3 мая 2024, пятница, 0:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+47 +
"Стерхи" - подумал Путин ... "Дятел" - подумали стерхи ..., 19:30, 13.08

Поближе к эпицентру...

Ответить
+9 +
Ботэкс, цябе пасодзяць,иа ты не ваюй!, 21:35, 13.08

КрышIх, а зачышчаюць пау-выспу ,як на акупаванай тэрыторыi.

Ответить
+80 +
Бефар., 19:32, 13.08

Обратно будут лететь над Донбасом ? А вдруг ошибка вновь ? Надежда умирает последней... и наше ожидание чуда.

Ответить
+59 +
Прыляцелi палепшысць статыстыку адпачываючых?, 19:36, 13.08

Дзесцi прачытау жарт: Ботэкс зачыняе курортны сезон у КрышНаме

Ответить
+11 +
chardon, 19:37, 13.08

Таврический вояж - 2.

Ответить
+99 +
речьколорада, 19:38, 13.08

Речь примерно будет такой
" Все, я устал быть пересидентом. Объявляю себя царем."
А что вообще умного может сказать ботэксное уйло?

Ответить
+16 +
Mason voice, 19:38, 13.08

Скажет, что через пару лет, Россия банкрот.

Ответить
+90 +
ёрш колючий, 19:41, 13.08

В четверг политик должен произнести речь перед депутатами Госдумы и членами Совета Федерации. 14 августа он и премьер Дмитрий Медведев проведет встречу с депутатами Госдумы.//////////////////////// Ну правильно! В ЧЕТВЕРГ ЕГО ТРОЯНСКИЙ КОНЬ( ..ГУМАНИТАРНАЯ ..братская.. ПОМОЩЬ..) как раз войдёт в Луганскую область УКРАИНЫ! Вот и речь готова! ВСЁ ПО ФЕНШУЮ! Украинцы!!! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ! полковник- ЗЛО готовит супер- провокацию! БУДЬТЕ НА ЧЕКУ!!!

Ответить
-3 +
Нвазойливая муха, 21:05, 13.08

Я правильно понял? Всех посылать, да?!

Ответить
+88 +
Владимир, 19:41, 13.08

Путин великий провокатор, и инквизитор двадцать первого века! Кончит как, и Лукашенко виселицей!Владимир Минск.

Ответить
+14 +
В ад!, 21:33, 13.08

Этих гауляйтеров нужно повесить на одной осине

Ответить
+20 +
оо, 19:42, 13.08

и не страшно летать? а то там летающие украинские авианосцы так и хотят сбить..

Ответить
+116 +
Ян, 19:42, 13.08

КАБ ВАС УСIХ З УКРАIНСКАГА КРЫМА ВЫСЛАЛI ГРУЗАМ 200. СЛАВА УКРАIНЕ!!! СМЕРЦЬ РУСКАФАШЫСЦКIМ АКУПАНТАМ!

Ответить
+21 +
Крейсер новороссийск, 19:44, 13.08

Есть шанс поквитацца с карлито за Крым и восток Украины

Ответить
+42 +
беларус, 19:47, 13.08

..Ай..ай...земля горит...у кацапского ига...!!
обмылок КГБшивый...рейтинг Виагрой поднимает!))))

Ответить
+5 +
Мурмулёк, 19:48, 13.08

200 депутатов, всех вас там отъ""ём!!!
Нех переться!!!
Не в том смысле сзади, а будете делать минет!
Договорились????????

Ответить
+1 +
ivengo, 19:49, 13.08

Распутин из истории а может RUS-Putin а? но в историю войдет точно.

Ответить
+20 +
чЕбурашка, 20:39, 13.08

в историю войдет под именем х.йло психопат социопат убийца

Ответить
+61 +
William, 19:53, 13.08

Речь Путина: Братья и сестры! Пока нам еще есть что жрать, я решил отдать Крым Украине!

Ответить
+11 +
Piot, 19:57, 13.08

Вот же-ж контрабандисты какие! Без визы в чужую страну приперли!

Ответить
+21 +
nerguss, 20:08, 13.08

Что там Жириновское каркало про ковровые бомбардировки? А тут столько дерьма в одном месте разом накрыть можно, случайно уронив на них транспортник с "гуманитарной помощью"

Ответить
+6 +
UMS, 20:25, 13.08

"200 ДЕПУТАТОВ.
Басни Х.йла."

С 14 августа на всех телеэкранах Роисси....

Ответить
0 +
Россиянин, 8:26, 14.08

Смотрите и слушайте внимательно! Кто не успеет - в повторе на канале "Россия" в воскресенье с Дмитрием Киселевым (он в отпуске, вместо него расскажут)! Вам это нравится. А шипение потом тут выскажете!

