2 мая 2024, четверг, 21:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+19 +
дэн, 11:15, 13.08

Самое поразительное это то, что шум вокруг сбитого самолета как-то незаметно стих. Будто и не было ничего! Что же такое должно произойти, чтобы ЕС наконец разорвал отношения с Россией? Наверно российское военное вторжение в страны ЕС? И то, наверно, представители Брюсселя выразят глубокую озабоченность вторжением российских войск на территории стран ЕС и призовут Путина не делать этого? Меня просто поражает эта мягкотелость!

Ответить
+6 +
или, 11:16, 13.08

план хутина сбить по российский борт, но из-за безалаберности исполнителей или его - хутина подставили умышленно, сбили малазийский. Подставить могли только из ближнего окружения, таким образом получив контроль над хутиным. хутину нужна была быстрая победоносная, теперь он втянут в долгую изматывающую без возможности остановиться.

Ответить
+14 +
Eras, 11:19, 13.08

что такое 180 пассажиров аэрофлота для страны которая создала главное управление лагерей . в которых русских было не меньше , чем белорусов или украинцев

Ответить
+11 +
Валодзя Ботэкс-тэрарыст, 11:24, 13.08

Валодзя Гексаген, больш вядомы па мянушцы як Ботэкс i Гуйло , можа усе, што i даказау, узрываючы дамы у Мацкве , каб зруйнаваць Чачню. Вядомы выпадак, калi у адным з гарадоу Парашы выбухi папарэдзiла грамадзскасць, i канторы прыйшлося маскiраваць гэтую ''акцыю'' пад ''вучэннi''

Ответить
+7 +
Яр, 11:38, 13.08

Очень правдоподобно.

Ответить
+9 +
Stefan, 11:38, 13.08

Дзіўная логіка часам прахjдзіць у артыкулу. Знішчэннем сваіх людзей заўсёды суправаджалася ўся расейская палітыка і мэты яе дасягнення..
Там мільёны, а аўтар пра нейкія 180 чалавек. Было б смеша, каб не было так дзіка.

Ответить
+1 +
тина, 11:48, 13.08

Полагаю, если мировые СМИ оьявят о том, что путин готовил такой страшный сценарий или хотя бы знал о нем, ему конец и в мире и в России....

Ответить
+13 +
1, 11:51, 13.08

Мог ли путен "списать" пару сотен руских?
Легко. руских много и они ничего не стоят.
Самолет, конечно, стоит денег, но он застрахован.
Так что здесь все в порядке.

Был ли такой план?
Скорее всего, да.
Сразу же после уничтожения голландского рейса москва объявила, что Украина намеревалась сбить самолет, перевозивший путена.
Таковой самолет в этот момент летел ИЗ москвы на запад.
Сбитый самолет летел с запада на восток.
То есть он под "коварные планы укров" никак не подходит.
А рейс «Аэрофлота» летел именно из москвы на запад, и под указанный "коварный план" ложился великолепно.
Тем более, что он должен был упасть глубоко на территории Украины.
Так что москва тупо "прокололась", озвучив заранее заготовленное заявление, не разобравшись, что исполнители тупо сбили не того.
Как всегда.

Ответить
0 +
Савчук, 22:38, 13.08

Стесняясь спросить с каких пор Кипр от Москвы находится на западе?

Ответить
+9 +
СС, 11:55, 13.08

Разве есть ещё тот, кто верит путлеру? Я не беру в расчёт его тупорылых, безмозглых рабов - ватников?

Ответить
-1 +
Савчук, 22:41, 13.08

Мы ватники рады приветствовать в Вашем лице особо свободолюбивых белорусов!

Ответить
+21 +
белоруска, 11:57, 13.08

Путин человек очень жестокий. Достаточно внимательно прочесть воспоминания его бывшей жены. Обычный садист и женоненавистник.
Бомбить Грозный, где проживало не менее половины русских, взрывать жилые дома в русских городах, Беслан, Норд-Ост... Какие еще нужны дополнительные доказательства? ОРДА, живущая по принципу "бабы новых нарожают".
Для Орды люди всегда были мусором под ногами, расходным материалом. Логика железобетонная: или я стану паханом и буду решать судьбу окружающих меня людей, или кто-то из них будет решать мою судьбу.
Дочери Путина. Как они живут? Как с ними живут? Кто с ними живёт? Кому нужен этот моральный груз? Не боятся человеческих проклятий в адрес своих еще не рожденных детей?

