иное как элемент уже идущей так называемой гибридной войны. Если опустить словесную эквилибристику в сухом остатке получается что Россия вводит войска в Украину.
Ввод Российских войск в Украину нужно ведь чем-то оправдать и ещё лучше придать этому благовидность.Вот пожалуйста, "добрые восточные братья" идут на "помощь". Хоть их никто об этом не просил . Очередная гнусная провокация против Украины. Очередная подлость и преступление Путинского режима.

Ответить
+96 +
дед талаш, 20:04, 11.08

Президенту Украины...необходимо совместно с ЕС и НАТО
дать адекватный ответ!!!...противопоставить АЛЬЯНС!!! на границе с Р.Ф!......воевать так воевать!!!...такова судьба...
СЛАВА УКРАИНЕ!!!.....уважение ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ!!...
Мимо никого события в УКРАИНЕ не прометнут..
СМЕРТЬ ВРАГАМ!.

Ответить
+44 +
зло наказуемо, 20:05, 11.08

Обама в отпуск на острова, а роSSия, тем временем - в Украину.

Выжидали этого момента, значит боятся USA.

Ответить
+104 +
ыфыф, 20:08, 11.08

Лююдии!! Никогда не колите ботекс! Это необратимые изменения в мозгу!(и на морде) Все видят живой(пока) пример.УУУУжааС!!!

Ответить
+108 +
ddd, 20:08, 11.08

Будьтк проклять мрази.... "миратворцы"
в гробах поедете домой
СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+61 +
noname, 20:14, 11.08

Будет провокация, с атакой на конвой, а далее ввод войск.

Ответить
+81 +
ast , 20:14, 11.08

необходимо остановить агрессию, остановить этого нового гитлера 21 века !!! пусть эти фашисты найдут себе могилу на украинской земле, а их главарь закончит также как бесноватый фюрер в 1945 году.

Ответить
+20 +
Kyiv, 20:15, 11.08

спокійно, панове. Це просто путлєр вирішив попіаритись. гуманітарка йде від Червоного Хреста не більше. при чому тут не є ініциатива кремля жодним чином. ну а ВВХ(п) як завжди брехнею весь світ проходить :)

Ответить
+35 +
Гражина, 23:03, 11.08

Вибачте... Ви дійсно не розумієте?
Він розстріляє цей червоний хрест і зробить це так, наче це наші військові, а потім скаже, що "Мы должны спасти весь мир от украинских карателей-фашистов!".
Ви ще так і не зрозуміли інтригу з літаком?

Ответить
+59 +
А.Б, 20:24, 11.08

Так это натуральное вторжение .
Где ООН ? Где красный крест?

Ответить
+92 +
Рома, 20:28, 11.08

х*ло- выпей яду. Тебе конец.

Ответить
+76 +
наталья, 20:30, 11.08

путин и лукашенко если у вас есть хоть капля совести и мало мальски гражданская позиция я ПРОШУ вас не берите греха на душу УЙДИТЕ в ОТСТАВКУ хотябы воимя детей...

Ответить
-1 +
tik, 9:40, 12.08

странно, детей на Донбасе убивают по приказу парашенки, а в отставку должны уйти Путин и Лукашенко... где логика?

Ответить
+76 +
VIVAT УКРАИНА!!!, 20:36, 11.08

История повторяется,уже не троянский конь,а "кремлевское поннни" с разницей в том что сегодня это не военная хитрость,а бандитская наглость и подлость.Программа- минимум этой затеи--уничтожение свидетелей ,проваливших задание кремля.Исполнителей возмездия после выполнения задания будут рубить в капусту ни о чем не догадывающиеся заградотряды.Короче,операция "руби конц"Ы"

Ответить
+41 +
не какеист, 21:31, 11.08

Все неймется путлеру, кровушки ему людской мало, возомнил себя хер знает кем, а самого саплей перешибешь , недомерок херов. Братья Украицы держитесь, мы смотрим на Вас с гордостью и надеждой ! Слава Украине ! Живе Беларусь !

Ответить
+24 +
а то по канавам зароют..., 21:33, 11.08

Главное, чтобы везли с собой побольше рефрижераторов, - после гуманитарного украинского ответа тушки героев паковать.

