3 мая 2024, пятница, 0:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+28 +
бойкот, 7:36, 13.08

Макаревич герой . Герой и мужественный человек. Действительно, лидер . Жаль, что не все такие даже в самой " МВ". И очень расстраивают такие , как "НАУ".

Ответить
+40 +
murzazaze, 7:46, 13.08

Громче всего звучат поступки, а не слова!

Ответить
+51 +
Dok, 7:46, 13.08

Макар молодец. Что в своих текстах что в жизни отвечает за свои слова в отличии от прислужников и шутов российского двора

Ответить
+39 +
Спасибо Андрей!, 7:47, 13.08

Спасибо Андрей! Ты ЧЕЛОВЕК! И этим все сказано. Карликовые опарыши не способны на человеческое, достойное, вот их и колбасит. Мы тебя УВАЖАЕМ.

Ответить
-72 +
вася, 7:47, 13.08

Возможно, Порошенко хороший … Возможно …!!!!????.
Может россияне плохие …. Может быть …!!!!????
Но почему большая часть населения Луганской и донецкой областей сбежали от «освободителя» Порошенко в « злую и плохую Россию».???
Почему люди спасаются от бомбежек на территории России, а не ушли в Украину, где не велись боевые операции …???? Почему ????

Ответить
+9 +
АЛЬГЕРД, 11:24, 13.08

Таму, што нятрэба пераходзіць лінію фронта!!!!

Ответить
+20 +
Zmitro, 7:48, 13.08

Андрей Владимирович(если не ошибаюсь с отчеством).спасибо Вам.всю жизнь люблю вас,теперь ,еще больше.вы один делаете гораздо больше чем кучка крикунов.

Ответить
+22 +
Ok, 7:51, 13.08

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!

Ответить
+27 +
За Украину!, 8:05, 13.08

Человек- с большой буквы!

Ответить
+21 +
asus, 8:12, 13.08

Настоящий Мужик!!!
Не словом а делом...

Ответить
+33 +
Dimon, 8:19, 13.08

Мужчина ! Уважаю. А люди в зале и на улице с детками, радуются, светлые лица - это и есть злые бандеровцы с правым сектором, значит всё в Украине будет хорошо. Победы Вам ! Слава Украине ! А х**ло будем надеяться сдохнет раньше, чем он сам себе меряет.

Ответить
+15 +
kazak, 8:19, 13.08

ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!....

Ответить
+20 +
zdf, 8:25, 13.08

Респект Андрею!

Ответить
+18 +
Контра, 8:33, 13.08

Поступок мужчины

Ответить
-63 +
Алена , 8:35, 13.08

тварь

Ответить
-75 +
Сталкер, 8:40, 13.08

старый пердун,он ещё что-то петь может?та. людям и так не мед,а тут ещё рус КИЕ засланцы,а не сексот ли он ФСБ?

Ответить
+22 +
Сергей, 8:40, 13.08

Браво Андрей! Аплодирую за ваше отношение к ситуации на Украине. Русские должны все подняться ПРОТИВ ЭТОЙ ВОЙНЫ!!!

Ответить
+19 +
Бульба, 8:55, 13.08



Раньше я не замечал Макаревича,теперь пошел бы с ним в разведку.

Человек с большой буквы.

Ответить
+17 +
я, 8:55, 13.08

Преклоняюсь перед ним, он мужественный человек!

Ответить
+12 +
Макарэвiч, ты правы!, 9:00, 13.08

Слава героям!

Ответить
+15 +
КИЕВ, 9:02, 13.08

СПАСИБО ВАМ.

Ответить
-71 +
пентаччи, 9:06, 13.08

Мерзкий жид. Ах, как хочется ЕЩЕ славы, ещё... На этот раз он ошибся. Сейчас не 1980 год.

Ответить
+19 +
наталья, 9:36, 13.08

ЧЕЛОВЕК! МУЖИК!

Ответить
+20 +
брестчанка, 10:17, 13.08

Андрей,вы-герой.Браво

Ответить
+14 +
FreeFrau, 10:33, 13.08

Хорошо, что хоть где-то уже мир.

Ответить
+1 +
СергейКа, 19:10, 13.08

Люблю творчество Макаревича. Знаю его гражданскую позицию.
И почему-то, его позиция по Украине меня не удивила. Я просто знал что, она будет именно такая. Уважаю. Очень хотел бы пожать ему руку.

Ответить