Ответить
0 +
Грозненец, 19:54, 13.08

В 1998 г. в Чечне проживало примерно 1.5 млн. чел. Из них 1 млн - чеченцы и ингуши, 250 тыс русских. В 1994 г. русскоязычное население республики (не вайнахи) составляло уже всего 5 %. Куда делись 400 тыс нечеченцев никому неизвестно, данных нет. Как видите половиной и не пахнет. Во время войн Чечне активно помогала Украина оружием и боевиками. Чеченские боевики лечились в Крыму. Это был верх цинизма..

Ответить
0 +
Ян, 20:06, 13.08

БЕЛОРУСКЕ. НУ НУЖНО НАЧИНАТЬ С ТОГО , ЧТО ПУТИН ВОВСЕ НЕ ЧЕЛОВЕК......

Ответить
+20 +
Alex, 12:16, 13.08

Версия с самолетом Аэрофлота расставляет все на свои места. Хотя тот, кто сбивал самолет мог и не знать, что именно он сбивает. В этом случае Украина была бы захвачена молниеносно. Что такое для Путина "каких-то" 180 человек, когда на кону целая, такая непокорная и тем самым - такая вожделенная страна ...
Мир должен остановить этого карлика, иначе мир погибнет !

Ответить
+10 +
не сомневаюсь, 12:22, 13.08

Дома взрывали почему бы самолеты не сбивать, это гыбисты для них это обычные методы...

Ответить
+1 +
Николай, 12:24, 13.08

А почему в статье нет ни слова о черных ящиках, почему до сих пор скрывают данную информацию? Она же пишется в не зашифрованном виде. Я не против данной версии, она тоже имеет право на жизнь, но сколько уже можно кормить всех версиями, где факты? Вопрос не к вам, а к мировым организациям. Все только и делают сейчас, что спекулируют информацией.

Ответить
+7 +
фёдор, 12:32, 13.08

сейчас уже не важно , "думали, хотели, предполагали так ,а вышло по-другому". ПОГИБЛИ МИРНЫЕ ЛЮДИ, это главное и если не остановить этих "агентов, ополченцев, казачков " , которые называются одним именем ТЕРРОРИСТЫ , то неизвестный ВЕРХ, ЕЩЕ И НЕ ТАКОЕ ОТМОЧИТ!

Ответить
+18 +
Напоминатель, 13:33, 13.08

А почему бы и нет? Взрывы домов на Каширке того же поля ягоды, а журналисты, ставшие копать и уже отыскавшие следы путлера в этом деле, внезапно погибли. Совпадение? А гибель "Курска" и отказ от помощи норвежских спасателей, а Дубровка с её "Норд-Остом", когда вместе с террористами пукин дал приказ убить и своих соотечественников. Никогда чекисты не останавливались перед жертвами, террор у них в крови, концлагеря придумали не немцы, как и заградотряды. А больше всего конспирологических страшилок рассказывают сами русские, потому что сами их и разрабатывают. Там не люди, там изуверы.

Ответить
+13 +
ail, 17:24, 13.08

Господи боже мой, да, конечно, и глазом не моргнут. Когда речь идет о их интересах то московины (я не называю их русскими, потому,что это название они украли у Киевской Руси) способны на любую подлость, чтобы достичь цели. К великому сожалению эти низменные качества они уноследовали от татаромонгол под иго которого они сдались без боя и находились сотни лет. Честь и Достоинство для большинства из них пустой звук, чего стоит заявление Жирика это6о шуша госдимы,точнее госдурый

Ответить
0 +
Грозненец, 20:03, 13.08

Татаро-монголы господствовали на всей территории Средней Азии, Кавказа, Закавказья. В Европе дошли до границ Германской империи. Так что Вас эта чаша тоже не миновала.

Ответить
+1 +
Савчук, 22:53, 13.08

Ну да московиты украли все у киевской Руси и они же ее в Украину переименовали. А Ваши предки в какой стране от монголо татарского ига спаслись?

Ответить
+13 +
vladi, 17:35, 13.08

российские власти готовы пожертвовать всеми нами, чтобы создать для себя идеальную жизнь, верю и не сомневаюсь, что именно так и было...поздравляю россиян с "достойным" их президентом...

Ответить
+1 +
Атос, 15:35, 14.08

Самолёты "Аэрофлота" уже месяца 1, 5 вообще не летают через Украину. Как можно планировать сбивать самолёт, которого не может быть?

Ответить