3 мая 2024, пятница, 7:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+85 +
Sергей, 20:50, 11.08

Кстати, а куда собрались везти гуманитарный груз? В еще захваченные или уже освобожденные города и села? По-моему, это самый главный вопрос.

Ответить
+101 +
путин ПОТЕРЯЛ Ураину., 20:53, 11.08

В буханках хлеба будут "гуманитарные" гранаты, в банках со шпротами = "гуманитарные" патроны, в тушах свиней = "гуманитарные" ПЗРК, внутри российских коров = "гуманитарные" боевики с АК-100.
Танки и бронетранспортёры прибудут под видом "гуманитарного" бульдозера и "гуманитарной" скорой помощи соответственно...
"Гуманитарные" Грады и Ураганы всю "гуманитарную" миссию поддержат с территории рф...
Вот такую "помощь" окажет Украине "старший брат".
Хотят ли карлики войны?!?!?!

Ответить
+11 +
djo, 23:28, 11.08

браво!!! + 100 500 "хотят ли карлики войны ?"

Ответить
+135 +
как-то так, 21:06, 11.08

даже клоун жириновский смотрится лучше на фоне ботоксной крысы - дурнее, но честнее, а эта мразь уже и на человека не совсем похожа, поэтому и все ватники-крымнашевцы у нормальных людей уже не вызывают никаких эмоций, кроме отвращения - короче рашка вляпалась в очередную "историю" по типу "сталинизма", долго еще сами будут расхлебывать, пошли на третий виток само-геноцида: большевизм, сталинизм, сейчас путинизм... и всегда одинаково: с криком "ура" и восхвалением очередного "спасителя", тьфу...

Ответить
0 +
Борис, 5:56, 12.08

В СССР - России вырисовывается интересная закономерность:
-Если первое лицо государства носит фамилию заканчивающуюся на ин (Ленин, Сталин, Путин) в стране наступает период жёсткой диктатуры с непредсказуемыми последствиями;
-Если же фамилия заканчивается на ев или ов (Хрущёв, Брежнев, Горбачёв) - в стране расслабуха и застой. Последствия также непредсказуемы.
Шутка. Но задуматься повод есть.

Ответить
+18 +
SOS, 23:39, 11.08

«Цинизм ситуации заключается в том, что, убивая украинских военных и мирных жителей, уничтожая инфраструктуру украинских городов и сел, Россия и подконтрольные ей террористы сами являются первопричиной гуманитарного кризиса».....
____________________________________________________________________
Ху@ло и Лавровы ПУКИ ПРОЧЬ ОТ УКРАИНЫ!!!!
Су@ки своим толлитарным правлением, не дают выходить на площадь и КРИЧАТЬ,да КРИЧАТЬ - НЕТ ВОЙНЕ!!!!

Ответить
+20 +
Елена, 23:43, 11.08

Врут, как дышат ! Наглость - второе счастье.

Ответить
+1 +
Баюся сказаць, 0:38, 12.08

Современная роSSия это подлая, гавёная страна. Самое интересное то, что ватники упиваются своей низостью и подлостью. Флаг им в руки и барабан на шею, собаки сами себя перегрызут.

Ответить
0 +
Alex, 1:02, 12.08

Никаких поблажек терростам-российстам и немедленно пресечь уловки с "гуманитарным" конвоем - этих "сердобольных" "миротворцев" никто на Украину не приглашал и Рашке-парашке не надо дурить весь мир. Обсёр кровожадного пигмеевидного обезумевшего кремлёвского карлика Путинидзе очевиден всем и из-за него уже весь Мир ненавидит изменившуюся Россию-агрессора.
С бандитами надо разговаривать на их языке - давить, пока не здохнут!!!

Ответить
0 +
не кацап, 8:54, 12.08

Просто бандитам путина хочется жрать и амуницыя поизносилась, гиркин же предупредил путо, что сбегут если не будет помощи империи.

Ответить
0 +
Остановить агрессию, 11:31, 12.08

Международный Красный Крест должен четко отмежеваться от всяких дискуссий с Россией о гуманитарной помощи Украине. Агрессору должно быть отказано в праве оказывать какую-либо гуманитарную помощь.

Ответить