3 мая 2024, пятница, 2:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+91 +
ганна, 14:42, 13.08

ТВАРЬ ШКЛОВСКАЯ -- ЧТОБЫ ТЫ СДОХ ПОСКОРЕЕ !
НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА ЗА МАЙКУ ПРО ВЫРОДКОВ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ !

Ответить
-81 +
Давайте уважать ЗАКОН, 14:46, 13.08

Давайте уважать ЗАКОН

Ответить
+39 +
дачка партызана, 15:31, 13.08

Как сказала одна судья города Минска - В нашей стране законы не работают, так что нам уважать?

Ответить
+28 +
Бумага всё стерпит, 16:01, 13.08

Кажется Франко когда-то изрек: "Друзьям всё, врагам - закон". Это я к тому, что в нашей стране закон что дышло, как повернул, так и вышло!

Ответить
+5 +
о каком законе речь?, 20:15, 13.08

и что такое "равенство перед законом" ... а выражать свое мнение можно только в мыслях , а на майке написать нельзя ???

Ответить
+38 +
Владимир, 14:55, 13.08

Лукашенко давно Белоруссию превратил в ГУЛАК! Дурак, и палач управляет государством! Держись Юрий ты на правильном пути! Владимир Минск.

Ответить
+31 +
Беларусь, 15:15, 13.08

Сколько тебе еще повторять, гбшный тролль, моя страна называется БЕЛАРУСЬ. Попроси у начальства методичек с краткой информацией о стране троллинга, что ли.

PS: Видимо, всех нормальный провокаторов ФСБ кинуло на Запад, а здесь остались совсем глупые.

Ответить
+23 +
Janna, 15:44, 13.08

Где-то увидела в соц.сетях:

Намотай себе на ус и передай другому, говорим мы БЕЛАРУСЬ, а совсем не по-иному!

Ответить
+59 +
ihar, 14:55, 13.08

Молодец!!! Мы гордимся тобой. Жыве. Беларусь!!!

Ответить
+30 +
дачка партызана, 15:55, 13.08

Да, гордимся...и гордились когда шли рядом на Дзяды, дни Воли... и даже фоткались с ним рядом, но даже мы все рядом с ним сцыкло, не говоря про чарко- шкварочных, мы не заслуживаем этой жертвы. Юрий, пожалуйста сохраните свою жизнь. З вяликай да вас павагай и кали ласка пашкадуйце сябе хаця б дзеля сваёй сямьи.

Ответить
+44 +
Спите жители - всё стабильно!, 14:59, 13.08

Гвозди бы делать из этих людей – крепче бы не было в мире гвоздей!

Ответить
+22 +
grmaster, 15:14, 13.08

«не нравится здесь — уезжай из страны»

Вот дурачье. Если остатки нормальных людей уедут, кто работать будет? Кто двигать страну в светлое будущее будет? Вы же друг друга как пауки в банке сожрете.

Ответить
+2 +
это называется, 23:17, 13.08

социально
ориентироварное государство, в котором высшая его цель -обеспечение прав и свобод граждан....

Ответить
+35 +
житель, 15:20, 13.08

Маразм. За надпись на майке срок. Он, что совсем сдурел? Об этом говорят 90% жителей Беларуси.

Ответить
+13 +
Владимир, 15:57, 13.08

Умные поймут! Дурак не догадается! Если пожилой человек вышел в такой майке, и знал, что его будут преследовать он, и есть патриот Белоруссии! К Большому сожалению таких мало! Юрий молодец! Мне всегда нравились люди которые отстаивали свою точку зрение!Ты Человек слова ,и дела! И это факт! А на особей которые лаются в интернете я не обращаю не какова внимание! Собака лает ветер носит!Владимир Минск.

Ответить
0 +
Bad, 17:11, 13.08

Вместо бла бла бла нужно заниматься стрельбой и ножевым боем, бегом на длинные и короткие дистанции. От этого будет польза. А от бла бла бла человеку не легче.

Ответить