3 мая 2024, пятница, 9:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Диверсант Гиркин ушел в отпуск

27

Бывшего «министра обороны» самопровозглашенной «Донецкой народной республики» (ДНР) Игоря Гиркина ждет месячный отпуск.

Комментарии 27
+9 +
Юзик, 8:11, 16.08

пусть себе еще премию выпишут бараны

Ответить
+3 +
о как!, 8:16, 16.08

Хороший "учитель"! Ничего не скажешь!

Ответить
+1 +
goshafree, 8:21, 16.08

значит, та информация о ранении этого субъекта, как моногие и озвучили- очередная утка русских деятелей

Ответить
+12 +
Змiцер. Берасце., 8:22, 16.08

А чё? Бархатный сезон случился. Их благородие отдыхать изволят, и персики кушать будут! (шоб он косточкой подавился)

Ответить
+12 +
апалчэняц, 8:37, 16.08

Шкада, што зышоў цэлым і жывым! Бо вельмі шмат нашкодзіў на Ўкраіне. Спецслужбам Украіны трэба адлаўліваць яго ў іншых месцах. Бо расплата павінна насцігнуць "героя".

Ответить
+11 +
а, 8:44, 16.08

На каждой фотке этого наркомана-Гиркина глаза как у обширенного, осоловевшие.... Ему отпуск лет на 15, в тюрьму...

Ответить
+16 +
очень злой , 8:46, 16.08

Млять! С..КА драная! СБУ! устройте этому идиоту ..отпуск.. на кладбище! СБУ!!!!! -ЭТО ДЕЛО ВАШЕЙ ЧЕСТИ! И ВАШ ДОЛГ ЗА ПОГИБШИХ УКРАИНЦЕВ!!!! ДОСТАТЬ ЭТУ С...КУ И ПРИКОНЧИТЬ В ТЁМНОМ УГЛУ! ПОДКЛЮЧИТЕ ВСЕХ КОГО МОЖНО!!! КУПИТЕ ВСЕХ КИЛЕРОВ СНГ!! НО ЗАМОЧИТЕ ПАДЛУ!!!

Ответить
+9 +
сиг, 8:57, 16.08

Похоже поехал на примерку деревяного макинтоша .

Ответить
+6 +
беги сука, беги, 9:01, 16.08

надеюсь 9 грамм свинца станут достойной наградой наемнику путина

Ответить
+9 +
stopputin, 9:05, 16.08

эти люди в одном ряду с усама бен ладеном. мировое сообщество просто обязано преследовать этих террористов

Ответить
+5 +
Генералиссимус ДНР, 9:27, 16.08

В декретный?

Ответить
+5 +
Вит Беларусь, 9:29, 16.08

Чтоб ты сдох убдюдок!!!Может в Беларусь приедешь?? Отдыхнёшь на веки вечные, тварь.

Ответить
+1 +
мы , 9:35, 16.08

И будет этот отмороженный педагог сеять доброе и вечное....

Ответить
+3 +
баба Геля, 9:45, 16.08

Ушел? Не сомневаюсь. В отпуск? Как бы не так! Чтоб ты сдох ,тварь,но после суда!

Ответить
+5 +
Отто, 10:05, 16.08

пора пошить ему фанерный LAP-сердак....
(пиджак по еврейски....)

Ответить
+8 +
123, 10:26, 16.08

Выводят своих ГРУшников.
Уже выкладывало СБУ записи переговоров, как они у ФСБ просят дать им коридоры на границе, чтобы на российской территории пограничники были в курсе и пропустили кого следует.

Ответить
+3 +
из крымских, 10:49, 16.08

Что,ВСЕ ТАКИ РАНИЛИ? Пока подлечиться,лугандон и дондурас БУДЕТ в ИЗВАРИНО.А в Луганске и Донецке уже УКРАИНА.Не вовремя.Ну да хоть стрелкову будет шанс вину с себя снять,да и может избежит ПОЗОРНОЙ СМЕРТИ.И не будет валяться неделю под солнцем .как 3 беркутовца.продавшихся ПУТЛЕРУ.За что? За ИДЕИ ПУТЛЕРА.И получившие за это ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКОРМИТЬ СОБОЮ донецких собак.Ну хоть КАКАЯ ТА ПОЛЬЗА.

Ответить
+3 +
Фриц Герлих, 11:01, 16.08

Гиркин,сообщи народу Украины где отдыхать собираешся!
А вобще,интересные нынче рэволюционэры пошли! Их освобождают от занимаемой должности в связи с "переходом на новую работу",отпуск предоставляют...Впрямь не рэволюционэры,а банковские клерки какие то!

Ответить
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 17:37, 16.08

Дык этот Гиркин является гражданином какой страны? Если он гражданин России, то туда наверное и уедет, а если он гражданин Украины, то не знаю где он собирается отдыхать...

Ответить
+2 +
уцй, 11:15, 16.08

Война, войной, а обед (отпуск)- по расписанию

Ответить
+4 +
один, 11:26, 16.08

Лучше бы на "тот свет".И чтобы сковородку с собой прихватил....

Ответить
+3 +
Alex, 11:27, 16.08

А разве за месяц можно вылечить придурка?

Ответить
+4 +
Русские не сдаются - они просто позорно убегают с поля боя., 11:33, 16.08

Дыркин ушёл в декрет.

Ответить
+2 +
Dr, 12:56, 16.08

так он еще и педагог почти как ШОС... Дай бог чтобы вы получили по заслугам ОБА

Ответить
+2 +
влад, 13:29, 16.08

гиркин не понимает кто его послал тот и убъет. а убивать свой народ-он бандит. и ради чего. дайте путь избранной власти.

Ответить
+5 +
рокош, 16:18, 16.08

серьезно ранен или уже готов

Ответить
+3 +
Владимир, 18:58, 16.08

Какой отпуск во время войны! Бежит крыса от возмездия!Они думали Россия поможет! Хрен! Это третья мировая ,и коммунистам- масонам конец! Путин это понимает, и на это не пойдёт не когда! Владимир Минск.

Ответить