2 мая 2024, четверг, 19:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+126 +
да, 8:39, 13.08

Добавить нечего. Всё так

Ответить
+43 +
Pawka, 8:40, 13.08

именно так и будет)
Но, что-то мне подсказывает, недоПутлер при дальнейшем усилении санкций будет размахивать ядерной дубиной.

Ответить
+78 +
AEX, 8:54, 13.08

...на Красной и Манежной площадях в Москве стоят палатки, круглосуточно бурлит так называемое Народное Вече; его периодически атакует ОМОН....

Почему то мне кажется что это не российский вариант. Городское вече на площади - это историческая прерогатива Киева. Веками горожане решали вопросы демократическим, мирным путем. В Москве вече не было. Зато вера в царя тесно переплеталась с религиозными убеждениями. Если царь "ненастоящий", - если он самозванец, это будут не три палатки на площади, это будет глобальное движение, которое сметет и царя и его дворовых. Вопрос в том когда будет пройдена эта точка кипения, и будет ли. Хочется верить, что уже скоро.

Ответить
+57 +
мама, 8:54, 13.08

Элегантно подано,впечатляет.К сожалению,не россиян и Путина.

Ответить
+59 +
москалито, 8:59, 13.08

С точки зрения тех, кто исповедует национальную исключительность, богоизбранность, «особый генетический код» и прочую галиматью, казалось бы, давно похороненную в нацистском склепе, я – не патриот. А поскольку не в восторге от идеи возрождения Российской Империи – тем более такими методами, - то и вовсе изменник! Смешно. Неужели необходимо доказывать, что патриот, любя свою страну, желает ей счастья и мира, а не цинковых гробов и паранойи? Достатка и прогресса, а не судорожного выживания «назло всем»? Уважения и восхищения других народов, а не их презрения и изгойства?

===========================================

Абсолютная истина. Записал себе в цитатник. Выучу наизусть и буду учить окружающих ватников
Спасибо за слово-щружие

Ответить
+62 +
daisy, 9:00, 13.08

Браво, Артёмий! Замечательно написано ! С сатирой и юмором ! Жаль,давно Вас нет на Эхо Москвы . Всегда интересно Вас слушать.

Ответить
+38 +
Феникс, 9:17, 13.08

Браво, Артемий! Не в бровь, а в глаз. Вот эту статью необходимо показывать всем ватникам. Распечатаю и дам почитать своим родителям (ненавидящим Луку, но за Россию и против Украины, хотя сам отец украинец).

Ответить
+35 +
!, 9:17, 13.08

В этой мутной ситуации, на фоне невыдачи зарплат и стычек на национальной почве в Республике Карелия местные недовольные проводят референдум об отмежевании от России и возможном воссоединении с западной, финской частью Karjal
------------
Если все, как в Украине, то до проведения референдума фины должны приезжать со своими флагами и бегать по улицам. Титушки с битами избивать всех, кто высказывает недовольство. Финские СМИ рассказывать про "левый сектор", который придет с Москвы и вырежет все население Карелии. Граждане Финляндии должны возглавить "освободительное" движение, появиться зеленые человечки с оружием, которые будут нападать на милицию и воинские части, а через финскую границу поставляться тяжелое вооружение. В условиях отлюченных всех российский СМИ с вооруженными людьми на улицах и множеством финских граждан. проводится референдум без контроля за подсчетом голосов. Именно это устроила Россия в Крыму и на Донбассе для своего ближайшего соседа и "братского" народа. а потом еще вооружение через границу начала переправлять и обстреливать украинских военных со своей территории. Преступление Россия совершила более тяжкое, чем поддержка сепаратисткого движения в соседней стране, потому что Россия преднамерено спланировала захват территории Украины со своей военной базы черноморского флота, где участвовали ее военные, захватывая украинские корабли, и преднамеренно разжигала сепаратисткие настроения, засылая граждан своей страны на территорию соседнего государства, вооружая сепаратистов и сея страх среди мирного населения.

Ответить
+14 +
Владимир, 9:27, 13.08

Россию с 1917 года топчат кованные большевицкие,и масонские сапоги! Владимир Минск.

Ответить
+46 +
Давид, 9:28, 13.08

Спасибо! Очень хорошо написано!!!! Но дойдет ли это до "кремлевских ватников"???

Ответить
-89 +
беларуска, 9:29, 13.08

БРЕД КАКОЙ ТО !!!!!!!!!

Ответить
+14 +
М, 9:35, 13.08

Ок!

Ответить
-77 +
Сергей. , 9:44, 13.08

Это не прогноз и даже не антиутопия.
Это ничто.

Ответить