29 апреля 2024, понедельник, 16:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+239 +
William, 22:29, 13.08

Видимо готовят ему отходную с Донецка, вот и пускают утку. Скоро живее всех живых окажется в Луганске, Крыму или России!

Ответить
+57 +
Алёна, 22:52, 13.08

Не в роССии, где его уже приговорили. Сделает пластическую операцию и свалит за бугор, если есть мозгов немного. А если больной на всю голову, влезет в очередную кровавую авантюру.

Ответить
+50 +
ANTOSHA, 23:24, 13.08

Он человек далеко не бедный и в какой Уругвая может с валить,но тебе ребята,что одумались и из Славянска перешли на сторону Украинской армии,сказали,что он готов затрелится но только не сдаться в плен.Хотя ему место в тюрьме,смерть это слишком легко........

Ответить
+13 +
freedom, 2:56, 14.08

Подался в БЕГА...

Ответить
+131 +
Возможно, 22:52, 13.08

Живым в России оно уже не будет. Живым оно может быть только в украинской тюрьме.

Ответить
+21 +
украинская тюрьма, 23:06, 13.08

1 день.в лютых муках.

Ответить
+26 +
один, 23:14, 13.08

William, 22:29, 13.08
Согласен. Хотелось бы,чтобы было правдой,но даже Громадьске не убедило.Бежать-предать,а ранен-герой.

Ответить
+19 +
писарь, 23:24, 13.08

Появится еще один нар-гер гражданской войнв от Лугандона и Даун-Баса.

Ответить
+15 +
Все, пиздец, отвоевался, Новоруссии херой, 6:14, 14.08

Тухлый труп, на пальце бирка
Кое где засохла кровь
Здраствуй, реконструктор Гиркин,
Подвела тебя любовь:
К реконструкциям масштабным, танкам, взрывам и войне
И теперь лежишь ты в морге, перепачканый в говне...

Ответить
+13 +
Русцкойе быдло,тчто ж ты натворило, русцкойе быдло ты ж себя сгубилло..., 6:18, 14.08

А как же престол в Быдлоросии? Кто ж тебя , курва? Может агенты Ботокса. Ему ты нужен был как отморозок и пушечное мясо для дестабилизации Украины

Ответить
+8 +
dsgfg, 6:40, 14.08

Денис Пушилин , кого он воспитал? Где он раньше воевал( кроме потешных войск на Бородино)? Что он мог такое передать командирам чеченцев, что они не знали? Марионетка, как и все эти ДНР!

Ответить
+6 +
Николай, 6:56, 14.08

Он должен стать героем. Фишка в том, что живых героев не бывает...

Ответить
+5 +
ёрш колючий, 7:28, 14.08

Этой падле нужно такую ,,отходную,, устроить чтобы эта ,,отходная,, млять последней в его никчемной жизни стала! Думается что даже если эта мразь останется живой украинцы должны достать его ДЕЛО ЧЕСТИ! За все жизни украинских парней и мужчин ВОИНОВ СВОЕЙ СТРАНЫ!

Ответить
+3 +
Владимир, 8:46, 14.08

Жаль конечно что подстрелили Нового Русского! Не плохо было бы обоих повесить!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
ИНФА, 12:27, 14.08

GПо последней информации Гиркин скончался...

Ответить
+175 +
sharaban, 22:29, 13.08

Очень жаль что только ранен, лучше бы прибили гниду.

Ответить
+46 +
007, 0:03, 14.08

ни в коем случае -только живым чтоб поведал скот обо всём ,а потом жителям Украины отдать.

Ответить
+2 +
пугач, 8:59, 14.08

не долго музыка играла, недолго фраер танцевал...

Ответить
+8 +
azhbeta, 11:26, 14.08

Не верю ни в какие ранения. Смылся, чтобы не отвечать, они (гэбье) умеют это делать, поубивав и подставив дураков под пули, сам удачно умыть ручки. А чтобы дурни дальше продолжали "освободительную борьбу" представили как ранение. А этот "герой" Пушилин уже давно сидит в Москве и продолжает разыгрывать спектакль про "освободительную борьбу". Так и хочется спросить от кого освобождать собрался, этот идиот, от украинцев на их земле?
Россия вон из Украины!
Слава Украине! Слава героям!!!

