3 мая 2024, пятница, 0:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+35 +
afdj, 13:33, 13.08

Вдруг гиркин придет в Воронеж.

Ответить
+5 +
пп, 14:21, 13.08

В случае чего только на депутатов и их семьи и хватит этих убежищ. Из них давно уже торговые центры сделали...

Ответить
+3 +
ПОРА, 14:21, 13.08

Чебаркулю не помогло бы и бомбоуё бище, если б чуток помощнее был бы космический пришелец, то и не было бы города Чебаркуля, а может и всего Южного Урала. И никто не успел добежать до укрытия. А вот обосраться многие успели. Даёшь Рашке каждый день по метеору(размером с Чебаркульский)

Ответить
+26 +
Троянский конвой, 13:51, 13.08

К войне готовятся?

Ответить
+23 +
Виктор , 13:52, 13.08

опа на, не железное да?

Ответить
+2 +
Чуть не уписялся!, 15:13, 13.08

Виктор , 13:52, 13.08 - ой Виктор, ну порадовали и повеселили - просто нет слов - ухахатываюсь. Наверно в этом мире правда - самое смешное явление! Спасибо Вам!!!!

Ответить
+47 +
Гость, 13:55, 13.08

Не знаете ни дня ни часа.
Переселяйтесь в бомбоубежища - живите и работайте там. Народ шпалой вход подопрёт в него, чтобы вам "работалось" спокойнее.

Ответить
+6 +
nerguss, 17:59, 13.08

Лично на себе от самого вокзала шпалу нес бы, случись вдруг такое счастье

Ответить
+15 +
депутаты-идиоты, 13:55, 13.08

Вот "молодцы" депутаты!
Жила себе страна мирно. Вполне сытно.
Но нужно было устроить на ровном месте войну со всем миром.
Вчера у своих людей продукты забрали.
Сегодня бомбоубежища проверяют.
Мозги у себя на наличие проверьте, придурки.
Вы что натворили?

Ответить
+5 +
в, 14:01, 13.08

тонкий намёк на толстые обстоятельства.

Ответить
+6 +
интересненько, 14:09, 13.08

«Вдруг астероид упадет», - заявил инициатор проверки.
----------------------------
Особое внимание авторы послания просят уделить подготовке бомбоубежищ Крыма, Севастополя, а также Воронежской, Ростовской, Брянской, Курской и Белгородской областей.
-----------------------------
Никак собрались по Украине нанести ядерный удар?

Ответить
+5 +
ggg, 14:46, 13.08

Упадет, точно.
И не только астероид.
Ну, а кто вам виноват?

Ответить
+8 +
Феникс, 14:50, 13.08

Идет нагнетание истерии среди собственного населения и дается "тонкий" намек всему миру о возможном применении со стороны России ядерного оружия. Российское руководство испытывает политиков ЕС, СЩА, Канады и пр. на крепость яиц. Держитесь господа - у вас самые железные яйца! А Меркель наш парень в доску.

Ответить
+11 +
Лявоних, 15:03, 13.08

Не забудьте, депутаты ГД и сенаторы, на заседания приходить
в памперсах! А то мало ли? Или много ли?

Ответить
0 +
Гудмэн, 22:39, 13.08

Да там уже сейчас такая вонь стоит, что дышать нечем. Эдакое амбрэ: элитные туалетные воды вперемешку с туалетным содержимым. Роисся вперде! Нам крыш!

Ответить
+2 +
hnlo, 16:28, 13.08

ператрэсьцi шубасховiшча не час? усё пра народ думаюць. нават цiкава . цi у самiх ёсьць бомбасховiшчы?

Ответить