3 мая 2024, пятница, 4:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+36 +
Михаил, 11:24, 13.08

Ватник шрекоподобный, бля!

Ответить
+32 +
Вот , 11:24, 13.08

Так, Шрэк, ты сначала продай дом в Швейцарии, сдай баксы и евро, а потом покупай дом в оккупированном Крыму.
Да, Шрэк, Зараза = это ты и Перфилова, твоя жЭна (Ха-Ха-Ха)!!!

Ответить
+3 +
ВЛАД, 11:43, 13.08

Ну и мразь...Найти и приставить к стенке, тварь...

Ответить
+1 +
m, 11:44, 13.08

Тупой злобный шрек.

Ответить
+2 +
надя, 11:45, 13.08

А с какой стати он бы принял этот дом в подарочек. Ты, Пригожин - негодяй ! Получается ,Янукович грабил народ и с тобой хотел поделиться в виде подарочка -дома в Крыму. Вот ваша сущность хапуг . Ты даже сегодня об этом не задумываешься, зараза.

Ответить
+3 +
вит беларусь, 11:45, 13.08

Тварь лысая..... Приедь падла шрэковская в Беларусь без своих тушкахранителей, я тебе объсню на твоей поганой роже, кто зараза.... Даст Бог свидимся, ушлёпок....

Ответить
+1 +
Mc, 12:03, 13.08

Это орда , не просто зараза , а раковая опухоль, которая "лечению" санкциями не подлежит , только "хирургическое" вмешательство поможет!

Ответить
+2 +
о вшивой болезни, 12:03, 13.08

Гнида - заразное явление - скажет любой медик, перед нами очередной вариант рашинской распространяющейся с огромной скоростью ГНИДЫ.

Ответить
-8 +
Россиянин, 12:07, 13.08

Зараза - это западная часть Укропии!

Ответить
0 +
Litvin, 12:16, 13.08

Пусть подавится своей ненавистью.Не долго уже петь осталось.

Ответить
+4 +
974, 12:30, 13.08

Русское дерьмо!

Ответить
+1 +
Артур В., 12:37, 13.08

Яйцеголовый жжёт.........

Ответить
+1 +
Сварожич, 12:39, 13.08

Закрыл бы свое наетое сербало, уродец шрэкоподобный:) Тебе, дебил, заказан путь в Украину, да и с Крымом у па-Рашки не все так гладко, как хочется ху...йлу:) Скоро вы с него побежите. А у Украины будете еще просить кусочек хлеба с салом, уроды моральные.

Ответить
+2 +
м, 12:45, 13.08

Кто такой пригожин? С помойки вокзальной вылез туда и вернётся!

Ответить
+3 +
лена, 13:32, 13.08

Полный урод. Просто полнейший урод и тупица. У него это на его морде лица написано. Ум отсутствует полностью. Вобщем ВАТНИК.

Ответить
+2 +
Вован, 13:32, 13.08

Вот падлюка лысая. Вот бы взять да этой башкой в дерьмо, чтобы жизнь не казалась раем. Это Россия "зараза".

Ответить