Ответить
+12 +
wolf, 20:34, 13.08

У них и так с деньгами хреново последнее время, а они туда еще бездельников с челядью гонят за народный счет

Ответить
+8 +
Напоминатель, 20:37, 13.08

Прилетели? Можете поменять памперсы, но не забывайте про обратный путь.

Ответить
+11 +
обговорят Царствование теперь в аду, 21:04, 13.08

всех в ад

Ответить
+24 +
Петрович, 21:05, 13.08

Думаю, одна из основных целей этого десанта - упокоить крымчан, которые уже начинают справедливо опасаться, что зимой им нечего будет кушать. Вот Путин и расскажет им, какие они все великие и могучие, наобещает им всем с три короба, и немного разрядит ситуацию. Может, еще и колорадские ленточки раздаст бесплатно, для поднятия духа.

Ответить
+13 +
ЧТО делают, 21:11, 13.08

российские засранцы в Украине?

Ответить
+25 +
Алексей, 21:21, 13.08

Подонок мелкоглазый, ты со своими скоробеями - депутатишками во время полёта перетереть не мог? Подсвинок ты ботексный, как же ты омерзителен! На тебе же всё "ненаше"!
От пиджака до носков. Твоя огромная страна ничего путного не производит, акромя вселенской вони. Как огромный пузырь в навозной жиже. Лидер, ...ю мать! Вона как "скрепы"-то вывернуло...!

Ответить
+10 +
уврп, 21:56, 13.08

Дожили до коллективного одобрямс

Ответить
+35 +
алесь, 22:11, 13.08

Интересно, а что мешает поднять в небо Украинцам, су 27?, и так сказать сделать то , что сделали тЕРРОРИСТЫ. сбить к чертям, Ведь лететь вся эта шушира назад будет,над Крымом, а это есть Украина. если чо, (вторглись в воздушное пространство Суверенной страны!!!!!)
И настанет в московии хаос,

Ответить
+1 +
iluha, 3:17, 14.08

Успокойся,Крым российский и укровских самолетов туда на пушечный выстрел не пустят.

Ответить
0 +
S., 22:30, 13.08

Приехал командовать вторжением регулярных войск РоSSии в восточные районы Украины.

Ответить
0 +
пр, 22:32, 13.08

На одном самолете наверное прилетели. И не стремно им после Боинга Малайзии?

Ответить
0 +
капитан, 22:40, 13.08

путин большой провокатор...
имея такую власть легко быть
великим кемугодно. а по мне,
так мальчиш-плохиш,ставший
буржуином.

Ответить
0 +
не какеист, 22:56, 13.08

Если будут лететь в масквабад на одном самолете, есть шанс одним выстрелом спасти Украину...

Ответить
0 +
Tres, 0:33, 14.08

Как раз время для переворота в Москвие. '

Ответить
0 +
Jiwe Polska!, 0:36, 14.08

Помнишь!Как президент Квасневский летел к тебе в Катынь!

Ответить
-1 +
рыбий глаз, 1:43, 14.08

напрасно меркель вглядывалась в пустые глазницы путина чтобы увидеть адекватность. там ничего нет - только пустое и безжизненное море как над плк курск. она утонула - и ухмылочка дьявола! будь проклят шакал - это ты утонул.
оно перемещает своё тельце в крым потомок питерских брадобреев даже не обучен элементарным нормам порядочности: не проводят свадьбу там где полгода назад были похороны бабушки

Ответить
0 +
коррректировщик буков, 1:53, 14.08

да - задание от Яроша мы уже получили
радиоперехват:
- панэ Ярош ракету применять шрапнельную?
- я тебе дам шрапнельную! змиюка может выползты через дырку

Ответить
0 +
</>, 7:46, 14.08

Мне кажется, что путин просто хочет повязать депутатов общим преступлением.
Влетая в Украину без получения украинских виз, эти депутаты тем самым нарушат законодательство Украины, у которой появится повод подавать на этих депутатов запрос в Интерпол.
После этого у перед 200 депутатами закроются границы тех стран, куда они могли бы убежать от путина.

Тут путин и начнет прибирать к рукам собственность этих 200 дебилов.

Ответить
+1 +
гость, 11:47, 14.08

"Куда идёт весёлый гном? А гном идёт купаться!"
Всё просто. Поплавать прилетели.
Им же всё бесплатно, в отличие от прочих россиян. А к услугам прочих россиян - море пропаганды. Причём, за их же деньги.

Ответить
0 +
Вит Беларусь, 12:16, 14.08

Путлер и 200 долбоящеров Госдуры...???)))))

Ответить