Ответить
+42 +
Aleg, 21:47, 11.08

Оккупанты в роли "миротворцев". Для России это уже не ново. Так было в Грузии.

Ответить
+60 +
Владимир, 21:50, 11.08

Ну и сволочи эти москали. Обстреливают территорию УКРАИНЫ , развязали войну против народа УКРАИНЫ и предлагают какую-то помощь. Это точно помощь террористам. Нельзя верить россиянам ни под каким предлогом.Очень непорядочная страна Россия.

Ответить
+37 +
Лариса Ник., 21:53, 11.08

минский 20,24

Если и минский житель, то в первом поколении.
Я тоже болею за псковскИх десантников, правда, в цинке их формы уже не увидишь, а всё равно приятно: больше цинков- меньше кацапов ( мясников, живодёров).
Думай лучше, куда сам тикать будешь, если Беларуси, как расейской буферной зоне, первой и ответный удар нанесут.
В бульбе нынче не отсидишься, а благодаря таким вот непуганным идиотам и процветают такие дебилы во власти, как лука и путлер.
Не парься, пацан, начнётся большая заварушка - хватит всем, и у тебя с горя мозги на место встанут. Только пожалеешь, что поздно.
Не радуйся чужой беде: и твоя беда уже рядом, следом за тобой ходит, и ты сам на себя её накликиваешь.

Ответить
+21 +
Дмитрий, 22:03, 11.08

Вот и полномасштабная война началась между Россией и Украиной. Интересна реакция запада на ввод гуманитарного конвоя Россией. Россия одной рукой поставляет туда броне-технику и наёмников для войны а другой гуманитарные конвои шлёт.

Ответить
-43 +
Я, 22:03, 11.08

читаю комменты все кидают камни в сторону россии путина и так далее.....А вот мне просто страшно ....раньше я сидел смотрел "евроньюс" и просто думал , что арабы там они воюют всю жизнь , и там уже не чего не исправишь ( взрывы польба) а тут просто под носом ( я в Минске живу) может начаться 3ая мировая война ......и мне ПРОСТО СТРАШНО!!!!!!!!!!
СТРАШНО!!
и не важно кто там будет воевать руские, украинцы , или там ещё кто...США приплывёт НАТО , и самое что забавное в этот союз раша+белараша+казахстан ( в случае нападения на одну из сторон две другие обязаны вступиться за неё ) , получается я мой отец пойдём воевать !!!!!!
СТРАШНО!!!!!
Хоть бы они там если и придут то всё норм было !

Ответить
+53 +
Грамацей, 22:41, 11.08

"....Сижу я на кухне и боюсь. А вдруг война! Погонят меня на бойню. Ишо убьюць не дай бог. А мне всё равно, хто там ваюе. Расея, Украина... Лишь бы не была вайны.... Лишь бы чарка да шкварка. Правда папа ? Вот сижу, боюсь, куда меня пагонют. Я ж чалавек маленький. Што я знаю. Мне всё равно, хто там каво убивае... Лишь бы чарка да шкварка, и чтоб меня не гнали..."
Тяжело нам, баранам. Сиди и жди, куда погонят...

Ответить
+36 +
4444, 22:46, 11.08

Страшно на самом деле то, что до тебя не дошло, что за этот "таежный союз" воевать не стоит!

Ответить
+11 +
Bimmer, 23:10, 11.08

При панике, шапочка из фольги помогает,

Ответить
0 +
_w_, 0:19, 12.08

Если начнётся заварушка - воевать придется не только тебе и твоему отцу. Вопрос в другом: с какой стороны баррикады вы с отцом окажетесь?

Ответить
+1 +
какое страшное прозрение, 6:50, 12.08

какое страшное прозрение! лет 50 мы все были уверены, что СССР - оплот мира и справедливости, защитник всех "пролетариев", отец-основатель ООН, победитель фашизма! Потом стали закрадываться сомнения: танки в Венгрии, Чехословакии. Кто такие диссиденты, почему так остервенело "не читал, но знаю" осуждают Сахарова и Солженицина. Афганистан с его "ограниченным контингентом". А дальше больше. Почему у нас в друзьях лишь изгои типа Кастро и палестинских исламистов, а лидеры сытых и успешных стран - заклятые враги? Что там на самом деле было в Чечне, Нордосте, Беслане? Я не хочу войны, я хочу мира! Прозревайте же быстрее, времени почти не осталось!

