2 мая 2024, четверг, 23:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+70 +
as300756a, 15:15, 13.08

Плакался,сопли пускал,прощение вымаливал.Нажралась свинья и понесло. Пройдет время,все наладится. Но этой твари, дорога в Украину заказана!

Ответить
+47 +
почти беларус , 15:15, 13.08

Больной .ну что с него взять.иди проспись

Ответить
+7 +
людмила, 15:19, 13.08

Этот панин давно болен, очень болен

Ответить
+8 +
ILLUMINATI, 15:20, 13.08

Это тот алкаш который женщин своих бьет? Ню-ню, поцреоты они такие..

Ответить
+7 +
Foma, 15:23, 13.08

Потом он будет кричать, что искусство вне политики...

Ответить
+10 +
айтишнег, 15:40, 13.08

Худое и нетрезвое блондинко в шлепках, да еще с какой-то цветастой тряпкой собралсо автостопом до Одессы.. :)))

Ответить
+4 +
Alessio Tacchinardi , 15:41, 13.08


Сумасшедший - что возьмёшь!

(с) В.С. Высоцкий " ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПЕРЕДАЧИ ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ"

Ответить
+10 +
Андрей Одесса, 15:42, 13.08

Артист-алкаш, может вызывать только омерзение... Отрабатывает кремлевские серебренники...

Ответить
+6 +
andrew, 15:50, 13.08

Чистый поц! В Одессу...
С этим говнюком будет тоже, что и с Охлобыстиным Ванькой - белая горячка и психушка, как дом скорби...

Ответить
+11 +
один, 15:57, 13.08

И тут Остапа понесло...Самое главное,что мы точно знаем куда вы все пойдёте...Но порой кажется,что дураков в России даже больше,чем плохих дорОг...

Ответить
+1 +
два, 16:38, 13.08

В России две беды - дураки и дороги. И если одна проблема решается относительно просто - с помощью катка и асфальта, то с дорогами всё значительно сложнее.

Ответить
+4 +
света, 15:58, 13.08

Первый раз увидела в программе А.Малахова по поводу его семьи и срзу подумалось- УРОД. Это не актер, ему только урок в сталинских лагерях играть.

Ответить
+11 +
Кисіль, 16:01, 13.08

Дальше Роисся пойдет в жопу, с потомственным дегенератом-бухарем Паниным в первом ряду.

Ответить
+2 +
Натали, 16:02, 13.08

Лечить его бедалашного надо и в психушке держать. Он же не урод, он так дурачок на всю головешку пустую. Есть такая болезнь - дебилизм. Он же двух слов связать не может.

Ответить
+8 +
Тихон, 16:06, 13.08

Мальчик мой, ты глуп как пуп. Дальше???
Дальше ситуация может стать совсем непредсказуемой.
Оружие уже в руках людей долгое время живших в скотских условиях и на грани выживания. Теперь они остались и без крова над головой. Все санкции с Российской стороны только ухудшат и без того жалкое качество жизни людей и в других странах бывшего СССР.
Граждане бывших 14 республик - это не гражданин России. Это совершенно иной менталитет, иное самосознание и иное человеческое достоинство. Так что,
мой юный друг Алёша, смотрите, чтобы вас потом отдача не замучила.
А, то получите 1917 год и красного петуха на Рублевку.

Ответить
+6 +
swen, 16:07, 13.08

конченный алкаш этот панин, лучше бы своими детьми занимался
- и эти слова - это все что пьяный мозг может выдавить - к сожалению

Ответить
+11 +
Бур, 16:08, 13.08

Очередной пиар идиота. Это тот который махал пипеткой в
вестибюле гостиницы,это тот который пропил семью,это тот
от которого отказались режиссёры-истиное лицо рашистов.

Ответить
+8 +
аностк, 16:18, 13.08

Вот же тварь безмозглая, будь ты проклят, актеришка хренов.
Слава

Ответить
+3 +
М, 16:34, 13.08

Мда... вот она Рассия, в чистом виде, какую мы ее ненавидим. Яркий экземпляр, так сказать, во всей красе.
Та другая, которую любим, вчера концерт давала в Донецкой области...

Ответить
+2 +
Водила, 18:52, 13.08

Почему-то я уверен, что ТРЕЗВОмыслящие люди с ним не согласны.

Ответить