Ответить
+72 +
111, 22:32, 13.08

В задницу тяжело ранен?

Ответить
+68 +
Приехали!, 22:34, 13.08

Прячется

Ответить
+214 +
Влад, 22:36, 13.08

"Васечка", "Ванечка", это сепаратисты-террористы разговаривают или два петуха ?

Ответить
+63 +
мы, 22:58, 13.08

готовятся к отсидке на пожизненное... ))) вот по петушиной фене и начали ботать..)))

Ответить
+97 +
БССР, 22:38, 13.08

Чтоб он сдох !

Ответить
+141 +
Ыван, 22:38, 13.08

Надеюсь не сразу околеет а помучается. Уродец. Столько людей положил,тварь.

Ответить
+177 +
панiк, 22:39, 13.08

Прям по имени отчеству его называет - Игорь Иваныч...
Как по мне - так собака подзаборная имени больше достойно чем эта террористическая мразь - закопать его в безымянной могиле, и вся недолга

Ответить
+67 +
С, 23:35, 13.08

Был гиркин, стал дыркин, а лучшеб конечно трупкин.

Ответить
+153 +
Бонрман, 22:40, 13.08

Просто пора сваливать и деза о ранении -- прекрасное прикрытие. И позволяет не сеять панику в рядах подчинённых, хотя бы первое время.

Ответить
+50 +
Уже не жилец, 23:01, 13.08

Окончательно прибить его должны свои, как будто ранили в боях. В Ни в Россию не пустят, ни Украинцам не отдадут - страшно неудобный свидетель.

Ответить
+4 +
обс-радио, 6:08, 14.08

Да жив он! И, притом, живее всех живых! Уходит в подполье! Припекло!

Ответить
+1 +
Вошь на аркане, 14:23, 14.08

Согласен , хорошая отмазка - гиркин срочно "ранен", а чуть позже появится сообщение о его безвременной "кончине" от "ранения" и можно потихому линять.

Тем самым достигаются две цели - сепаратисты не разбегаются , возможно у некоторых даже взыграет немного воинственности - отомстить за собрата , и интерпол не будет искать как военного преступника и важного свидетеля, потму как вроде мёртвый.

Только ,гиркин , это не прокатит , мож интерпол и не будет искать , но вот украинцы тебя не забудут и точно найдут.

Ответить
+22 +
РТР, 22:41, 13.08

в вечернем выпуске новостей РТР опровергло информацию о ранении Стрелкова.

Ответить
+23 +
Алёна, 22:54, 13.08

Выходит, пацану сбежать не удалось.

Ответить
+42 +
Грек, 22:55, 13.08

Что ртр, что всяческие наварисейские новости одного поля ягоды. Им верить - себя не уважать.

Ответить
+51 +
Патриот, 22:42, 13.08

Получил своё! Слава Украине! Героем слава!

Ответить
+38 +
Mike, 22:42, 13.08

Otstrelivat' takich kak on nado kak beshennich sobak.

Ответить
+7 +
белорус, 23:04, 13.08

ну в натуре тягу гад дал а в белорусией повесить его за место причинное енже мемеару хотелже писати у отчима под крылошком

Ответить
+6 +
Mike, 23:30, 13.08

Poroshenko davno prikaz dal, chtobi ne utruzhdalis' ich brat' v plen zhivimi. Lechi ich, kormi da poi, da istcho potom sudi... K stenke gadov i v raschod. A putina kogda iz krima budet nazad letet' sbit' iz togo zhe buka, chto on golandcev suka sbil.

Ответить
+97 +
jekir, 22:48, 13.08

Алло, здравствуйте!
А поставьте, пожалуйста, для игоря ивановича гиркина песню Бориса Гребенщикова "Нас с тобою нае...али". Спасибо.

А подмога не пришла,
Подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два,
Нас обоих нае...али.
Жаль подмога не пришла,
Подкрепленье не прислали.
Вот обычные дела
Нас с тобою нае...али.