Ответить
+3 +
Б.Г., 22:26, 11.08

Началось.

Ответить
+52 +
Влад, 22:27, 11.08

Сегодня, будучи в Москве, был поражен - у людей на сумках через плечо (барсетках) завязаны георгиевские банты! Люди рассказывают неприличные анекдоты про братский народ с юга. Умопомешательство не иначе... Эти люди даже не понимают, что они способствуют своим поведением не только созданию нового культа личности, но разжигают вражду между братскими народами. Люди как во сне, и что их способно разбудить и отрезвить неясно.

Ответить
+1 +
Александр, 0:22, 12.08

Влад, георгиевские ленты в России - атрибут не сиюминутный. В День Победы на многих машинах появляются надписи ; " Спасибо деду за победу!" Что хорошо передаёт смысл георгиевской ленты. А сейчас, в связи с войной, этот символ получил новое современное содержание. И ни к какому конкретному человеку не имеет отношения ( культ личности не причём). Анекдоты про "братский народ с юга" не слышал. Наверное, есть. Анекдоты есть про все народы, и северные в том числе.
Влад, для полной картины происходящего, надо посетить Луганск, Донецк, ... а не Москву.
Это, действительно, отрезвит и разбудит. В одной умной книге прчитал: " Самое трудное в этом мире - ПОМНИТЬ и быть ВНИМАТЕЛЬНЫМ". Исследуй себя - что ты знаешь? помнишь? И не сон ли это твоей души? Убедить не получается. Только самоисследование.

Ответить
+36 +
gdj, 22:29, 11.08

а корреспонденты, смелые и отчаянные с лайф ньюс готовы заснять разгром мирной колонны "хунтой"? Уже на месте?
Только ж как с боингом не облажайтесь...не спешите, контрабас, как никак.
Или они по принципу: сто раз танки перебрасывали, то чего заморачиваться c формальностями насчет гумунитарной помощи?

Провокация 100%. Украина должна заявить, что колонна будет уничтожена.

Ответить
+14 +
ДЕД, 22:40, 11.08

НАШЕЛ СПОСОБ ИДИОТ, КАК ВЕСТИ ВОЙСКА В УКРАИНУ.

Ответить
+27 +
пенсионер, 22:49, 11.08

НАТО должны немедленно ввести миротворческие войска в Украину ,для контроля гомунитарной помощи из России.

Ответить
+16 +
Катя, 23:04, 11.08

О, Господи! Это война! И что теперь с миром будет?

Ответить
0 +
Не умоминай господа всуе. , 11:27, 12.08

Откуда будет мир, если у господа о войне спрашиваешь?

Ответить
+41 +
ab, 23:10, 11.08

Россия вместе с путлером сбрендила-зайдите на их сайты-одни неадекваты-страшно-для них новороссия,как и крымняш-все их родное-пофиг международные нормы,однако на Варшавском мосту очередь русаков-все рвуться в Европу.Не давайте визы подлецам наконец-то.

Ответить
+49 +
LION, 23:15, 11.08

Украинцы защищают свою свою землю, а вот что там делают русские наёмники? Разжигают войну! Фашист Путин доведет мир до 3 МИРОВОЙ! Гибнуть будут простые люди, а эта гнида будет улыбаться сидя в бункере, посылая зомбированных людей закрывать грудью амбразуры! Плохо, что русские варвары не имеют мозгов и клюют на его агитацию, фанатически защищая позицию этого идиота!

Ответить
0 +
Не ждите!!!, 0:11, 12.08

Мочите эту вату СРАЗУ.Потом хрен ..... Хуже тараканов.

Ответить
+2 +
за правду, 0:16, 12.08

Параша в штаны наложил? И черножопому в ноги кланяться побежал? !!!!

