2 мая 2024, четверг, 18:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+28 +
Кирилл, 7:48, 13.08

Это начало операции "золотая осень".

Ответить
+76 +
dima, 7:52, 13.08

Троянский коньвой...

Ответить
+4 +
Бг Штота будя., 10:41, 13.08

Конвой PQ 17 ?! Ох не подпускал бы я эту армаду в Украину , никаким образом. Это офигенное воинское формирование с определенными целями. Волк в овечьей шкуре. Очень уж массированная "Гуманитарка" , даже при землетрясениях и цунами такой не видел ! 280 +40 +40 автомобилей.

Ответить
+22 +
Дмитрий, 8:02, 13.08

В конвое были белые камазы. А здесь цветные скании. Это вероятно другой конвой. Кадыров что-то похожее грузил

Ответить
+80 +
не понимаю, 8:04, 13.08

Не понимаю вас, водилы-вояки. У карлика наполеоновские амбиции играют при карманах под завязку, а вы чего свои головы и ж"пы туда тащите???? За монету??? Ради чего вы отказываетесь от своей ЖИЗНИ, детей, любимых, матерей????????? НЕ ПОНИМАЮ.......... Какая такая должна быть мотивация, чтобы идти на погибель себя и убивать своих братьев и их детей и матерей??????

Ответить
+28 +
:), 9:05, 13.08

Русские фашисты думают, что самые умные :). Вот не понимаю украинакую власть. Как без разрешения на территорию страны просто так едут танки?, или правда все потеряно до Киева?

Ответить
+2 +
Макс, 9:07, 13.08

Всё правильно , обстановка не предсказуема .

Ответить
+47 +
вит беларусь, 9:08, 13.08

Наглость превозшла все прнделы. Таких поставок оружия ещё не было..... Сжечь всё с воздуха!!!!!

Ответить
+51 +
апапапа, 9:09, 13.08

Интересно, а БТРы от кого тохраняют коныой на российской территории? От своих же голодных сограждвн?

Ответить
-1 +
мук, 10:58, 13.08

этот " гуманитарный конвой":
1) идет через Россию, чтобы отмыть и в очередной раз пропиарить путина
2) при пересечении украинской границы спровоцировать ситуацию на вторжение ( тут уже известны как минимум три варианта провокаций)
Ну, а БТРэы для того, чтобы на российской территории свои бондюганы не разворовали, а на украинской известно для чего..

Ответить
+18 +
Подскажите пожалуйста., 9:10, 13.08

А где же белые военные КАМАЗы?

Ответить
+2 +
Реинкарнация, 11:28, 13.08

Белые военные КАМАЗы, плавно превращаются,превращаются плавно... в элегантные БТРы...

Ответить
+62 +
женщина, 9:14, 13.08

ГОСПОДИ, помоги Украине и ее армии. Не оставь ее,ПОМОГИ,РОДНЕНЬКИЙ НАШ.

Ответить
+10 +
вася, 9:15, 13.08

что то не видно камазов!

Ответить
+33 +
рогнед, 9:21, 13.08

Петя! вы этот ..конвой.. запомните на всю жизнь! Вот помяните мое слово! Ну нельзя же быть такими лохами! Трудно было перегрузить на грузовики ..Красного КРЕСТА.. Считайте что это подмога гиркину и его банде!

Ответить
+17 +
Stefan, 9:21, 13.08

Ну хто наверыць у тое, што гэта не дапамога расейскім дыверсійна-тэрарыстычным фарміраванням на Украіне. Украінцам важна не дапусціць яе, важна, каб свет ведаў, што перавозяць гэтыя, ці падрызтаваныя для замены іншыя 280 машын. Гэта спроба ўзмацніць сваю вайсковую прысутнасць у зоне канфлікту і спроба пашырыць яе на ўсю тэрыторыю Украіны.

Ответить
+23 +
Марья, 9:37, 13.08

троянский конь от рашки .