Пушка сдохла, все писец,
Больше нечем отбиваться.
Что ж закурим, брат-боец.
Нам от смерти не съе...аться.
Жаль подмога не пришла,
Подкрепленье не прислали.
Вот обычные дела
Нас с тобою нае...али.

Ответить
+22 +
R, 1:15, 14.08

Ну, вообще-то это не Боря Гребень а ХЗ. Гребенщиков только кавер на эту песню делал. И она очень даже в тему ситуации Гиркина: "НА ЧТО ТЫ, ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ ТВАРЬ, РЕКОНСТРУКТОР ХРЕНОВ, УБИЙЦА МИРНЫХ ЛЮДЕЙ РАССЧИТЫВАЛ???"

Ответить
+48 +
Одесса, 22:54, 13.08

Дай бог чтоб это было только правдой! Чтоб он сдох!

Для кацапов это новый идол(с довольно примитивными взглядами на жизнь, как у самих кацапов, что в купе с обожанием ватников делает его крайне опасным). Уже даже затмил Х*йла. Не удивлюсь, если он решил устранить конкурента.

Ответить
+40 +
брест, 22:56, 13.08

собаке - собачья смерть !!!

Ответить
+25 +
началась, 22:57, 13.08

игра в прятки ... ?

Ответить
+30 +
Хтось, 23:04, 13.08

Бутьілкой по голове он ранен, скорее всего.

Ответить
+24 +
Дора, 23:04, 13.08

А чей то одни дебилы в друзьях у Вовы? То какой то клоун с гаража, то биркин идиот! Дед мороз пьяный дебил с Донецкой конторы по идиотским праздникам , Дима опять же таки недомерок. Срамота, а не Вова- урка

Ответить
+20 +
Вик, 23:05, 13.08

Официальный информационный ресурс Гиркина «IКорпус» утверждает, «что в данный момент Стрелков находится на передовых позициях. Причем правая нога на левом фланге обороны , а голова с большей частью тела - центр.

Ответить
+33 +
федя, 23:06, 13.08

А я думал, ну какой же подарок мне в День Рождения? ГЕША, ЗЕМЛЯ ТЕБЕ КАНАВОЙ, ПУСТЬ ТВОЁ СРЕДОСТЕНИЕ СЪЕСТ КРОТ! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!!! ПУСТЬ БУДУТ ПРОКЛЯТЫ ВСЕ ТВОИ ДЕТИ, ВНУКИ И ПРАВНУКИ! выпью и закушу.

Ответить
+13 +
Людмила, 23:10, 13.08

Даже люди Славянска рады, так он им надоел. а сначала " любили" и поддерживали.

Ответить
+71 +
Дмитрий, 23:19, 13.08

Не верьте не единому слову смена лиц, Россия готовит отход этому гаду. Этот человек должен ответить за тысячи убитых украинцев и горе которое он принёс на Украинскую землю. Любой ценой и на любой территории он должен понести соответствующее наказание. Месяц, год, 5-10-15 лет не важно. Это вопрос чести для Украины.

Ответить
+17 +
Knight, 23:22, 13.08

Как невовремя - он ведь ещё столько всего интересного ребятам из СБУ рассказать должен...

Ответить
+37 +
ВВ, 23:25, 13.08

Одно из трёх:
1. ФСБ, как и было задумано, ранила в .опу, но не добила (а может и добила, но скрывают, чтобы остальные не паниковали)
2. По слухам, он там упивался уже неделю, не меньше. Может упился так, что на публику показывать нельзя. Вот и дезу пускают что ранен. А лечится от "ранения" он пивом-водкой по утрам.
3. Черт усатый (не выношу усатых!) либо уже сдернул либо готовится к этому. Дезу про ранению кидают, чтобы опять же не паниковали кинутые ватники, и для отвлечения внимания.

Я ставлю на вариант "запой", но уверен что после запоя последует вариант "побег", а закончится это для него вариантом "у ФСБ длинные руки".
В любом из трех случаев, Грикин труп. Пока еще ходячий, но это ненадолго.