Ответить
0 +
иван, 0:25, 12.08

Путин - сука, если не уберешься с Украины организуем белорусское ополчение, вооружим полтора миллиона белорусов и пойдём брать москву, будет противится лукашенко - заберем оружие и развернем армию на москву! Если не уймешься -- раздолбаем всю москву и выбьем из-под жопы твой золотой унитаз!!!!

Ответить
-1 +
георгиевская лента, 0:48, 12.08

Конечно, все это печально, но ни одна структура, будь то НАТО, ООН, Красный крест или еще кто ничего не сделают. Уж очень все они зависят от газа российского. Как говорили Старки, пока их почти всех не перерезали - «Зима близко».
И еще, наболело, мой дед прошел войну, а всякие мрази Георгиевскую ленту, символ Победы, с грязью мешают. Спросите себя, где бы вы были, если бы 3 рейх победил?

Ответить
-1 +
леонид4624, 2:23, 12.08

Пришла пора защищать и Беларускую Землю, ведь на ней российские базы, нельзя что бы землч беларуская превращалась в базу, для уничтожения дружественного народа, нельзя что бы с этой земли началась третья мировая война. Согласно речи по какому принципу строится власть и откуда они взяты. Что это такое, что за речь прозвучала? После выборов или до них непомню. Но ясно одно это реонимация фашизма, но в более жуткой форме содержания по сути событий

Ответить
+1 +
serdechKO, 3:08, 12.08

Украина не может проиграть! Украинцы бьются за свою землю и демонстрируют заслуживающие восхищения мужество и самоотверженность. Их дело правое. И именно так нужно любить свою Родину! Больно только, что такую огромную цену кровью заплатит Украина за свою свободу и спасение всех нас, включая Европу, от современной модификации фашизма (рашизма). Держитесь, дорогие украинцы! Победа будет за вами!

Ответить
0 +
Владимир, 4:38, 12.08

а, да, ещё лавров и этот придурое, еоторвй от России в Совбезе... сами с собой разговаривают

Ответить
0 +
NA, 4:53, 12.08

Stenarij prosto po skazke "Volk i semero kozlyat". Putler v ovechei shkure: " Otkroite dver... Vasha mama prishla - molochka prinesla...."

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 5:03, 12.08

Сусветныя лідэры ужо прадэманстравалі сваю рэакцыю на паводзіны Пуціна на прыкладзе крыма. Хіба толькі схамянуцца і адважацца на нейкі рашучы ўчынак, які дапаможа спыніць агрэсара. Божа, як шкада Украіну!!!

Ответить
0 +
serg, 6:16, 12.08

Кто бы мог предположить?! Третья Мировая начнется под флагом Красного Креста!

Ответить
0 +
Полтавчанин, 6:20, 12.08

Спасибо, Сябры. Мы не сдадимся и не отступим. "Пожелай мне удачи в бою...."

Ответить
0 +
sdgj, 7:25, 12.08

Не дайте кургиняну устроить шоу, пиар-акцию или провокацию. Конвой не должен дойти.

Ответить
0 +
dgj, 7:33, 12.08

Сюр. Германский гуманитарный конвой для жителей блокадного Ленинграда...

Ответить
0 +
есть мнение, 8:12, 12.08

ab, 23:10, 11.08 однако на Варшавском мосту очередь русаков-все рвуться в Европу.Не давайте визы подлецам наконец-то.------------------------ В свете последних событий, когда в рашу заморских товаров поступает всё меньше, желающих попасть в,, загнивающие,, кап. страны русских обывателей, становится всё больше. И им наплевать , что Запад сегодня не желает русских видеть у себя, наглость и хамство русских- это их ,,национальный колорит,,, их визитная карточка.

Ответить
-1 +
Кривой Рог, 9:14, 12.08

Порошенко! Не пускай никаких гуманитарных колонн! Неужели непонятно, что будет дальше? Тхиркин по приказу Фуйла немедленно расфуярит эту колонну своими Градами, Фуйло тут же обвинит в этом Украинскую Армию и введет оккупационные войска. Если даже предположить "чистоту" его намарений, все равно это то же самое что брату принимать "помощь" от преступника, изнасиловавшего твою сестру.

Ответить
+2 +
Москаль, 9:28, 12.08

Вы все здесь больные на голову идиоты!!!!

Ответить