3 мая 2024, пятница, 7:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+21 +
Иван., 12:43, 16.08

Умер как настоящий мужик!!! СОБОЛЕЗНОВАНИЯ...

Ответить
+36 +
103, 12:58, 16.08

Прибывшая бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть.\\\\\\\\\ Было 2 бригады! Я был во второй качать начала ещё первая но безрезультатно к сожалению сердце не завелось! Наша бригада уже могла не приезжать! 1937 г рождения ! в таком восрасте железом баловаться НЕЛЬЗЯ!!!

Ответить
+9 +
radical, 13:29, 16.08

вообще-то на таких соревнованиях скорая должна дежурить.без присутствия врачей подобные мероприятия не должны проводиться
особенно если участники люди кому за 60

Ответить
+2 +
Дед, 13:33, 16.08

Фанатикам надо вовремя прекращать занятия .А то в 50 заявляют- я себя чувствую как в 25 .Бред , будто он помнит , что было четверть века назад

Ответить
+6 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:18, 16.08

Здесь вот говорят, что в пожилом возрасте занятия спортом опасны для здоровья. Неправда!!! Вон во Франции один 102-летний дед ездит на велосипеде и ещё молодёжи жарку поддаёт в этом плане!!! Врачи проверили его организм и ахнули: организм деда-спортсмена по параметрам соответствовал организму 50-летнего здорового человека!!! Как объяснил сам пожилой спортсмен, секрет его молодости в отказе от вредных привычек и любви к езде на велосипеде!!! А вы говорите про вред спорта в пожилом возрасте!!!

Ответить
+21 +
fantozzi, 16:42, 16.08

Не болел, на родственниках и детях больным и немощным мёртвым грузом не висел, по больницах, где тебя в таком возрасте все (врачи, пациенты) ненавидят не ходил. Жил с удовольствием и занимался спортом. Достойная и завидная для старика смерть. Умереть стариком в спортзале или на беговой дорожке - это достойно!!!

Ответить