Ответить
+46 +
DVIN, 23:31, 13.08

В этом отношении молодцы Израильтяне. Их командос всегда уничтожает врагов . В моссаде даже специальное подразделение существует выведенное за штат с задачей " Найти гада где бы ни был и убить. Другим урок и зарубка в памяти будет. Украинцам .следует перенять опыт.

Ответить
+17 +
radical, 23:34, 13.08

похоже, его уже нет в живых, ждём официального некролога
полагаю зачистка пошла...вряд ли ему дадут уйти...
за ним же будет вестись охота СБУ даже в России... он станет героем
и будет живее всех живых как и ВИ Ленин,разве что только не в мавзолее...
запускается новая программа по ситуации и новые люди

Ответить
+21 +
Коллега, 23:36, 13.08

Насчет ранения Стрелкова-Гиркина - утка. Он давно ликвидирован по приказу своих же кураторов за сбитый Боинг. Просто запущена очередная утка типа она ранен, потом он убит, чтобы оправдать его ликвидацию своими же.

Ответить
+4 +
уцй, 0:17, 14.08

Если всех чекистов за подобные промахи ликвидировать-служить некому будет.

Ответить
+11 +
Дима , 23:54, 13.08

Блеф

Ответить
+13 +
Виктор, 0:07, 14.08

Эту мразь гиркина Путин наградил героем России ! И ему Путин презентовал два гектара земли в Завидово под москвой и виллу за 62 миллиона долларов со всей начинкой от посуды до высококвалифицированной прислуги поваров и охраны пожизненно !!! Так-что гиркин один человек а все его подельники быдло и лохи и остались внеудел!!!

Ответить
+3 +
а вы уверены?, 9:49, 14.08

что вилла именно за 62 миллиона? а не за 63 - или, например, за 59??? Откуда такая точность?

Пожизненно??? при том, что, как говорят, у Гиркина популярность в народе выше, чем у Путина?
Сам себе взрастил конкурента, да еще и виллу ему дал - за точно-точно 62 миллиона и ни копейкой больше?

Не смешите! Пожизненно - да, но продолжительность жизни определяет сам Путин. Угадайте, насколько долгой будет эта жизнь?

Ответить
+8 +
Vic, 0:17, 14.08

Что, уже послали ликвидаторов? Рейтинг Гиркина путину покоя не дает?

Ответить
+18 +
мужычок, 1:04, 14.08

Раз пошла такая возня,дела у гопников некудышные.От хорошей жизни такое не начинается.А раз началось конца этому уже не будет.Потому что это просто банда. И пока они друг друга не перех.ярят не остановятся.Потому что страшно.А страшно потому что доверия нет друг к другу.И шкурные интересы всегда выши идейных. И остановить их некому. Это ж не регулярная армия ,дисциплину наладить сложно. Если возможно вообще.А вместе с тем АТО будит их целенаправленно под шумок уничтожать.Как то и должно быть Если ладу между своими козлобандитами нет ,дело дрянь. Да уж хороши у Путина вояки,одна нечесть,да и то с каким-то петушиными повадками.Ванечка,Ванечка,как будто на х.й просится....
В целом хорошая новость!!! Будим следить за развитием событий.

Ответить
-29 +
No- ludmila @ mail.ru, 2:00, 14.08

не все ватники и колорадские жуки за гиркиных-стрелковых. Бородаевых жаб да и ваших земляков ходарковских бесов губаревых ну. И тд без запятых а что они министры у ГубаревА жена министр МИДа, конкурент Лаврову , о как?Да и наши сепаратисты только расстрел , мы ведь романовым сто лет почившим, не присягали, а тут как с неба упала Окраина , а с ней гиркин пыркин и вся Белая Гвардия! Да и еще у вас сосед сдаст соседа за гривну, а вот у колорадов за это- просто порвут и мужчины и женщины! Вы ведь укры и сами это признаёте , даже в высшем эшелоне, продажные вы и доносчики, мы теперь боимся ваших, которые приперлись в Москву на заработки, а что они даже не голосовали и не воюют за страну Украину, а домой исправно ездят и денежки россиян отвозят! Путину нужно закрыть эту лавочку! Да и Порошенко должен подумать кто у энего с украинским паспортом "работает" в России!

