2 мая 2024, четверг, 23:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 83
+607 +
mov, 17:26, 13.08

Талантище!!!

Ответить
+69 +
Дамо паслухаць КАЛАрадам, 19:53, 13.08

Не утрымауся, слухаю пяты раз.

Ответить
+43 +
Big_Sister, 23:06, 13.08

Был бы жив Марк Бернес, - аплодировал бы стоя!)

Ответить
+6 +
Супер!!!, 6:29, 14.08

Уделал русцких фашистов

Ответить
+5 +
Александр, 18:01, 20.08

Точно, талантище! Он один в десять раз больше делает, чем все комитеты по контрпропаганде в Украине. Вот ему бы и орден за настоящие заслуги перед Украиной!

Ответить
+516 +
swen, 17:30, 13.08

а голос то какой - офигеть не там работает человек

Ответить
+15 +
Ватнiкi, эх ватнiкi..., 19:55, 13.08

Калi сення увечары пачуеце гэту песню , ведайце, гэта я

Ответить
+4 +
Браво!, 4:53, 14.08

Помлушайте на Ютюб гимн Парашки в его исполнении, а кроме этого еще очень много песен на тему этой епнутой , кровавой страны

Ответить
+10 +
Александр, 5:33, 14.08

безусловно, свой ум и талант он мог бы иначе реализовать, но, видимо, человеку просто нравится его работа. и в детстве, и сейчас, такая заурядная профессия, как дальнобойщик, мне не казалась унылой. а заработанных денег ему явно хватает. в общем, рад я за дядьку этого).

Ответить
+346 +
Эрих Хунахир, 17:31, 13.08

Класс!!! Смотреть всем!!!

Ответить
+488 +
dsfs, 17:32, 13.08

В 10! Вот взбесится Кобзон!

Ответить
+13 +
мирный, 23:16, 13.08

класс !!! ))) срочно всем перепостить !!!

Ответить
+391 +
allex, 17:33, 13.08

БРАВО!!!!!! И текст, и исполнение!

Ответить
-45 +
драник, 22:22, 13.08

Чому не на рідної Української мови.

Ответить
+45 +
Ізя, 23:31, 13.08

Щоб Русь зрозуміла.

Ответить
-1 +
Драник, 23:29, 14.08

Понять язык нет проблем, но то что у вас башку напрочь снесло, понять невозможно. Ваўка у галаве гэта вельмі дрэнна.

Ответить
+1 +
Xarytyna, 1:29, 14.08

Yak vy zh ne pojmete esli ne na ruSSkom

Ответить
+349 +
Татяна Малахова, 17:34, 13.08



Мне друзья из Москвы и Карелии
Пишут «правду» про нашу войну…
Мы бы с мамой москвичкам поверили,
Если б не был мой брат в плену!

Если б улицы наши тусклые
Не заполнили "гости" с Кавказа…
Если б «братья» смоленские, русские!
Не стреляли в детей Донбасса!

Я бы спорить ни с кем не стала,
Если б чистое было небо,
Если б утром старуха-мама
Не рыдала над коркой хлеба!

Чебоксары, Саратов, Бийск
Знают «правду» про нашу войну!
Знают «правду» со слов убийц,
Что ворвались в мою страну…

Ответить
+150 +
ЕЛЕНА, 17:49, 13.08

СИЛЬНЫЙ ТЕКСТ

Ответить
+36 +
Мацвей, 19:57, 13.08

Моцна!

Ответить
+212 +
Муся, 17:34, 13.08

Спасибо ))) Как бальзам на душу...

Ответить
+160 +
сиг, 17:36, 13.08

Бис!!!

Ответить
+215 +
СЕРГЕЙ, 17:37, 13.08

Супер просто МОЛОДЕЦ

Ответить
+157 +
John, 17:37, 13.08

Молодець земляче.Respect.

Ответить
+319 +
Лiцвiн, 17:38, 13.08

От души и от самого сердца сочинил и спел. Уважаю таких людей-патриотов.Такого человека ЗОМБИ-ТВ не сделает бараном. В отличии от большинства русских и белорусов...

Ответить
+147 +
на бис!!!, 17:39, 13.08

КЛАСС!!!

Ответить
+170 +
Elena, 17:41, 13.08

БравО!!!!

Ответить
+183 +
Mixed, 17:41, 13.08

Шедевр! :)

Ответить
+150 +
Андрей, 17:43, 13.08

Не ту профессию выбрал , с таким голосом.

Ответить
+118 +
Правдоруб, 17:44, 13.08

Молоток дальнобой! Не в бровь, а в глаз чмырей масвабадских!

Ответить
+52 +
Украiнцы, самыя крэатыуныя людзi Зямлi, 17:46, 13.08

Азiопы, ты з'ехала з глузду.

Ответить
+67 +
1111, 17:46, 13.08

Супер!!! Молодец!!!!!!!

Ответить
+124 +
Бульба, 17:47, 13.08

Голос шикарный и слова умные.

