2 мая 2024, четверг, 20:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+11 +
Гоп-стоп, 10:17, 13.08

Фото с гопниками говорит о многом. Россию надо изолировать Великой китайской стеной, куполом, лазерной защитой, не знаю чем ещё, поскольку она порождает этих существ в кепочках и эти же существа превращаются в "бабаев", Гиркиных, Жириновских и Гудковых.

Ответить
+3 +
Василь, 10:19, 13.08

Куда смотрит ЕС и США? Сколько они будут молчать. Так и в Брюссель "гуманитарная колона" заедет!

Ответить
-6 +
twikwrr, 10:21, 13.08

Все решается досмотром машин на границе. Отличить мешок с сахаром или ящики с питанием/соками от ящиков с боеприпасами - не надо быть гением и не надо никаких спец. знаний. Если граница не "проходной двор" - груз можно быстро проверить осматривая одновременно десятки машин. Боеприпасы в единичных количествах - никому не надо, а в значительных - не спрячешь.
Во вторых - кто мешает сопровождать колонну на территории Украины и просто контролировать и движение колоны и его стоянки. Неужели Украина не найдет пару батальнов и мало патриотов, которые помогут пограничникам/армии?
P.S.
А по большому счету - России не надо скандала с гуманитаркой. Если ей надо перебросить войска, оружие или боеприпасы - не нужен гуманитарный конвой. Десятки километров Украинской границы не контролируются пограничниками - там стадо слонов можно провести - никто не заметит...

Ответить
+2 +
л.л., 10:22, 13.08

СБУ все это знает , конечно же не пускать .

Ответить
+1 +
yf,k.lfntkm, 10:25, 13.08

а не есть ли две коЛЛоны одна с якобы гуманитаркой на Харьков а другая с " гуманитаркой " для теРРРористов на Ростов-Луганск

Ответить
-2 +
дед, 10:26, 13.08

Через пару дней увидим ,превратится ли Золушка в Тыкву и кому Принц будет примерять туфельку !?

Ответить
+1 +
Русским нет доверия уже, 10:28, 13.08

Напрашивается вывод. Не пущать...или пущать по одному, с тщательным досмотром и таможенной очисткой. Даже если на это уйдет неделя...

Ответить
+6 +
Владимир, 11:54, 13.08

Очень вероятный сценарий.

Ответить
+5 +
Anatol, 13:21, 13.08

Бойся данайцев, дары приносящих!

Ответить