2 мая 2024, четверг, 23:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+14 +
ГОСТЬ, 17:31, 13.08

Трудно то нибудь возразить, если ты не коллега этого типа. Если бы такое и случалось почаще и не только в Беларуси (при всем "диктаторстве" Лукашенко, дай Бог другим странам постсоветского пространства дотянуться до её уровня развития и цивилизации), может быть и риск бессонной ночи по вине пьяных гуляк, наплевавших на соседей стал бы минимальным!

Ответить
+48 +
), 17:35, 13.08

Странно что должны жаловаться соседи... а где участковый, он что не слышит и не видит?

Ответить
+3 +
Вася, 18:33, 13.08

Участковый по ночам дома спит, а не по подъездам ходит.

Ответить
+2 +
андрей , 18:05, 13.08

а если он квартиру маме например продаст?

Ответить
+3 +
Минск, 18:31, 13.08

Так диктатор со своим когалом может любого собственника выселить, подстава за подставой, новый жилищный кодекс это бред, чтоб управлять марионетками!

Ответить
+7 +
Peps, 18:56, 13.08

Интересно, кого же выселить в городе Волковыске, где аккурат посреди города в парке имени отдыха стоит танцплощадка, а рядом, в 50 метров и далее стоят многоэтажные дома. Вечера выходных и праздничных дней превращаются в пытку для многих сотен взрослых и детей, живущих рядом. Властям глубоко наплевать - чиновники живут в других районах и это хамское отношение длится уже не один год. Молодёжи некуда деваться - вот аргумент для оправдания. Да, зашибись, а на остальных нас...ть. При этом для молодёжи ровным счётом н и ч е г о не делается.Ну не считать же за заботу о молодёжи жалкие потуги брсм, имитирующего бурную деятельность по разнарядке в промежутках между летаргической спячкой.

Ответить
0 +
Олег, 19:41, 13.08

Любопытно будет узнать решение судебной власти Республики Беларусь (суд) по этому вопросу, касающемуся этой электоральной части населения ( люмпены) ...подождем !!!

Ответить
-3 +
Иван, 20:19, 13.08

Давно пора было так сделать я предлагаю судить тех кто играет на музыкальных инструментах

Ответить
+4 +
ххххххх, 20:47, 13.08

Так можно выселить кого угодно. Соседи сговорились и написали. А, доказательства где?
Наряд вызывали? Протоколы составляли? Где работа участкового? Вначале делаются предупреждения на выселение несколько раз, а только после прибегают к судебным разбирательствам. Так можно дойти и до того, что людей будут выселять из-за классовой принадлежности или из-за того, что он не так посмотрел на соседей.
Например, захотелось папе с мамой, чтобы их чадо жило на одной площадке с ними, взяли подали на соседа в суд и выселили его. Хороший закон для передела собственности.

Ответить