Ответить
+81 +
Супер!!!, 17:47, 13.08

Прафесiйнае выкананне. Галрунае , верна на усе 100 адсоткау

Ответить
+80 +
1, 17:48, 13.08

Прекрасно! Великолепно! УмнО!

Ответить
+173 +
С.Л., 17:52, 13.08

Кобзон ему даже в подмётки не годится.Браво!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-115 +
Ленин, 17:52, 13.08

забавно что песню то для лучшего восприятия положили на всем известное произведение популярное при СССР 1956 года страну развалили 20 лет прошло а отголоски на каждом шагу=) и зазвучит и сразу люди слышат знакомые ноты=) ностальгия её не вытравишь тем более когда и заменить то нечем а че он не положил эту песню на современную то попсу=)?f ну да там ж гадость всякая и рейтинга и десятой доли не будет=) однозначно

Ответить
+103 +
serg7631, 17:59, 13.08

Вслушайтесь в строки, сказано больше куплетами, чем война с автоматами и пистолетами!!!!!

Ответить
+122 +
ggg, 18:01, 13.08

Блин, я плакал!
Вот это да!
Пускай Киселев свои сопи себе засунет назад в нос!

Ответить
+30 +
Хлопец, 18:10, 13.08

Так где правда, брат?)))

Ответить
+23 +
Арда-гэтым усе сказана, 19:47, 13.08

У праудзе, брат. Моцная рэч! Брава! Апладую стоячы.

Ответить
+114 +
Наталина, 18:15, 13.08

Вот это чудо!!!!! И где такой талант был зарыт? Еще что-нибудь для души. Низкий поклон.

Ответить
+132 +
Алексей, 18:17, 13.08

Кобзон и рядом не стоял! Молодчага парень! Россияне мне теперь напоминают муравьёв бестолковых. Ничего не слышат, ничеого не видят, акромя кгбшного выкормыша Путина. Комичные, уродливые, омерзительные персонажи: Путин в чужом костюме, с чужими часишками, на чужом автомобиле, мнящий себя великим. Со своими по военному рубленными фразами, за которыми пшик, бездеятельность и пустота. Медведев, которому даже отмену идиотского перевода стрелок часов не позволили... Лавров - пародия на отца российской демократии. Человек с отсутствием собственного мнения и мыслей. И т.д.

Ответить
+52 +
Маша, 18:18, 13.08

Ой спасибо, хоть действительно на настоящего русского человека посмотрела. Так вот ты какой - человек русский - люблю :-)

Ответить
+28 +
ЕЛЕНА, 21:00, 13.08

Маша,он не русский,а американский дальнобойщик из Чикаго-украинского происхождения.На Ютубе есть и другие его песни,на досуге послушайте.

Ответить
+6 +
AEX, 23:31, 13.08

Русский, да не Московский!

Ответить
+10 +
Маша, 0:14, 14.08

А плевать, что американский, украинский, русский или эфиоп... А все равно люблю его - настоящий... и меня он полюбит... и землю нашу от г*вна гэбэшного, такие как мы спасем. Тут панимаешь, Елена, наше дело правое - мы победим. Во как.

Ответить
+1 +
radical, 9:08, 14.08

https://www.youtube.com/watch?v=sPcL2ggA9UI

Ответить
+46 +
Александр С, 18:22, 13.08

Молодчина!!!

Ответить
+76 +
Litvinka, 18:22, 13.08

К сожалению, может статься, что Беларусь будет есть индийскую картошку, китайский лук и чеснок польские яблоки-груши и мясо и прочее по баснословным ценам, за молочными продуктами будем стоять в очередях. А свои продукты будем отправлять в Россию, как и сейчас, по ценам ниже, чем у нас......... Вот такая "дружба" и преданность сателлита.......

Ответить
+1 +
AEX, 23:32, 13.08

мабыць не туды написала

Ответить
+49 +
апрапр, 18:23, 13.08

это его второй хит, еще есть его "Гимн", посмотрите на ютюбе, тоже шедевр!

Ответить
+3 +
алег, 22:10, 13.08

https://www.youtube.com/watch?v=Fg2UXwEHltY

Ответить
+3 +
слесарь, 22:32, 13.08

Нашел!
http://www.youtube.com/watch?v=tjbGgB3RfMA
и вообще этот дальнобой дофигища интересностей выложил

Ответить
+48 +
Irina Chicago, 18:26, 13.08

Супер! Молодец! И голос и текст на 100%

Ответить
+43 +
наблюдатель, 18:29, 13.08

БРАВО!!!! Голос просто супер да и песня.

Ответить
+67 +
Ася, 18:33, 13.08

Браво !!! Кабзону оччччень далеко до простого американского дальнобойщика.

Ответить
+33 +
fargar, 18:38, 13.08

Спасибо!

Ответить
+51 +
Свой, 18:51, 13.08

Уделал всех!!!!!

