3 мая 2024, пятница, 10:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+12 +
22**88, 9:04, 16.08

Вот что написал Луценко в фейсбуке---"Поддерживаю решение президента. Ракета - понятный аргумент для непрошеных гостей. Да и переговоры РФ-ЕС-Украина будут более результативными", - добавил Луценко. "Нехай щастить, или по-русски - нех*й шастать", - написал он.

Ответить
+13 +
Василий, 9:05, 16.08

Самый обычный вчерашний гопник одел камо и повесил себе картонный орден.
Тьфу. Да, россия, какая сама такие и твои представители.

Ответить
+17 +
nerguss, 9:10, 16.08

Какие еще нужны доказательства участия РФ? За развязывание войны, преступления против Украины, сбитый Боинг и спонсирование международного терроризма ее давно пора изгнать из всех международных организаций, выслать максимум дипработников, максимально ужесточить рашкованам въезд в другие страны и объявить эмбарго на нефть, газ, вооружение и продовольствие. А всех российских политиков, причастных к войне в Украине, объявить в международный розыск и закрыть в клетки в Гааге

Ответить
+12 +
Bob, 9:10, 16.08

Какой бардак!!! Неужели сученое путинское отродие настолько оборзело. Он ведь все мировыеи устои ломает, баран. Ведь теперь любая страна может делать то, что ей захочется, никого не слушая, кивая на Россию . Это финиш! Мы на пороге конца света !

Ответить
+3 +
edw@rd, 9:11, 16.08

Если заковычиваете собственную фантазию и выдаете ее как цитату то потрудитесь как-то отметить этот момент т.к. не сходятся ваши слова со сказанными словами в видео.

В свою очередь, советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк сообщал, что на вооружении ДНР есть

«завезенная ранее российская военная техника, несколько танков, минометы, БМ-21 «Град».
---------------------------------------------------------------------
"Под реформирование армии были собраны резервы......."

Ответить
+2 +
ддт, 9:11, 16.08

Стрелкова нет на Украине, но через месяц он возглавит армию Новороссии ((( Вот что заявил ..новый генералисимус днр.. Дааааа! похоже гиркину капут!!! Где то уже моют тело его! или без опознания!

Ответить
+6 +
Нацыяналіст, 10:35, 16.08

Смерть акупантам, Слава Украіне!

Ответить
+4 +
МВИ, 13:50, 16.08

Какой прорыв , если граница под контролем боевиков ?

Ответить
-18 +
коренной минчанин, 13:56, 16.08

отлично!скоро пойдут в контратаку на Киев

Ответить
+20 +
Баграм, 15:30, 16.08

И кто-то ещё сомневается, что идёт настоящая война Украины с рашей? И хватит рассказывать сказки про каких-то украинских "ополченцев", "гражданскую" войну, надоело...

Ответить
0 +
мичман, 18:20, 16.08

Я как посмотрю москалям по барабану, что на китель вешать, что звёзды, что кресты. Завтра путин введёт звезду давида, ватники и это будут носить с гордостью.

Ответить
0 +
антиватник, 22:51, 16.08

Сегодня рашисты убивают украинцев . Вчера убивали чеченцев и грузин. Завтра они будут убивать друг друга. Дас рейх!!! хайль путлер!!!

Ответить
0 +
Slava, 0:46, 17.08

Самое гнусное в данной ситуации, что в течение всего дня официальный кремль молчит, никак не комментирует эту видеозапись. Я бы сказал, внаглую молчит! И все главные прорежимные российские СМИ как в рот воды набрали. Однако многие чуть более нейтральные, не официозные СМИ новость напечатали.

Ответить
+3 +
Отдельный, 6:01, 17.08

Да, это война России против Украины, давно пора это понять и объявить и действовать соответственно!

Ответить