Ответить
+45 +
Mixed, 9:40, 13.08

Надеюсь, что не будет совершена провокация, когда колонна будет следовать по территории Украины. Расстрелянная колонна с гуманитарным грузом - идеальный повод для введения войск Россией. Нельзя, чтобы водители и сопровождавшие были из России. Что- то неспокойно у меня на душе от всей этой "гуманитарной" затеи.

Ответить
+33 +
Vic, 9:41, 13.08

Напрягает, что никто, включая ООН и Международный Красный Крест понятия не имеют что в этих грузовиках везут.

Ответить
+10 +
astec, 9:43, 13.08

Что-то на форках конвоя не видно - просто колонна бтр. Во вторых, террористам в россии никто не даст бегать с оружием и тем более захватывать и контролировать конвой (а это не пара машин, он растягивается на 10 км в движении).
Так что обычный фейк.

Ответить
+17 +
still, 9:46, 13.08

На первой фотке чел на БТР в зимней куртке - сейчас на юге России жара за 30... Хоть бы колону БТР летом сфоткали... (здесь выложили еще наверно весенние фотки).
И да - а где конвой на фотках?

Ответить
+15 +
БЕЛАРУС, 9:57, 13.08

))...двигаются что бы провести провокацию..на участке
подконтрольном сепаратистами ...договоренность...)))....
думаю и журналюги там подготовлены...все как обычно для кацапстана....кто заказывал.?..это шоу....мерзавцев!.....
УКРАИНА...держитесь..па ходу начнет Р.Ф кадляк вторжение..

Ответить
+8 +
Анатолий, 9:57, 13.08

Гуманитарка для бандитов в Донецке и Луганске. Оружие, боеприпасы, доллары.

Ответить
+8 +
цукрберг, 9:59, 13.08

Все почти так, только гуманитарные камазы и прицепы - Белые!

Ответить
+13 +
V O L K, 10:03, 13.08

Что-то подобное было в древней Трое,но конь был только один.!!!!??

Ответить
+15 +
sfgj, 10:08, 13.08

Разгружать в буферной зоне по одному и отправлять обратно. Иначе устроят прорыв.

Ответить
+20 +
sjg, 10:11, 13.08

Таманские "мирные граждане" с Камазами не должны попасть на территорию Украины.

Ответить
+31 +
Вася, 10:11, 13.08

По закону без согласия страны ввод миротворцев не возможен.
Или я чего не понимаю?

Ответить
0 +
минчанка, 10:27, 13.08

Это же чистое безумие -пустить сейчас на территорию Украины так называемый "гуманитарный конвой". Что с вами, украинцы?
Опомнитесь!

Ответить
0 +
sa., 10:36, 13.08

Слепой только не увидит, что это не миротворцы, а хорошо спланированная попытка проникнуть на территорию Украины и укрепить боевиков.

Ответить
+1 +
gikoris, 10:39, 13.08

БТРы вижу, а где на фото белые камазы? что-то тут не так...

Ответить
+1 +
ким, 10:42, 13.08

Началось вторжение

Ответить
0 +
мамн, 10:49, 13.08

Кто-то наивно полагает, что гумманитарная помощь отправлена для жилетелей этих двух городов? Путину на людей наплевать! Ему территория нужна. Так произошло с Крымом, так будет, не дай Бог, и с Донбассом. Почему до сих пор россияне обстреливаю приграничье Украины? Для чего или кого этот груз гумманитарной помощи, когда ведётся обстрел? Для террористов! Мирным жителям если и достанется что-то, то сущие крохи.

Ответить
+1 +
adjg, 11:06, 13.08

Пускай оставляют в Воронеже.

Ответить
+3 +
диман , 11:29, 13.08

на бтр эмблема -белый медведь,это морпехи 61 обрмп СФ.

Ответить
0 +
vitold, 12:23, 13.08

А легковые автомобили в колонне разве не противоречат ПДД? :))) Кто позволит встраиваться в организованную колонну? :))))

Ответить
-1 +
Геннадий, 16:30, 13.08

Люди, вы что за бред тут пишите. Вам, то что только то что в голову вбили можете говорить? А вы журналисты, смотрю только под диктовку можете писать. Своего мнения нет???? Такое впечатление, что все свои мозги продали или пропили.

Ответить