Ответить
+3 +
zzp, 7:53, 14.08

No- ludmila @ mail.ru, 2:00, 14.08
-как же Вас то так угораздило - до дома умалишенных очень близко.
"не все ватники и колорадские жуки" - Вы ведь уже не видите вокруг себя людей если Вы себя,своих родных,знакомых так называете.
"Да и еще у вас сосед сдаст соседа за гривну, а вот у колорадов за это- просто порвут и мужчины и женщины! Вы ведь укры "
- остановитесь,сходите в парк,на речку отдохните - на улице еще лето,отключите телевизор надолго - очень жаль Ваши остатки разума - "мы теперь боимся ваших, которые приперлись в Москву на заработки". Где Ваша логика?
No- ludmila @ mail.ru, 2:00, 14.08 - берегите себя,не теряйте свой ум,оставайтесь человеком.

Ответить
+2 +
дети подземелья, 1:08, 14.08

живущие в норах имеют как минимум два выхода. у гиркина - он не иванович - их несколько благодаря чему он до сих пор жив. всё правильно - сделает пластику и будет писать книжки в том числе и о путине. но не в белой раше а в южноамериканской сельве. путин - стыдно даже в такой мелочи прокололись вся ваша служба - ленивые сурки. Пора и вам на пенсию выращивать лучок с редисочкой
…там среди пампасов бегают бизоны
a над баобабами закаты словно кровь
жил пират угрюмый в дебрях амазонки
жил пират не верящий в любовь…
вы можете отравить литвиненко или ющенко
убить политковскую щекочихина или боровика
но если случай чуть посложнее вы пасуете
виктор суворов а сейчас уже и гиркин
разжирели коты на барских харчах

Ответить
+12 +
No-ludmila@mail.ru, 1:16, 14.08

Слава Богу!!! Этого международного террориста наконец- то кокнули !!!гиркина пыркина фантаста!!и еще бы царевых Жириновских Мироновых пушилиных зюгановых бородаевых губаревых !!!!Не сомневайтесь я москвичка!!! И ненавижу сепаратистов из за того , что у нас нельзя , а на Окраине можно!!

Ответить
+16 +
Напоминатель, 1:42, 14.08

Смерть российским оккупантам! Слава Украине!

Ответить
+8 +
Batman, 1:49, 14.08

Хитрит,понял что обратной дороги нет,либо умереть или бежать подальше из этих мест.

Ответить
+3 +
Alessio Tacchinardi, 2:26, 14.08

Facebook заблокирован на велкоме

Ответить
+2 +
Леон, 7:14, 14.08

Самострел!

Ответить
+2 +
Чак, 7:46, 14.08

Нетрудно было это предвидеть. Есть примета, что те, которые на войне начинают рассказывать , где и как будут отдыхать после войны долго не живут. Похоже ,не увидеть ему белорусское пограничье.

Ответить
0 +
крыш, 7:59, 14.08

Да где его ранить могли ? Этот же "херой" на передовой не сражается, оно больше по "резиденциям" да по "приемным" спец. В кумаре и будуне нирвану ловит, реконструкцией своей жизни занимается, вот и все его ранение.

Ответить
-7 +
александр, 8:04, 14.08

Кто не брешет, тот москаль.

Ответить
0 +
S., 8:18, 14.08

Самая ожидаемая новость - весть об уничтожении этого роSSийского Бен-Ладена.

Ответить
0 +
Кефир, 8:29, 14.08

То Аваков ранен, то Стрелков

Ответить
+3 +
Марыля, 9:17, 14.08

Ранення для гэтага вырадка мала! Яго трэба балюча катаваць. Колькі гора ён прынёс ўкраінским семъям!

Ответить
+2 +
звезда по имени солнце, 11:02, 14.08

смерть оркам- все предсказуемо и очевидно, ибо неестественная жизнь уродов в российских погонах как правило заканчивается неестественной смертью от рук себе подобных. Слава Украине!!

Ответить
+5 +
Аня, 15:09, 14.08

Надеюсь он сдохнет от сепсиса или заражения крови-ну чтоб помучался.

Ответить