Ответить
+117 +
Vlad60, 18:56, 13.08

Незаурядный человек! В глазах - ум, во всем облике - благородство. Свободный человек, смотреть на него радостно.
Не то что белорусский пролетариат или белорусские пенсионеры, каждый день пьющие кремлевскую отраву из "белорусского" телеэфира.

Ответить
+83 +
чел, 19:01, 13.08

СУПЕР!!! учись кабзон

Ответить
+75 +
d, 19:04, 13.08

ПРОСТО СУПЕР.ПРЯМ В ТОЧКУ

Ответить
+11 +
са, 22:35, 13.08

супер у меня слов нет но в точку на 1000 процентов

Ответить
+9 +
Ыван, 19:25, 13.08

Голосище!

Ответить
+16 +
СУПЕР, 20:04, 13.08

Я просто в шоке, да со всем своим административным ресурсам такое не могут сделать совковые товарищи. "Я люблю Беларусь" на евровиденье серая мышка с этой глыбой народной. Не долго ему шоферить осталось, а кобзон нервно курит в сторонке.

Ответить
+10 +
Ben, 20:07, 13.08

А другие его хиты слышали? Их несколько. Поищите по имени Вадим Дубовский. Великолепный мужик.

Ответить
+19 +
Пира, 20:17, 13.08

Прикиньте, и это он еще СИДЯ поет)))))
А что будет, если он встанет?))))

Ответить
-51 +
vadim, 20:27, 13.08

Mda. Tolko idiot mog ispoganit takyu pesnu,ili zhivyschi v amerike ykrainets.:)))))) kitaiskoi lapshi v usa pobolshe chem v rossii., da i na yshah tozhe:)))!!!!!!

Ответить
+20 +
капрал, 20:27, 13.08

Супер! Коллега, сменить профессию не пробовал? Голос отличный плюс дар к сочинительству. С одним не согласен. Рашка - это даже не Азия, достаточно посмотреть на Японию, Корею или Сингапур. Это какой-то выб@ок Золотой Орды, который по недосмотру дотянул до 3-го тысячелетия. Пора исправлять геополитическую ошибку.

Ответить
+15 +
knut_52, 20:28, 13.08

Вот он - настоящий РУСИЧ!!!Низкий поклон тебе!!!Один, за всех славян, всё сказал фино-угорским -татаро-хазарским москлям!!!

Ответить
+11 +
Vic, 20:40, 13.08

+100500

Ответить
+24 +
Ночной дозор, 21:13, 13.08

Не голос - колокол! Не текст - пророчество!
И правда, хрен с ней, распут(инск)ой Россией - пусть остается Азией. Только бы свой злобный нос перестала в чужие дела совать!

Ответить
+24 +
Andron_1950, 21:13, 13.08

Присоединяюсь к общим восторгам - это фантастично! Нереально круто сделано: и звук и голос и видеоряд! Очень мощно! Давайте максимально перепостим это видео своим заблудшим знакомым и родственникам. Да и незнакомым на всяких российских помойных gовнофорумах ссылочку неплохо кинуть - пусть в злобе своей изойдут "нага в но"-гу - а контр-аргументов-то у них и нету:)))

Ответить
+16 +
ого, 21:15, 13.08

Сколько талантищев на украинской земле !!!

Ответить
+11 +
gemma, 21:30, 13.08

Супер. Классный ролик.

Ответить
+12 +
Александр, 21:54, 13.08

Что сказать? Талантище.... Молодец1

Ответить
+18 +
сд, 22:41, 13.08

СУПЕР!!!Каждое слово в точку!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
DVIN, 23:14, 13.08

Вот это Человек. Слезу вышибает. тел . на сайт благодарность. и как точно про "кремлевских подлецов"

Ответить
+8 +
!!!!!!!!!, 23:27, 13.08

драник, 22:22, 13.08 - -2 +
Чому не на рідної Української мови.
Ответить
_________________________________________________________________________
КАБ было кацапу зразумела!!

Ответить
+13 +
Вдогонку, 0:11, 14.08

Молодец мужик!!!!! Голос классный. Пусть захлёбываются от злости, строча комменты. Действительно--слова от души. Такие слова идут от сердца.... Первое было--"никогда мы не будем братьями..." Тогда тоже все рюSSкие каналы мобилизовывали всех своих "стихоплётов"....и всё равно были в .опе. Удачи тебе "корсар дорог", попутного ветра и только мирной панорамы.....

Ответить
+1 +
УМЧ, 8:49, 14.08

Каперы, корсары, приватиры и печелинги:

Этими терминами обозначались частные лица, получавшие от государства лицензию на захват и уничтожение судов враждебных и нейтральных стран; нередко их смешивают с пиратами, что неверно. Однако грань, отделяющая каперов (корсаров) от пиратов, действительно, бывала весьма условна.

Ответить
+8 +
Chief Kisco, 1:42, 14.08

Сильно!

Ответить
+2 +
шут, 10:52, 14.08

Нежно как-то. Похоже что кремлевских империалистов только дубина в лоб может образумить.

Ответить